Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Не могу начать работать, есть вещи которые я всей душой хочу сделать, но ленюсь, чувствую как все больше и больше звбиваюсь в уголок, постоянно мысли о суициде, я не хочу умирать, но перспектив в жизни не вижу, мои родители давно отказались от идеи заставить меня хотя бы выйти на улицу, скоро я сдаю экзамены, и совсем не готова, малейшее упоминание о них заставляет меня биться в отчаянии и плакать в уголке, уже года 4 не могу взять себя в руки, постоянно грызёт изнутри мысль, что я глупая и не образованная ибо школу я благополучно прогуливала, последний раз когда была у психолога она сказала моей матери, что я ею манипулирую, мать благополучно прекратила лечение, мне все хуже и хуже, все мои увлечения и хобби были давным давно заброшены, нет ни одной отдушины, единственное что помогает мне забыться видео игры. я не знаю куда деться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру идите

Гость
#3

Вам нужны антидепрессанты

Гость
#4

кто вас кормит?

Гость
#5

Девочка моя!!! Не переживай,у меня такое же состояние с самого начала локдауна, друзей 0, ничего не хочу делать...Борись! Если есть денежка,то устрой себе путешествие,через силу и прогуляй целый день и ночь по новому городу,если будет кто-то знакомиться не отвергай,поговори по душам! Это помогает! Соберись с мыслями, если ты сдашь успешно экзамены и поступишь,это такие переключения тебя ждут,все впереди!!! все будет хорошо

Гость
#6

Автор, за чей счет вы можете позволить себе не работать, не учиться, играть в игры и предаваться праздным мыслям? Может родителям давно пора вас отправить пинком под зад на вольные хлеба? Тогда бы и энергия нашлась поднять зад с дивана и идти работать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: