Гость
Статьи
можно ли после пед. …

можно ли после пед. колледжа пройти в мед?

вопрос вот в чем, я закончила 9 клас и сейчас учусь в десятом, но по некоторым причинам мне нужно закончить и уйти. у меня есть возможность пройти в пед. и учиться там 3 года, чтобы иметь образование, но говорят, что он заменяет 10-11 класс.
так можно ли закончив пед колледж уйти в мед. университет, или уже нет?
может глупый вопрос,но я ничего в этом не понимаю. #образование #подростки #колледж

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет?вы получите сначала одно образование,пед.специальность,а потом пойдете учится на вторую специальность,мед.

#2
Гость

А почему нет?вы получите сначала одно образование,пед.специальность,а потом пойдете учится на вторую специальность,мед.

спасибо! просто не могла найти точную информацию в интернете

Гость
#3

Привет, да, можно. Поступишь первый курс мед.вуза, так же, как после 11 класса.
А почему ты не можешь в другой школе доучиться ещё год?
Так два лишних года в педе потеряешь, а я поняла, что хочешь ты стать медиком.

#4
Гость

Привет, да, можно. Поступишь первый курс мед.вуза, так же, как после 11 класса.
А почему ты не можешь в другой школе доучиться ещё год?
Так два лишних года в педе потеряешь, а я поняла, что хочешь ты стать медиком.

в этой школе я новенькая и учительница поставила мне 1 по алгебре и 2 по геометрии за полугодие, для меня это странно, ведь прошлая оценка с другой школы была 7, но если я уже и перейду в другую школу,то нормальную оценку мне не видать, ведь будет табель с 1. лучше я сейчас буду всё подтягивать( ведь учиться до конца года не хочу, до сентября я вся буду в математике, и не буду отвлекаться на школу). хочу поступить на стоматолога. остальные оценки все хорошие, но с такой математикой точно не поступлю. так что мама предложила идти в пед, будет стипендия, + какое-то,но образование, и время хорошо подготовиться к поступлению в вуз.
может немного запутано, но я и сама прекрасно понимаю, что сейчас поступить не смогу.

Гость
#5

Сдай ЕГЭ и иди куда хочешь. Хоть в 50 лет, хоть после театрального.

Гость
#6

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: