Гость
Статьи
Можете зайти и …

Можете зайти и посмеяться

Давно стала замечать, что на подобных форумах очень много негатива. Решила исправить ситуацию!
Иногда читаю на данном форуме что-то полезное. Смотрю опыт людей в учебе, жизни, покупке жилья. Самой пока 16 лет.
Почти вся жизнь в учебе, но мне это очень нравится. Ищу себе товарищей и окружение, близких по духу.
Так получилось, что мне понравился один молодой человек. Он мой ровесник. Сам по себе он выглядит сообразительным, эрудированным, доброжелательным. Но так получилось, что в нашей группе мы все стеснялись с друг другом знакомиться, не то что общаться.

Я решила что-то с этим делать и познакомилась с нынешними приятелями. Это мне помогло потом.
Представляете, я написала ему письмо с признанием спустя 4 месяца! Новогодним таким, что-то про чудо писала (самой стыдно, если честно). Не подписала, т. к. думала, что по моему каллиграфическому почерку он узнает, от кого письмо. И, видимо, узнал.. Но об этом позже. Письмо
М
На катке как раз товарищ сказал, что мне стоит подойти и просто поговорить с ним, мол, он меня не видит. Но почему-то меня не покидало тогда ощущение, что я ему вообще никак не интересна.
Придя после каникул, я сразу поняла, что сделала глупость. Ну зачем, зачем я вообще что-то написала и передала?
Придя в заведение, я заметила, что парень напрягся. Избегает, уходит, как будто специально не смотрит. Раньше хоть иногда замечала взгляд, а тут вообще ничего. Это ощущается, даже очень. Словами не объяснить, но думаю, вы поняли.
Уходила, ни с кем не попрощавшись. Шла и плакала. Внутри пусто. Самой смешно от того, как я забавно выгляжу со стороны.
Уверена, что через лет так 10 буду вспоминать и улыбаться, мол, какая была юная влюблённая).
Но сейчас что-то не очень, мягко говоря. Может, поделитесь опытом, дадите советы? Буду благодарна!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень смешно…

Гость
#2

Он явно или в вас не заинтересован или настолько закомплексованный и стеснительный, что нормальных отношений двух здоровых людей с ним не построишь. Что посоветую? Забить и забыть его через время. Вы предприняли первый шаг, он - нет, что тут и обсуждать. Лайк за смелость)

Гость
#3
Гость

Он явно или в вас не заинтересован или настолько закомплексованный и стеснительный, что нормальных отношений двух здоровых людей с ним не построишь. Что посоветую? Забить и забыть его через время. Вы предприняли первый шаг, он - нет, что тут и обсуждать. Лайк за смелость)

Спасибо большое! Наверное, так и надо.

Кристюша
#4

Для чего людям речь дана?)) Можно просто подойти в хорошем настроении и с улыбкой и поговорить) Не нужно никогда ничего самой додумывать! Всё лучше выяснять в спокойном разговоре) Самой ТАКОЕ нафантазировать можно))
Вообще очень мило про стеснение и письма читать)) Сейчас это не в моде))) Вы автор 👍 прелесть)

Гость
#5
Кристюша

Для чего людям речь дана?)) Можно просто подойти в хорошем настроении и с улыбкой и поговорить) Не нужно никогда ничего самой додумывать! Всё лучше выяснять в спокойном разговоре) Самой ТАКОЕ нафантазировать можно))
Вообще очень мило про стеснение и письма читать)) Сейчас это не в моде))) Вы автор 👍 прелесть)

да, да, ути пути какая милота..