Гость
Статьи
Младшая медицинская …

Младшая медицинская сестра

Я учусь в 10 классе и прохожу курсы младшей медицинской сестры от 1 мед колледжа. Летом я планирую уже с дипломом мед сестры пойти работать, получить хоть какой но опыт, чтобы понять нравится мне медицина или нет, связывать ли свою жизнь с ней. Если кто-то имел уже опыт работы этой профессии, расскажите про неё, не слишком это трудно? #профессия #медсестра

Магна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лучшая подруга медсестра. Зависит от того куда пойдёте работать. В целом работа не из легких. Если в поликлинику, то проще чем в больнице тем что будет нормальный график без ночных смен. В больнице сложнее ещё и тем что больше времени на ногах проводите. Вообще лучше в медсестрах не засиживаться и идти учиться на врача, если хотите связать свою жизнь с медициной.

Гость
#2

Младшая медсестра это санитарка?То есть,уход за больными.Попробуйте,может и понравится.

Голубка
#3

А разве это может понравится?? Менять постельное белье ,выносить судно, мыть лежачих больных и палаты. Надо отдавать отчет что по факту вы не имеете диплом медсестры.Полученные навыки пригодятся в жизни всего лишь.И без этих курсов можно устроится санитаркой и делать тоже самое.

Магна
#4
Гость

У меня лучшая подруга медсестра. Зависит от того куда пойдёте работать. В целом работа не из легких. Если в поликлинику, то проще чем в больнице тем что будет нормальный график без ночных смен. В больнице сложнее ещё и тем что больше времени на ногах проводите. Вообще лучше в медсестрах не засиживаться и идти учиться на врача, если хотите связать свою жизнь с медициной.

После 11 класса я буду поступать в университет, а это так на лето

Магна
#5
Голубка

А разве это может понравится?? Менять постельное белье ,выносить судно, мыть лежачих больных и палаты. Надо отдавать отчет что по факту вы не имеете диплом медсестры.Полученные навыки пригодятся в жизни всего лишь.И без этих курсов можно устроится санитаркой и делать тоже самое.

Я имела в виду понравится ли мне медицина, работа с пациентами, а не только именно это профессия.

Гость
#6

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: