Гость
Статьи
Я взбесилась.. Что …

Я взбесилась.. Что делать и кто не прав?

Я заболела.
Мв с парнем вместе 3 года. Нам по 17.
Парень сказал, что сегодня приедет ко мне в гости в 3 часа дня, проведать меня, и побудет до вечера со мной.
В итоге написал, мол в 3 он не сможет, нужно до бабушки сходить, отнести там кое-что... Приедет в 5 часов.
Я сказала, мол ты к бабушке каждый день ходишь, можешь потом отнести что там нужно..
Потом, я увидела в иестаграм фото его одноклассницы, как она фоткалась, а на заднем плане просто, стоял мой парень, где-то там в стороне..
Я просто реаную его к ней, потому что она симпатичная..
В общем, взбесилась..
Написала ему, можешь не приезжать.
Он сказал, почему? Давай тогда завтра приеду, завтра никаких дел как раз нет.
Я сказала, мол. Ты как обычно, пообещал, а потом не выполнил. Молодец только на словах..
И скинула ему скрин фотографии той одноклассницы, написала :делай, что хочешь..
Он посмеялся, сказал, ты что прикалываешься? И что в этом такого? Я просто мимо парты проходил, стоял с Артёмом угорал, а она в этот момент фоткалась, и все.

Но мне все-равно, не приятно, то.. Что он пообещал приехать в такое время, а приедет на 2 часа позже...
Не знаю, как поступить.. Я очень хочу встретиться с ним.. Но и гордость тоже сидит.. Ещё и ревность к этой одноклассниц, не из-за чего..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро ахатся будут с 5 лет

Гость
#2

Ты эгоистичная истеричка. Болезнь заразная? О его здоровье ты подумала?

Мария
#3

Никогда нельзя опоздать туда, где тебя ждут.
Видимо, так "сильно" вы его ждёте. Два часа позже, и? Увидетесь же.
Что плохого, что он к бабушке зайдёт? Может она хворает. В конце концов, она его родной человек и это важнее, чем вы. Вы ему не жена а девушка. Сегодня одна, потом вторая. Херить родных из-за этого? Надеюсь, ваш парень поймёт что вы неадекватная.

#4

Успокойся, какая разница позже раньше, главное что бы приехал, а ты ему дала только повод что бы он на психах пошёл ещё куда то и с кем то гулять а не с тобой вечно проводить
Они одноклассницы понятно что каждый день будут видится , больше доверия если он тебе повода не давал
Тем более вы аж 3 года вместе
Так что бери и звони ему. Не тупи )

Гость
#5

детка, он НЕ твой парень, ты ж его не покупала, а он не продавался

уроки учи

Гость
#6
Гость

Ты эгоистичная истеричка. Болезнь заразная? О его здоровье ты подумала?

Да гонорея,как обычно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: