Гость
Статьи
Что мне делать? Мне …

Что мне делать? Мне так плохо

Здравствуйте меня зовут Вика,мне 16 лет и моя мама постоянно кричит и бьёт меня.Моя мама может кричать на меня из-за пустика,к примеру если я разалью чай,это продолжается в течение 9 лет.Мне всегда была тяжело учится но я старалась чтобы мою гордились.У меня есть младший брат,он учится лучше меня,к нему всегда относились по другому.В школе надомной издевались,и это постоянное давление на меня.Моя психика пошатнулась.У меня нет друзей.Иногда мне так плохо что хочется покончить с собой.Я не знаю что мне делать!? #мама

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись золотая. Попробуй обратится к школьному психологу, поговорить с мамой. Спроси за что она так с тобой. Не знаю правильно ли советую, но можешь дать отпор. Не позволяй ей бить тебя. Какое бы ты решение не приняла, все будет хорошо. Главное держись

Гость
#2

Главное спокойствие.Не углубляйся сильно во всё это.Смотри на это всё как бы со стороны...наблюдай.Скоро всё изменится к лучшему.Думай о хорошем...о том что скоро тебе исполнится 18 лет...это уже чуть-чуть свобода.Главное правильно ей распорядиться.Задайся целью ,что нужно сделать для того что бы твоя жизнь была тебе в удовольствие.Ты молодец...о плохом не думай...всего тебе хорошего!!!

Гость
#5
Гость

Лучше не отвечайте на это

А не пройти ли тебе со своими гоvносоветами..по самому известному в России адресу?!..))

Гость
#6
Гость

А не пройти ли тебе со своими гоvносоветами..по самому известному в России адресу?!..))

Нет

Гость
#7
Гость

Нет

ответ неверный))

Гость
#8
Гость

Нет

Тогда только после вас...может быть

Гость
#9

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: