Гость
Статьи
стыдно за себя.

стыдно за себя.

Друзей у меня нет,никого нет,чтобы выговориться... Я устала так жить. Сейчас сижу и плачу и понимаю,что зря живу вообще...я никому пользы не приношу,а тупо только и могу сидеть на шее мужа . Я год ленилась работать! Целый год. Я отменяла собеседования из-за своей лени,а теперь,когда я устала так жить,хочу работать,заниматься чем-то работы в нашей дыре просто нету!! Куда только не звонила ,что мне делать? Ищу месяц гдето. Я хочу работать как все. Устала ждать когда появятся вакансии. Стыдно за себя очень,стыдно жить просто. Да ,я пытаюсь саморазвиваться,читаю,изучаю психологию,йога,видео познавательные и т.д Но где мне применять свои знания,если я живу как овощ?!!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как мужики такое терпят? И почему не выпнут под зад коленом? Еще и кормят тунеядок, каблуки

СУПЕР КОЛДУН
#2

Это "изучаю психологию,йога,видео познавательные" не саморазвитие. Изучите мат анализ

Гость
#3

пользу приносить своей семье. если у вас хорошо получается дома сидеть, то ради бога никто вас не осуждает.

Гость
#4

Не знаю, я когда сидела дома, получала удоводьствие, тра-сь с мужем каждый жень, новые позы. Просто сок. Наслаждайтесь, потом постареете времени не будет...

Гость
#5
Гость

пользу приносить своей семье. если у вас хорошо получается дома сидеть, то ради бога никто вас не осуждает.

осуждает

#6

Иди сортиры мыть, или там двор подметать. Любой труд не являетя постыдным. Стыдно не трудиться.
Одни находят 1000 возможностей, другие 1000 оправданий

Гость
#7
Гость

осуждает

нет, есть трудоголики и они не понимают тех кто без дела сидит. я вот не трудоголик и работаю через силу. надо деньги. и как представлю, что так всю жизнь😫

Гость
#8

Эти все йога, книжки от "психолухов", которые на деле ширпотреб ради продаж - не саморазвитие. Хочешь развиваться - учи сопромат.
А по делу: какую работу искали и кем? Любые вакансии есть в разных сферах. Тут нужно точнее, а то так по описанию можно и в Макдональдс бургеры собирать
Хотя сидеть дома и создавать дома быт и уют тоже работа. Я бы сама мужа содержала, лишь прийти после работы, сапоги скинуть, вот тебе и вкусный ужин, и душевный отдых.

Гость
#9

нужно перестать жертвить(играть жертву), взяться с умом без лишних эмоций. это будет трудно, не отрицаю, но если лично я представляю, как сделал бы человек, который для меня является кумиром(очень стоический и целеустремленный человек), то сразу все становится легче, так как хочется быть как этот человек и быть лучшей версией себя. я тоже из "дыры", но какая благодать, что есть интернет, теперь я тут и работаю и учусь, главное нужно всегда прогрессировать и не стоять не месте. Также нужно избавиться от страхов, так как страх это иллюзия. Люди склонны все усложнять, но если взять саму проблему и разложить ее на атомы, но она превращается либо в пыль, либо становится проще. Советую посмотреть видео на канале женщины с Радой Русских про то, как перестать быть жертвой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: