Гость
Статьи
Родители меня не …

Родители меня не слышат

Здравствуйте,мне 13 . Я не вижу смысла дальше жить,иза того что все равно ничего не добьюсь.Я просто буду бомжом в будущем,иза своих оценок.Родители все время это напоминают,все время по два часа устраивают промывку мозгов,как они мной разочаровались,что я их главная ошибка в жизни.Как только я хочу исправить оценки,во мне появляется надежда,то родители сразу ее забирают,и я снова отчаиваюсь.Они говорят,что это иза интернета. Если я хочу с ними поговорить спокойно, они закрывают уши и говорят что от меня требуется только учиться. И что когда подрасту- пойму.Они не воспринимают меня всерьёз.У меня нет личного мнения.Говорят,что никто не виноват,только я виновата. Я не вижу выхода в данной ситуации.Когда родителям приспичило поссориться,я все время молчу,а иначе будут говорить что я огрызаюсь или спорю. Я люблю родителей,но одновременно и ненавижу. Они каждый день устраивают скандалы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, тебе раньше других придется понять, что твоя жизнь зависит от тебя самой, а не от твоих родителей. Не полагайся на их расположение, делай свои дела самостоятельно. Но умей видеть, что они тем не менее тебе дают: дом, содержание, обеспечение. Поверь, в детдоме намного хуже.

Cвета
#2

Бла-бла-бла и ничего конкретного.
В чем тебя родители упрекают-то?
Или это очередная твоя разводка?

#3

Распечатай то, что ты здесь написала, напиши на листе своей рукой, что это написала ты, напиши свое полное имя, подпись и дату, и отнеси в понедельник завучу школы.

Гость
#4

Учеба, это важно. Надо стараться хорошо учиться. Родители правы.

Гость
#5

Жаль что ты не у нас в семье. Учиться нужно прилагать усилия. Учиться от слоува УЧИТЬ.

#6

Дима Зицер в помощь

Дед инсайд
#7
Гость

Учеба, это важно. Надо стараться хорошо учиться. Родители правы.

Не обязательно

Дед инсайд
#8

Золотце я даже не закончила читать а уже хочу сказать тебе не думай так ты не одна с проблемами но это не значит что надо думать о суициде завтра человек в которого я до смерти влюблена выходит замуж да мне больно хочу ныть но нельзя так думать мол родители на меня ругаются пойду сброшусь с моста . У меня два брата и две сестры ты думаешь мне легко учится , помогать маме по дому ,за детьми ухаживать нет конечно я устала существовать я хочу жить !!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема