Гость
Статьи
Что делать уже больше …

Что делать уже больше 20 лет, а ты как был опущенным по жизни та и остался

Все начиналось со школьних годов постояние издевательства, драки и насмешки плохо учился, даже табели двойки по истории били семистровые .

Потом пошол с девяти классов в колледж каторый таком-же положении и присходила ситуация как и в школе издевательства, драки с одногрупниками был как сказать белой вороной но как то на тройки закончил в итоге.
Дальше перешол Универ струдом поступил по тестах, каторый заканчивал и почти каждие модули сдавали деньги за сессию и диплом купленый как и большества однокурсников еслиб не задавал итоге меня выгнали ищо бы на первом курсе .
Сейчас на данное время в жизни безработный, било куча разных работ но в итоге, ни на одной больше 3-х месяцев не выдерживаю иза коллектива каторый там и очень сильно постоянно попадаешь скадалы, стресах доходить даже до драки, увольнялся так приходилось, не выдерживал поведения состорони комне. Теперь нигде не берут итоге, не могу устроиться на норм работу постоянно требуют опыт работы каторого нет. Итоге работал разнорабочым грузчиком, сейчас даже меня уволили из стакой работы, так как не выполнял норму и прочее...

Что делать как выйти из этого состояния, опущеного по жизни лазера и поднятса в жизни ?

Михайло
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сторожем пойти, будете ночами сидеть в одиночестве.

Гость
#2

да пока вы в подчиненных так и будет. вообще нельзя давать себя унижать.

Гость
#3

Вам бы спортом каким заняться. А работать где-нибудь в архиве или в библиотеке. Кондуктором можно.

Мен мен мен мен
#4

Слабак . Петух по жизни . Раб . Таким и сдохнеш

Гость
#5

Автор, может на водителя выучитесь?

Гость
#6
Мен мен мен мен

Слабак . Петух по жизни . Раб . Таким и сдохнеш

Не все могут пробиваться по жизни, зачем оскорблять.

Гость
#8

Автор, займитесь борьбой или другим видом спорта, который вам нравиться, чтобы научиться самообороняться и не давать себя в обиду. И, было бы полезным для вас походить к хорошему психологу.

Гость
#9

Не знаю, что Вам посоветовать.... Но я Вас хорошо понимаю.
"уже больше 20 лет, а ты как был опущенным по жизни та и остался" - я и сама такая. Сейчас, правда, работаю за копейки. Чтоб Вам определить, что делать, надо Вам сначала ответить себе на вопрос " А что именно я хочу?" Что для Вас значит "перестать быть опущенным"? Найти высокооплачиваемую работу? Стать более успешным по сравнению с теми, кто Вас унижал?
А насчет работы сейчас вообще плохо. А дальше, из-за кризиса будет еще хуже. Так что, те самые " крутые" , которые Вас унижали с большой долей вероятности окажутся в Вашем положении.

Гость
#10

Перестаньте сравнивать себя с другими! Подумайте о том, какой вы сам и чем хотели бы заниматься. Сейчас есть и бесплатных курсов много, можно освоить новую профессию. Учитесь, не останавливайтесь и не огоядывайтесь на других!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: