Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Здравствуйте, мне 17 лет. Полгода назад я начала встречаться с парнем (мои первые отношения), хотя до этого и была против ранних отношений, потому что наслушалась рассказов подруг про постоянные ссоры, ревность и другие прелести. Такой радости я не хотела. Но вот летом познакомилась с парнем ровесником,месяцывлюблённость. Но большее разочарование у меня вызвало другое. Когда он куда-нибудь меня звал, например в кафе, платила всегда я, так как родители не давали ему столько денег. Я все понимаю, человек не работает. Но зачем тогда звать? Ведь он вынуждает меня платить и за него. И после таких случаев, я вообще расстроилась. Самое главное, что хочет в будущем строить со мной семью, а я уже даже просто иногда с ним не хочу общаться. Как не так я себе представляла себе это все. Оглядываюсь на своих знакомых, которым парни дарят подарки, а мне почти не было такого. Я все понимаю, что мой парень не работает, но не могу об этом не думать. Честно, думаю с ним расстаться. Но вот думаю правильно ли я поступаю? Чувствую себя меркальтильной. Стоит ли ждать, парень измениться? Буду очень благодарно любому совету. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вишенка на торте🔥
#1

Запомни, парень всегда должен за тебя платить, неважно работает он или нет. А то выходит что он тебя использует. У меня парень, когда не работал, брал деньги в долг, а потом когда начал работать все возвращал, и тем более он знал, что у меня есть деньги но никогда не просил и не разрешал платить даже за себя! Он сам все оплачивал. Думаю, надо медленно прекратить с ним общение. Для начала начни отказываться от всяких прогулок и тд. Особенно в кафе, скажи, что у тебя денег нет. Придумай, что нибудь. Если он начнёт себя менять, платить и тд. То останься с ним, а если нет, то расстанься под предлогом, что у тебя на данный момент учёба или ещё что-то, или что ты не готова к серьёзным отрешениям

#2

Почему не поговорить с ним об этом ? Для каждого свои нормы, для кого то такое позволительно, для кого-то нет. Например я никогда не платила, привыкла к недешевым подаркам, хотя я точно такого же возраста как и вы.
Вообще привыкайте обсуждать проблемы с партнером, на с подружкой, не с мамой, не на форуме, а с ним. Если что-то не нравится или некомфортно- сразу говорите ему. И будет вам счастье

#3
Вишенка на торте🔥

Запомни, парень всегда должен за тебя платить, неважно работает он или нет. А то выходит что он тебя использует. У меня парень, когда не работал, брал деньги в долг, а потом когда начал работать все возвращал, и тем более он знал, что у меня есть деньги но никогда не просил и не разрешал платить даже за себя! Он сам все оплачивал. Думаю, надо медленно прекратить с ним общение. Для начала начни отказываться от всяких прогулок и тд. Особенно в кафе, скажи, что у тебя денег нет. Придумай, что нибудь. Если он начнёт себя менять, платить и тд. То останься с ним, а если нет, то расстанься под предлогом, что у тебя на данный момент учёба или ещё что-то, или что ты не готова к серьёзным отрешениям

Женщина в поисках оленя

#4

Чего вы ожидали? Рано вам в отношения.

б-ка
#5

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Хотя бы для начала. И там будут не "любые советы", а очень толковая, грамотная информация, доступно поданная. Ведь тебя никто никогда не учил общению с мужчинами, имеешь право растеряться. Пользуйся мудростью людей, съевших зубы на таких проблемах. Удачи!

Василиса
#6
Вишенка на торте🔥

Запомни, парень всегда должен за тебя платить, неважно работает он или нет. А то выходит что он тебя использует. У меня парень, когда не работал, брал деньги в долг, а потом когда начал работать все возвращал, и тем более он знал, что у меня есть деньги но никогда не просил и не разрешал платить даже за себя! Он сам все оплачивал. Думаю, надо медленно прекратить с ним общение. Для начала начни отказываться от всяких прогулок и тд. Особенно в кафе, скажи, что у тебя денег нет. Придумай, что нибудь. Если он начнёт себя менять, платить и тд. То останься с ним, а если нет, то расстанься под предлогом, что у тебя на данный момент учёба или ещё что-то, или что ты не готова к серьёзным отрешениям

Чтобы он был должен, он сначала должен взять в долг, просто так долговые обязательства не возникают.

Василиса
#7
Шарлотт

Почему не поговорить с ним об этом ? Для каждого свои нормы, для кого то такое позволительно, для кого-то нет. Например я никогда не платила, привыкла к недешевым подаркам, хотя я точно такого же возраста как и вы.
Вообще привыкайте обсуждать проблемы с партнером, на с подружкой, не с мамой, не на форуме, а с ним. Если что-то не нравится или некомфортно- сразу говорите ему. И будет вам счастье

Какой дeбил и зачем будет дарить дорогие подарки, деньги что ли лишние? Такой же потом будет бить, как только захочешь уйти от него.

Василиса
#8

Смешно, когда в 17 лет уже решил с кем семью делать будет. Хорошо, что ещё детей делать уже не решил. Это придурок, в 17 лет думать про семью, *** парашное. Вообще я только удивляюсь, что у твоих родителей глаза на жoпe, что они эти убогие отношения не прекратили. Закончится всё банально, а именно, как залетишь, то он сразу же исчезнет.

#9
Василиса

Какой дeбил и зачем будет дарить дорогие подарки, деньги что ли лишние? Такой же потом будет бить, как только захочешь уйти от него.

Все просто, когда человек любит - он хочет радовать свою любимую. Вот че то столько лет в отношениях, и не бьет никто)) такие мысли даже не допускаются

#10
Василиса

Смешно, когда в 17 лет уже решил с кем семью делать будет. Хорошо, что ещё детей делать уже не решил. Это придурок, в 17 лет думать про семью, *** парашное. Вообще я только удивляюсь, что у твоих родителей глаза на жoпe, что они эти убогие отношения не прекратили. Закончится всё банально, а именно, как залетишь, то он сразу же исчезнет.

Да у неё родители просто АДЕКВАТНЫЕ по ходу. Радуются за счастье своего ребёнка, как и все нормальные люди

#11

если ты платишь то почему тебя и не позвать в кафе ... ржу не могу...

Василиса
#12
Шарлотт

Все просто, когда человек любит - он хочет радовать свою любимую. Вот че то столько лет в отношениях, и не бьет никто)) такие мысли даже не допускаются

Смешно, жертва педофилов рассуждает о нормальности отношений. Ни одному нормальному мужику неинтересна школота, нормальные мужики школоту посылают и пендель дают. А что не били - так всё просто, просто это не всегда требуется для унижений, брешут про любовь, а сами по зоновским понятиям про опускания и всё такое относятся.

Василиса
#13
Шарлотт

Да у неё родители просто АДЕКВАТНЫЕ по ходу. Радуются за счастье своего ребёнка, как и все нормальные люди

Потом дочка залетит, так и счастью конец, начнётся нытьё про аборты.

Гость
#14
Вишенка на торте🔥

Запомни, парень всегда должен за тебя платить, неважно работает он или нет. А то выходит что он тебя использует. У меня парень, когда не работал, брал деньги в долг, а потом когда начал работать все возвращал, и тем более он знал, что у меня есть деньги но никогда не просил и не разрешал платить даже за себя! Он сам все оплачивал. Думаю, надо медленно прекратить с ним общение. Для начала начни отказываться от всяких прогулок и тд. Особенно в кафе, скажи, что у тебя денег нет. Придумай, что нибудь. Если он начнёт себя менять, платить и тд. То останься с ним, а если нет, то расстанься под предлогом, что у тебя на данный момент учёба или ещё что-то, или что ты не готова к серьёзным отрешениям

*** нужно платить 40 женщина 60 мужик

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: