Гость
Статьи
Дочь слушает тяжёлый …

Дочь слушает тяжёлый рок ночью

Дочери 14 лет, неуправляемая. Старший сын не был таким. Ему 18 лет, увлекается музыкой, учится на врача. Живёт отдельно. Купили ему жильё. Ночью дочь начала по выходным слушать громкую музыку Рамштейн. Сегодня приходила соседка, и угрожала полицией. Все разговоры с дочерью заканчиваются скандалами. Что делать? #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И прыг-скок, и р0к-чп0к!
© Жанна Агузаровна.

#2

Пусть побеседует с полицей (может они ее вразумлят? Что надо бы учитывать и интересы других людей), а потом купить ей хорошие наушники!

Ночная кукушка
#3

Купить ей наушники как вариант)и пусть сама с соседкой разбирается,раз такая умная,за поступки нужно отвечать.еще чем то она увлекается?

Гость
#4

Если уж купили сыну квартиру так просто, как за хлебом сходить, то наверняка найдутся деньги и на хорошие дорогие наушники для дочери. А вообще, дети у вас избалованные и зажратые. У меня в ее годы не было и мысли, чтобы громко включить музыку даже днём, потому что я не одна.

Гость
#5
Гость

Если уж купили сыну квартиру так просто, как за хлебом сходить, то наверняка найдутся деньги и на хорошие дорогие наушники для дочери. А вообще, дети у вас избалованные и зажратые. У меня в ее годы не было и мысли, чтобы громко включить музыку даже днём, потому что я не одна.

Наушники есть, и не одни
Но дочь не хочет ими пользоваться.

Гость
#6

"неуправляемая"
Потом и женой такой же будет. Муж будет только слышать: Я, Я, Я...

Гость
#7

Господи, ну почему у дебилов всегда есть деньги? Все-таки бога нет, иначе бы он вам ни копейки не дал

#8

Донесите до неё простую истину - окружающие её люди днём работают, а ночью уставшие хотят спать, а она им своей музыкой мешает, поэтому пускай ночами слушает что хочет в наушниках.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: