Гость
Статьи
Понимаю, что надо …

Понимаю, что надо уходить.

Ну за что это всё? Просто слов нет. Ну как можно в Рождество вести себя так мерзко?
Встречаюсь с парнем больше трёх лет, и в последнее время он становится всё агрессивнее.
Я уже начала подрабатывать, чтобы быстрее накопить хоть немного и съехать от него, но очень тяжело заработать хоть 20 тысяч в нашем маленьком городе.
Иногда мне кажется, что он хороший и я оставляю идею бросить его. А потом опять.
Сегодня по его вине я получила травму, я его в этом обвинила и бросила в него легонько маленькую подушку с дивана, лёгкую. Он в ответ с такой ненавистью в меня швырнул со всей силой, в лицо.
Когда я сказала, что ты делаешь, вообще что ли, он сказал, что переломает мне ноги. Я сказала, что тогда напишу заявку в полицию. А он - не сможешь, я тебе и руки сломаю, чтобы ты позвонить никуда не смогла.Сил нет от обиды и ненависти, но куда я пойду в 11 вечера? У нас даже транспорт не ходит в это время. Понимаю, что надо уходить. Наддо как-то собраться, с такой м***ью создавать семью нельзя. Поддержите добрым словом. Если хотите гадости писать - пройдите мимо. Мне только поддержка нужна, утешение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители ваши и вся родня, конечно же, умерли, когда вы еще были в колыбели?

Гость
#2

тема не раскрыта,вечно описывают себя жертвами,то чувство,что кругом одни садисты и маньяки.

Гость
#3

Бедные девочки,ну как-же вас постоянно заносит к там-то зверям,вас почитаешь,аж тошно становится.
И так постоянно чуть не в каждой теме,аяяй

Гость
#4

Люди, вы адекватные? Праздник Рождества, не стыдно вам? Три раза попросила, если злая душа - идите мимо, нет, всё равно надо что-то гладкое написать. И ещё сомневаетесь в моей ситуации, хотя сами садисты моральные.

Гость
#5
Гость

Люди, вы адекватные? Праздник Рождества, не стыдно вам? Три раза попросила, если злая душа - идите мимо, нет, всё равно надо что-то гладкое написать. И ещё сомневаетесь в моей ситуации, хотя сами садисты моральные.

Зато вы добрая)

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: