Гость
Статьи
мне безумно тяжело, …

мне безумно тяжело, меня все бросили

подскажите пожалуйста, что делать?
я никому не нужна. У мамы своя семья, и у папы тоже. Живу с бабушкой и дедушкой которые вечно давят на меня, и не верят в меня.
недавно приехала мама, я завела себе друзей, и все было отлично.
потом меня бросила мама, уехала к своему любовнику не сказав мне, а следом за ней и друзья. я была абсолютно одна.
была ( и есть) только одна подруга - одноклассница, она иногда поддерживала меня, а сейчас она перегорела ко мне. Не считает меня своей лучшей подругой, хотя к ней я отношусь как к золоту, держу ее обеими руками. Что мне делать? мне очень тяжело! #одиночество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Могу как психолог помочь вам. Пишите ваш телеграм.

Демиург
#2

На жалость давишь 😂

Гость
#3
Демиург

На жалость давишь 😂

но я просто поделилась своими проблемами, мне действительно очень сложно, мне нужна опора и поддержка, но её нкт, к сожалению, пожтому я решила написать все именно тут. я не давила на жалость

Гость
#4

Отпусти подругу, а то задушишь

Гостья
#5

Возможно, автор, вы постоянно ноете, жалуетесь, вот подруге и стало скучно с вами. И потом, не стоит быть слишком навязчивой, это отталкивает.
У вас есть увлечения? Заинтересованный человек всегда притягивает окружающих. Найдите занятия по душе - танцы, спорт, вышивание и т.п., что вас интересует? Тогда и времени не будет скучать.

#6

Вы слишком к другим цепляетесь, это отталкивает

Гость
#7

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Могу как психолог помочь вам. Пишите ваш телеграм.

а можно мне тоже?(
@whell10 телеграм