Гость
Статьи
Операция по удалению …

Операция по удалению водянки у мальчика 14 лет

Здравствуйте, девочки прошу поделитесь опытом и информацией кто сталкивался с водянкой у мальчиков. Нам предстоит операция по удалению правосторонней гидроцеле сыну 14 лет. Нас направили в Филатовскую больницу № 13 в Москве, поставили на 02.02.2022. Я не сомневаюсь в профессиональности врачей там, но доктор сказал заберет ребенка и получите его через неделю. Из за ковида не пускают родителей, да он не маленький, но все равно ребенок и страшно. Хотели платно там но как то они отговаривают, объясняют что все так же будет, н за деньги. Боюсь доверять коммерческим клиникам, были в СМ клинике, но не внушили доверия, вот узнала про клинику Медика менте в Королеве, там врач хирург-уролог Никитский Михаил Николаевич, прочитав что он также работает в Филатовской больнице, решила что ему можно довериться. Может кто знает этого врача или еще кого то где можно совместить профессионализм с комфортом. #здоровье #операция

Глория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не из Москвы, но делала такую операцию сыну в два года. С нами лежали и мальчишки по старше, все очень хорошо перенесли ее и лежали одни, хотя ковида тогда не было. Не переживайте, операция не сложная, а с малышами будут мамы, помогут если что. Нас выписали уже на 3 день, домой.

Глория
#2
Гость

Я конечно не из Москвы, но делала такую операцию сыну в два года. С нами лежали и мальчишки по старше, все очень хорошо перенесли ее и лежали одни, хотя ковида тогда не было. Не переживайте, операция не сложная, а с малышами будут мамы, помогут если что. Нас выписали уже на 3 день, домой.

Спасибо)

Глория
#3
Гость

Я конечно не из Москвы, но делала такую операцию сыну в два года. С нами лежали и мальчишки по старше, все очень хорошо перенесли ее и лежали одни, хотя ковида тогда не было. Не переживайте, операция не сложная, а с малышами будут мамы, помогут если что. Нас выписали уже на 3 день, домой.

Спасибо)

Марина
#4

А в какой клинике именно были? Мы операцию делали в детской СМ-Клинике на Марьиной Роще, осталась довольна и хирургом, и условиями после операции.

#5

Профессионализм + комфорт - однозначно клиника Доценко. Они с гидроцеле давно работают, мы детям делали маленьким

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: