Гость
Статьи
Стоит ли поступить …

Стоит ли поступить после 9 класса?

Сейчас учусь в 9 классе. Планирую поступать после 9 на фармацевта. Сколько лет учится? Какие предметы нужно сдавать? #учеба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем на фармацевта? Поступайте лучше в платный университет МГУСиТ на тренера по фигурному катанию, как моя дочка, миллионы будете зарабатывать, когда закончите учебу.

#2

Авторша, если вашего ума не хватает на то, чтобы самостоятельно загуглить эту информацию, никуда не поступайте, лучше. Пусть вас за оставшиеся два года научат мягкий знак в слова вставлять. Успехов!

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, если вашего ума не хватает на то, чтобы самостоятельно загуглить эту информацию, никуда не поступайте, лучше. Пусть вас за оставшиеся два года научат мягкий знак в слова вставлять. Успехов!

Мила, ты знала, что ты токсик?

#4
Александр

Мила, ты знала, что ты токсик?

Милая*

#5
Александр

Мила, ты знала, что ты токсик?

Пшел нах, надоел. Отправляешься в игнор.

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Пшел нах, надоел. Отправляешься в игнор.

Простите, но здесь нет такой функции)

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, если вашего ума не хватает на то, чтобы самостоятельно загуглить эту информацию, никуда не поступайте, лучше. Пусть вас за оставшиеся два года научат мягкий знак в слова вставлять. Успехов!

Ума хватает. Если бы я училась с нормальными одноклассниками то можно ище два года учится в школе.

Гость
#8
Гость

Зачем на фармацевта? Поступайте лучше в платный университет МГУСиТ на тренера по фигурному катанию, как моя дочка, миллионы будете зарабатывать, когда закончите учебу.

Нет. Не мое. Я хочу как можно побыстрее закончить школу

lindemann1
#9

не стоит, выкинете 4 года впустую, ещё и конкурс туда ого-го какой

Гость
#10
lindemann1

не стоит, выкинете 4 года впустую, ещё и конкурс туда ого-го какой

Тогда на кого мне стоит поступать? Химия я понимаю

lindemann1
#11
Гость

Тогда на кого мне стоит поступать? Химия я понимаю

глупо спрашивать это здесь, лучше решайте сами. а чтобы думалось легче, останьтесь до 11 класса. зато в конце решение будет действительно взвешенным, вы поймёте что вам действительно нужно

Гость
#12

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: