Гость
Статьи
Осталась одна с 5 …

Осталась одна с 5 летним ребёнком, не знаю что делать

6 лет сожительствовали, есть сын через месяцев ему 5 лет будет. Моя жизнь разрушена, я ушла от него, так как не могла больше терпеть маты оскорбления в свой адрес, бухает, 3 дня в неделю его дома нет, работает водителем, высшего образования нет.
Мне 29 скоро, работаю, зп маленькая 45 тысяч, жилья нет, снимаю, сын ходит в садик, на первое время есть сбережение 250 тысяч. Я не знаю как жить дальше, я нищая, в будущем ничего хорошего меня не ждёт. Время от времени возникают позывы позвонить ему и начать заново, да и сын скучает по папе. Лежу, разбита на кусочки и никак не могу себя собрать. Кто был в такой ситуации, как жить дальше

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Уважаемый автор, сожалею, что вы оказались в подобной ситуации. Но выхода нет только за крышкой гроба.

Поэтому, Вам требуется собрать все своё мужество, и начинать действовать.

Итак, у вас есть небольшой жирок, который вам может помочь в 250 тысяч рублей.

Сложно вам дать однозначный ответ, я мало знаю вводных, но попытаюсь вам немного написать вариантов.

Если у вас есть родители, или подруги, обратитесь к ним за помощью. Это жизнь, и у каждого может случиться сложная ситуация.

Можно рассмотреть подработку.

Так же погуглите, какую помощь оказывают оставшимся мамочкам с детьми. Может быть обратиться в фонд поддержки, или социального страхования. Там женщины подскажут, какие могут выделить средства, и что для этого потребуется.

Так же, есть сообщества помощи женщинам с детьми.

Может рассмотреть, и взять жильё в ипотеку-там обычно от 10% суммы денег ( примерно указанная вами сумма). Вы уже будете жить в своём жилье, и постепенно выплачивать кредит. Это дешевле чем арендовать квартиру. Там вы просто её оплачиваете, а выгнать могут в любой момент.

29 лет-прекрасный возраст, когда можно всё начать с чистого листа!

Главное не опускать руки!!!

Гость
#1

25 лет, есть работа, 45 тыс + сбережения 250 и ты хочешь назад в ад???? Да ты чего. Очнись и возьмись за себя. Подавай на алименты, работай и откладывай на комнату.

Гость
#2

*29

Мужчина
#3

Рекомендую разделить обязанности по проживанию сына. Половину времени у вас, половину - у отца. Это резко поднимет ваши акции на брачном рынке.

Бывшая нежелательно беременна
#4

Ой, будете жить как все - в вечной депрессии, и мыслях о самоубийстве. Кто то на 6000 в месяц живет. Просто ждите смерти и она вас спасёт

Гость
#5

Луиза Хей и Наталья Правдина в помощь

Гость
#6

Автор, милая, не все у вас так плохо. Подавайте на алименты. Бывшего задача не обидеть сына. Т.е.помогать финансово +участие принимать. Вы молоды, у вас столько впереди интересного. Сейчас вам страшно, т.к.неизвестность всегда пугает. Но, по сути вы давно ОДНА! Поэтому мир не рухнул, поменялись ваши взгляды на этом мир. Проанализируйте вашу жизнь, и на будущее какого мужчину надо выбирать. Но, судя по вашему бывшего, смысл возвращать его? Через месяц с ним жизни он опять будет себя так с вами вести. 😣Зачем вам это? Искренне желаю вам жить в гармонии. Пусть все у вас наладится.🌼🌿🌹☘💐🍃

Гость
#7
Гость

Луиза Хей и Наталья Правдина в помощь

Они денег дадут автору или языком молотить будут?

Гость
#8

Работать,подавать на алименты,воспитывать ребенка.не думаю что этот алкаш вас хорошо обеспечивал.

Гость
#9
Гость

Работать,подавать на алименты,воспитывать ребенка.не думаю что этот алкаш вас хорошо обеспечивал.

А алименты будет хорошие платить и вовремя? Исправится сразу?

Алиса
#10

Ищите иностранца. Мои подруги и после 45 лет успешно вышли там замуж.

Мурло
#11

желаю вам встретить свою вторую половину в этом году. заботливого любимого и любящего человека.

Гость
#12

Купите студию 20метров в ипотеку за лям тристо тысячь , выплачивайте с аликов и части зп. Заведите пожилого дядю любовника лет под 50-60 такой быстра найдется, хотя бы на еду подкинет и одежду.

Анна
#13

Эээ... ну вообще то 250 тыс это хватит на долго, чтобы на работу устроиться точно, если ее нет. А 45 даже в москве такие зп и как то живут люди. Вон продавцам зары 35 платят, операционистам в банке с в/о 42.000 и ничего. Москва причем. Плюс алименты и живи в свое удовольствие

баба Маня с зажопинска
#14

Ишь ты, какая цаца. Да я щас прям расплачусь, ага. Моя Катька одна троих обормотов растит, хахаль второй срок мотает. Вода на улице, дрова в сарае, от государства 280рэ, на птицефабрике 7500, да я с пенсии тыщу-полторы подкидываю. Дуй к нам, у нас жизнь дешёвая, экологически чистая: иван-чай, лопушок, лепешки коровьи.

Гость
#15
баба Маня с зажопинска

Ишь ты, какая цаца. Да я щас прям расплачусь, ага. Моя Катька одна троих обормотов растит, хахаль второй срок мотает. Вода на улице, дрова в сарае, от государства 280рэ, на птицефабрике 7500, да я с пенсии тыщу-полторы подкидываю. Дуй к нам, у нас жизнь дешёвая, экологически чистая: иван-чай, лопушок, лепешки коровьи.

Баба маня, а голову моете сырыми яйцами)?

Гость
#16
Гость

Купите студию 20метров в ипотеку за лям тристо тысячь , выплачивайте с аликов и части зп. Заведите пожилого дядю любовника лет под 50-60 такой быстра найдется, хотя бы на еду подкинет и одежду.

Песец, ну и советы, завести пенсионера и ублажать его за авоську продуктов...россия...

Гость
#17

Тюнинг делать, хотя бы грудь и найдется новый мужчина хорошего уровня...пока знакомая тюнинг не сделала, все говорили ей ой я вас не потяну с ребенком...после тюнинга ( грудь, блефаро, виниры, уколы) сразу нашелся богатый парень с кв , милионы на нее тратит и ребенок не помеха, бизнес ей открыл, живут у него в шикарной кв, ездят везде..ей 31

#18

Я вот одна осталась с двумя детьми, без работы, дети постоянно на больничных. аааа...как жить?

Алиса
#19
nikname

Я вот одна осталась с двумя детьми, без работы, дети постоянно на больничных. аааа...как жить?

Пусть 3 дня у вас 3 дня у мужа

Дима
#20

Алиментное рабство процветает и ведёт к нашему вымиранию. На вашем же любимом западе алименты платят только те кто нездоровый психически и не может общаться с ребенком

Гость
#21

К мужу не надо ребенка, если он бухает.
Есть мама, папа?
Берите домой других детей на выходные, как няня. Это дополнительный доход. Иногда люди по выходным работают, а садик закрыт. Или погулять хотят. Вашему ребенку будет компания.

Гость
#22

Просто классика.Родить от нищего *** отброса,потом удивляться,что такие последствия.Пожалейте её ,бедненькую

Гость
#23
Мужчина

Рекомендую разделить обязанности по проживанию сына. Половину времени у вас, половину - у отца. Это резко поднимет ваши акции на брачном рынке.

Совет полная дрянь. Из ребёнка при таком папаше что вырастет? Как доверить пропойце ребёнка? В какой обстановке он там будет, с какими людьми? Автор, устраивайте свою жизнь и жизнь ребёнка, с детьми выходят замуж, как бы иное не хотелось вдолбить в голову истеричкам с вумена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: