Гость
Статьи
Зря накручиваю? Или не …

Зря накручиваю? Или не зря?

С парнем вместе 4 года. Заканчиваем 11 класс, дальше вместе поступать едем. Впереди выпускной.
Всё будут пить, отмечать. Мы в разных школах учимся. И я себя уже сильно накрутила.
Переживаю, вдруг он сильно напьётся и изменит мне с кем-то из одноклассниц...
Он вальс ведь танцует со своей одноклассницей, а она симпатичная. Вдруг с ней ещё..
Накрутила себе.
Как считаете, стоит переживать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

до выпускного ещё пол года, может расстанетесь, не беспокойся

#2
Великомученик Голобородько Толик

до выпускного ещё пол года, может расстанетесь, не беспокойся

Проорал) крос✌

#3

Может есть вариант вместе пойти?) а вообще я была в вашей ситуации и лучше бы я его послала нах ещё в день знакомства. А то почти 6 лет ограничений и напрягов. Живите для себя любимой и думайте о себе) пусть лучше он переживает, чтобы вас кто-то не отбил) лучше нарядитесь, чтобы спустя года, смотря на снимки, гордились собой красоткой)) обнимаю😘

Викторинка
#4

Вы молодец, что уже начали переживать, за полгода - как раз седая к выпускному будете, валерьянку пить.

Гость
#5

может, и не зря. Ещё смотря где они отмечать будут. Мы омтечали в огромном комплексе с баней и номерами. Так у нас некоторые переахались между собой, хотя не встречались. Утром разьехались, как ни в чём не бывало, отсыпаться. Я сама напилась и полвечера бухая клеилась к однокласснику. И это при том, что у меня был парень из параллельного класса. Нас 2 выпускных класса вместе гуляли, если вы понимаете. А тот одноклассник мне нраввился до моего парня, но я ему тогда не нравилась. А тут подпил и сам был непрочь замутить на ночь. А ведь у него тоже девушка была. Но мой парень застал нас, устроил скандал и увёл спать, так как я не стояла на ногах. Это я к тому, что всё может быть. Может, и вы там тоже ахнетесь с каким-нибудь одноклассником. Так что либо вместе гуляйте, либо будьте готовы к сюрпризам с обеих сторон.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: