Гость
Статьи
Когда я получу паспорт …

Когда я получу паспорт могу постричь волосы без разрешения мамы

Когда я получу паспорт могу постричь волосы без разрешения мамы #мама #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Без разрешения властей так делать нельзя.

Гость
#2
katuxa

Нет. Без разрешения властей так делать нельзя.

5 лет условно - минимум ))

Гость
#3

постричь волосы? боже, какой стыд! волосы обрезают ТОЛЬКО распутницам и блудницам. длинные волосы у женщины - первый признак порядочности, красоты, молодости, хорошего здоровья.
короткие волосы - признак старости, нищеты, болезней.
нищие девки сдают волосы в парикмахерские, чтобы на вырученные деньги купить наркотики, табак, алкоголь или оплатить аборт в абортарии.

Сэмми
#4

Не сможете.
Только при личном разрешении президента, королевы Британии и канцлера Германии. Разрешение должно быть письменным, с печатью и подписями всех указанных лиц.

Гость
#5
Гость

постричь волосы? боже, какой стыд! волосы обрезают ТОЛЬКО распутницам и блудницам. длинные волосы у женщины - первый признак порядочности, красоты, молодости, хорошего здоровья.
короткие волосы - признак старости, нищеты, болезней.
нищие девки сдают волосы в парикмахерские, чтобы на вырученные деньги купить наркотики, табак, алкоголь или оплатить аборт в абортарии.

🤣🤣🤣🤣🤣

#6
Гость

5 лет условно - минимум ))

На первый раз ограничатся штрафом и 15 суток отработки в ковидном отделении санитаркой.

Гость
#7

Деточка, не парься, в парикмахерской не спрашивают паспорт, просто приходишь туда с деньгами и говоришь, что тебе надо. Другой вопрос, что мать будет тебе выносить мозг, но поверь, она устроит скандал, независимо от твоего возраста и пасспорта.

Гость
#8

Многое зависит от личных взглядов и парикмахера и отношений с мамой. Парикмахер может согласиться и подстричь вас без вопросов - а может заявить "девушка, вы явно несовершеннолетняя и я вас вижу впервые, приходите с мамой, тогда подстригу, а так не буду, вдруг ваша мама придет ко мне с претензиями". Как повезет, на кого попадешь. Хотя в 16-17 лет обычно стригут и красят без вопросов и не требуют согласия родителей, если видно, что уже явно не ребенок.

Гость
#9
Гость

Деточка, не парься, в парикмахерской не спрашивают паспорт, просто приходишь туда с деньгами и говоришь, что тебе надо. Другой вопрос, что мать будет тебе выносить мозг, но поверь, она устроит скандал, независимо от твоего возраста и пасспорта.

Это если к постоянному мастеру ходишь явно не в первый раз или впервые записала мама, сказала - к вам в такое-то время подойдет моя дочь, можете ее подстричь/покрасить, так дальше и продолжаешь ходить к нему уже самостоятельно, тогда запросто и без вопросов и красят, и стригут, и паспорт не спрашивают, и у родителей подтверждение не спрашивают. А когда впервые - если визуально явно подросток даже младше 16 лет, то обычно таки говорят, чтобы приходили с родителями или просят созвониться с ними и поговорить-подтвердить, что это действительно их дочь и что они не против, чтобы та изменила прическу и все такое. Потому что парикмахерам тоже не нужны проблемы, если такая мамка прибежит к ним и устроит скандал за то, что доченьке на голове сотворили невесть что.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: