Гость
Статьи
Странная дочь

Странная дочь

Моя дочь в подростковом возрасте стала очень странной, она эгоистка настоящая вся в отца, смотрит ужасные фильмы, её любимые режиссёры Триер и Линч. Слушает тяжёлый рок, который даже музыкой назвать сложно, сплошные крики и оры. Читает книги, увлекается философией.Читает Ницше, сейчас спортом начала заниматься, друзей практически нет, все в интернете, мы живём в небольшом городе и здесь она практически не с кем не общается. Её хвалят учителя истории и литературы, немецкого и английского. Ей плевать на все, все должно быть по её, но какое будущее её ждёт, она ничего не хочет делать и гордиться только всеми вышеперечисленными увлечениями, говорит, что всегда будет делать только ТО, ЧТО ОНА САМА ЗАХОЧЕТ, до этого находила у неё сигареты, но это уже было давно, после этого не доверяю ей, в кого она такая #подросток

103dslac
22 ответа
Последний — Перейти
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#1

не навижу рок и не слушаю полное ***

#2

простите- но она не странная, а не такая как вам хотелось б. самый лучший способ - стать с ней на одной волне. не имею ввиду начать слушать рок, но хоть посмотреть какой-то фильм вместе, хвалите ее аще- по каждой мелочи и все будет хорошо. ей нужна ваша любовь и поддержка.

Лило
#3

Какая умница, не то что вы

#4

А что она должна делать? Ну чтобы вы были довольны?

Автор
#5

прекрасная дочь, и это ее выбор чем заниматься, отстаньте от её)

Гость
#6

Ремня хорошего дать что бы аж синяя была

Влад
#7

У вас обычная современная дочь, растущая интернетом и гаджетами. Не нужно сравнивать свои школьные года с современными подростками. Каждое поколение детей всегда будет отличаться от предыдущего!

Отец
#8
Гость

Ремня хорошего дать что бы аж синяя была

Ну, зачем же синяя? Можно просто наказывать за курение ремнём, но умеренно. В декабре свою Леночку 12-летнюю выпорол за сигареты. Кричала, что больно и больше не будет курить. Наказал очень строго.

Гость
#9
Влад

У вас обычная современная дочь, растущая интернетом и гаджетами. Не нужно сравнивать свои школьные года с современными подростками. Каждое поколение детей всегда будет отличаться от предыдущего!

срраный ты бульбаш
пиши дома на своем кривожопом русском
всоси.

Гость
#10

Хороший ребенок)

103dslac
#11
Влад

У вас обычная современная дочь, растущая интернетом и гаджетами. Не нужно сравнивать свои школьные года с современными подростками. Каждое поколение детей всегда будет отличаться от предыдущего!

Я понимаю, что сейчас другое время, но даже если посравнивать с другими детьми в её возрасте, она явно хочет выделиться и об этом говорят все мои знакомые, муж бывший конечно поощеряет все её занятия и считает, что во всех её философиях и художественных литературах нет ничего странного.Она знает всю историю третьего рейха и сидит часами читает про него, а вот взять физику почитать ума не хватает, хотя учится она хорошо

103dslac
#12
Гость

Ремня хорошего дать что бы аж синяя была

Раньше пробовали и довольно часто, последний раз, когда поднимала на неё руку она меня остановила и сказала, только попробуй, у меня каждый твой шаг на диктофон записан, если ты хоть пальцем меня тронешь, завтра лишат родительских прав, я в панике просто была, уже тогда было видно, что что-то не хорошее её ждёт, ребёнку тогда 12 лет было, а бить то били, она просто потерпит и пошла, ничему её это не учило

103dslac
#13
Tin0chka

А что она должна делать? Ну чтобы вы были довольны?

Я до этого и не знала даже, кто такой Ницше, но как открыла почитать про что он пишет в шоке была просто, она ещё и отрывки оттуда заучивает рассказывает учителю литературы, а она её хвалит за это и этот её тяжёлый рок.... Сатанисты сплошные тоже слушать пыталась, но как такое слушать можно человеку с нормальной психикой?

Отец
#14
103dslac

Раньше пробовали и довольно часто, последний раз, когда поднимала на неё руку она меня остановила и сказала, только попробуй, у меня каждый твой шаг на диктофон записан, если ты хоть пальцем меня тронешь, завтра лишат родительских прав, я в панике просто была, уже тогда было видно, что что-то не хорошее её ждёт, ребёнку тогда 12 лет было, а бить то били, она просто потерпит и пошла, ничему её это не учило

Значит, раньше вы её уже наказывали поркой и даже часто. Если не было достаточного результата, то пороть следовало строже. Можно было попробовать розги. А на то, что она заявила про лишение родительских прав не обращайте внимание. Это провокация. Жить в интернате ей будет не сладко. Поэтому советую выпороть её как сидорову козу. И не один раз.

103dslac
#15
Отец

Значит, раньше вы её уже наказывали поркой и даже часто. Если не было достаточного результата, то пороть следовало строже. Можно было попробовать розги. А на то, что она заявила про лишение родительских прав не обращайте внимание. Это провокация. Жить в интернате ей будет не сладко. Поэтому советую выпороть её как сидорову козу. И не один раз.

Она однажды сама звонила в органы опеки и они приезжали у нас домой

Отец
#16
103dslac

Она однажды сама звонила в органы опеки и они приезжали у нас домой

После того, как её выпороли, она звонила в органы? Надо было отнять у неё телефон и ещё раз выпороть. А чужих домой имеете право не пускать. Похоже, что её надо розгами высечь или плёточкой отстегать.

Гость
#17
103dslac

Я до этого и не знала даже, кто такой Ницше, но как открыла почитать про что он пишет в шоке была просто, она ещё и отрывки оттуда заучивает рассказывает учителю литературы, а она её хвалит за это и этот её тяжёлый рок.... Сатанисты сплошные тоже слушать пыталась, но как такое слушать можно человеку с нормальной психикой?

Вы дура, к сожалению. Я вот тоже Ницше люблю, хотя мама, далека и от рока, и от сатанизма, милая женщина, и для людей глубоких очевидно, что все, о чем писал, Ницше, далеко от нацизма, хотя нацисты его очень популяризировали. Философия Ницше просто идеально ложится на подростковый бунт, это романтизм, мятежное одиночество, противопоставление себя обществу, да, и такой эгоизм, который присущ подросткам. Вы удивитесь, но среди очень образованных взрослых людей тоже есть любители тяжелого рока. У меня муж, программист, очень успешный, сам любит такую музыку. Вы серая, необразованная тетёха, воспримите это как факт, а не как оскорбление. Будьте ближе к дочке, интересуйтесь ее увлечениями, а не отвергайте их. Поговорите с ней о своем отношении к ее увлечениям. Вы не обязаны любить тяжелый рок, но обязаны поменять к этому свое отношение. Что касается характера дочери, ну тут смотрите по ситуации. Если Вас волнует её будущее, попытайтесь в этом контексте, проявив интерес к ней, нащупать с ней то, что ей будет потом интересно. Может, она у Вас прекрасный будущий учитель иностранных языков.

Гость
#18
103dslac

Раньше пробовали и довольно часто, последний раз, когда поднимала на неё руку она меня остановила и сказала, только попробуй, у меня каждый твой шаг на диктофон записан, если ты хоть пальцем меня тронешь, завтра лишат родительских прав, я в панике просто была, уже тогда было видно, что что-то не хорошее её ждёт, ребёнку тогда 12 лет было, а бить то били, она просто потерпит и пошла, ничему её это не учило

Какая жесть... ну после таких травм меня бы не удивило, если бы она даже стала любить Гитлера. И Вас бы убить хотела. Какая Вы тупая, а... Вместо того, чтобы найти в себе ум и терпение на то, чтобы проявить интерес к дочери, общий язык, Вы решили воздействовать на неё силой и систематически избивали. Разумеется, это проще, чем принять, что ты сама, тупая баба, чего-то не знаешь и что тебе надо развиваться в плане педагогики. Нет, проще побить, припугнуть, посчитать дочку чуть ли не сатанисткой и больной(( а на деле это просто травмированный подросток, которого не понимают дома и который убегает в мир музыки и книг. Как умеет, разумеется. Как вообще у таких тупых баб, как Вы рождаются дети?(( дочка у Вас явно одаренная, любит читать, со способностями. С правильными, адекватными родителями это все можно было направить в нормальное русло.

Гость
#19
Гость

Ремня хорошего дать что бы аж синяя была

Насилие это не нормально , и да не родителей могут лишить родительских прав

Гость
#20
Отец

Ну, зачем же синяя? Можно просто наказывать за курение ремнём, но умеренно. В декабре свою Леночку 12-летнюю выпорол за сигареты. Кричала, что больно и больше не будет курить. Наказал очень строго.

Простите... Но ремнем нечего не решить. Она будет вас боятся и когда вы будете к ней подходить, то будет от вас отскакивать от испуга.
Не дай бог ещё она сбежит из дома, потому что будет боятся вас, Можно просто разговором объяснить ей что так делать нельзя. И можно хоть пол часа с ней сидеть и обсуждать, хоть час, и это уже помогает, она будет думать что "Хочется это сделать, но не хочу сидеть и это слушать как мне говорят что это нельзя делать, не лучше я этого не буду делать" И проблема решена, но если уже такое повторяется не 3 раза и больше то ограничьте ее место гулек.

Гость
#22

Читает - хорошо. Учителя хвалят тоже не плохо. Что вас не устраивает? Вы не в праве решать что ей делать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: