Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его поведение, из-за чего сильно переживаю

Встречаемся с парнем 3 года. Нам по 17.
Все было окей, мы гуляли часто, переписывались..
Но последнюю неделю, что-то не так..
Допустим, у нас так принято, что каждый день, утром кто-то пишет "доброе утро", спокойной ночи... Обычно это делает парень первый, потому что он раньше встаёт.
И как-то переписываемся весь день.
А щас... Я захожу в сеть, вижу что он был в сети, но ничего не написал... Спокойной ночи тоже уже не пишет.. Хотя он часто заходить в ***, интернет у него есть.. Так, может немного, что-то написал и все. После гальки спросить, ну что ты, доехала? Немного пообщаемся, и все.. Но общение не такое, как раньше.
Хотя когда гуляем, то вроде все ок... Он и за руку берет, и обнять может, модем сходить куда-то вместе, купить что-то может..
Но, ещё что я заметила насчёт гулек.
Раньше мы гуляли раз 5 в неделю. А сейчас 3-4.. Обычно он чаще отменяет встретил, предлагает не идти сегодня никуда, мол он устал, хочет дома посидеть..
Хотя он не работает.. Дома особо ничего не делает.. Может фильмы смотреть, играть в комп, кальян курить, или музыку слушать..
Так то он не кричит на меня, ничего..
Но я не понимаю, я говорю.. Почему ты утром не можешь отдохнуть? Ведь мы все-равно только под вечер встречаемся.. Он говорит, что ему нужен целый день чтобы выспаться, отдохнуть, та и погода мб не летная...
Но я не понимаю и не верю как-то в это.. Мне кажется если человек любит, то он и на 2 часа выйдет...
И про переписки, тоже хз, чего он как-то перестал особо писать..
Если ему все равно... То что тогда делать?? Выяснять? Скажет все окей, не переживай..
Я сильно почему-то переживаю.. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детская дружба закончилась. Любовь у вас будет с другими людьми.

Гость
#2

значит, он пишет другой бабе.
забань, и найди нового.

Гость
#3

Ну спроси. Может он решил что надоедает, все время первый пишет. У человека могут быть совсем другие мысли, не то что ты подумала

Гость
#4

Эта не любовь, а лишь влюбленность и она утихает. Вы еще не готовы к серьезным чувства и отношениям, гормоны побурлили, а теперь все затихает. Вам нужно учиться, выбирать профессию и когда встанете на ноги тогда уже строить отношения и свою семью, а пока рано. И учтите, девушки взрослеют раньше парней, даже если вам по 17, ему психологически еще 14-15 лет.
"ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любо

#5

Это просто уже смена интересов и взросление) И это нормально. За три года многое меняется в таком возрасте. Поэтому для серьёзных отношений нужно быть более осознанными)
Могу посоветовать сначала поговорить с ним об этом, попросить честно ответить, что изменилось и какие у него чувства к тебе, а если скажет, что все нормально, тут нужно либо расстаться на какое-то время (и посмотреть захочет ли он все вернуть), либо просто пропасть, перестать отвечать и тоже проверить реакцию.

Гость
#6

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: