Гость
Статьи
оценки. и что теперь …

оценки. и что теперь делать с этой двойкой в табеле ?

Добрый день,я в 9 классе,сегодня получили табеля ,и у меня по алгебре2!!!!!я не глупая ,просто поддалась в классе 7 гулькам,и запустила всё,а класс то выпускной
и что теперь делать с этой двойкой в табеле ??? можно пойти к репетитору ,но она же в табеле блин за первый семестр,спасибо за ответ
*** взрослые,которые хотят выплеснуть свою желч проходите мимо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) надеюсь, это разводка

Гость
#2
Гость

:))) надеюсь, это разводка

хахахахаха,если бы

Гость
#3

Видимо грубили училке и плохо себя вели на уроке.
Папе скажите, пусть встретится с ней, убедит, что вы умная и подарочек не забудьте упаковать.

#4

Ну так подойдите к учителю и спросите, что нужно сделать чтоб в аттестате была нужная вам оценка.

Гость
#5

надо было конечно раньше об этом думать. Подойдите для начала у учителю, и спросите, можете ли вы как то исправить эту двойку, пересдать что то, скажите что вы подготовитесь и для вас эта оценка очень важна. Скажите что сожалеете, что запустили все. В общем, поплачьтесь. Только подойдите к этому серьезно, подготовьтесь. И еще, куда вы планируете(планирвали) после 9го класса? Скажите и об этом учителю, чтоб он понимал, что вы серьезно хотите учиться и дальше. Что для вас это все серьезно.

Гость
#6

еще скажите учителю, на кого, на какую профессию вы хотите учиться дальше, что это ваша мечта, но вот алгебра вам дается сложно, и может алгебра и не важна для этой профессии, но все равно повлияет в целом и понизит шансы поступить куда хотите. Чтоб учитель понимал опять же, что вы серьезно настроены на учебу и осознали ошибку не относясь серьезно. Хотя не знаю какая сейчас система поступления на обучение...

Гость
#7

а что родители, могут вам репетитора нанять, помочь с алгеброй как то?? может ту же учительницу попросить платно позаниматься несколько уроков, чтоб хотя бы основное объяснить.

Гость
#8

сейчас много предложений помощи с домашкой онлайн даже, от репетиторов. Что то вы запустили...

Гость
#9

можно и одноклассников всегда попросить помочь, сама многим помогала, никогда не отказывала.

Сэмми
#10

А по русскому языку что в табеле?

Гость
#11

Как понять в табеле? ОГЭ же ещё не было? Догоняйте пропущенный материалам, к учителю подойди к, если есть возможность - попросите родителей нанять вам репетитора. Ничего ещё не потеряно. Готовьтесь.

Гость
#12
Сэмми

А по русскому языку что в табеле?

а я не живу в русском,чтобы знать его идеально;) поэтому отдыхайте

Гость
#13
Гость

а я не живу в русском,чтобы знать его идеально;) поэтому отдыхайте

в России*

Гость
#14

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

АРУ
#16
Гость

Дак родителям надо по башке надавать. Где контроль ребёнка? Я бы вообще убила дочь. Моя пятиклашка знает, что если тройка - то ей ппц. Сначала с папой разговор, потом учить и папе сдавать тему. А если двойка то однозначно - ремень с наклоном, задиранием юбки и снятием трусов.

Е6анутая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: