Наверное, надо уходить, да?
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Поздняя беременность270 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А кому вы нужны в 30лет,да еще и с бесплодием?
Гость
Он вам поставил условие.Его не устраивает, когда Вы повышаете голос на него, если Вы не будете повышать голос , то он соизволит с Вами начать разговор о детях. Вы прекрасная молодая девушка ничем не хуже его и имеете право тоже ставить условие: не оскорбляй меня, иначе я уйду! Я не знаю всей вашей ситуации, но подозреваю , что оба хороши. Он Вас оскорбляет , вы повышаете голос. Может стоит любить и уважать себя? Не позволять ему оскорблять! Как вы себя видите через 20 лет с этим человеком? Будете счастливы ?
Гость
Мне бы такого мужика. Нафик эти дети, я бы жила на всю катушку
Гость
Автор, к сожалению, не нужны ему от вас никакие дети. Эти условия -просто отмазка. Не будет мужчина, любящий жену ставить такие "воспитательные" задачи. Скажите, что гинеколог вам сказал о необходимости беременности в течении года, иначе в дальнейшем будут проблемы. Посмотрите на его реакцию и действуйте по ситуации.
Гость
Сообщение было удалено
а кому нужна ты?)) ой не смеши, на каждую кастрюлю своя крышка.
Гость
Сообщение было удалено
а что сейчас мешает жить? нну или найти такого мужика что мешало?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юлия
согласна, похоже вашему мужу не особо то хочется иметь детей. Я бы поставила вопрос САМА... - Я хочу детей, если тебе это не нужно, значит не трать моё время, разойдёмся и забудем друг о друге. Я не хочу терять время, ты потом меня бросишь, потому что не смогу родить, уйдёшь к другой, а я останусь одна. Так что, либо занимаемся зачатием, либо прощаемся...
Форум: Беременность
Всего: 215 048 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
- Планирование беременности на утрожестане1 ответ
- Реагент или беременность?1 ответ
- Что это значит? Беременность?1 ответ
- Набираю вес быстро в связи с беременностью, начинаю загоняться2 ответа
- Беременность, скрининг1 ответ
- Анэмбриония пя 19 мм пустоеНет ответов
- Деликатная тема: сильнейшая боль после опрожнения кишечника1 ответ
- Тест 25дцНет ответов
- День до мс состояние:температура 37, горят глаза,как при сильной температуре, ныл перед сном левый яичник1 ответ
- Беременность во время месячных10 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Набираю вес быстро в связи с беременностью, начинаю загоняться2 ответа
- Планирование беременности на утрожестане1 ответ
- Реагент или беременность?1 ответ
- Что это значит? Беременность?1 ответ
- Беременность, скрининг1 ответ
- Анэмбриония пя 19 мм пустоеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
О здоровье: Мне 29, у меня поликистоз и сейчас я уже третий год на противозачаточных. До этого тоже приходилось пить противозачаточные по причине поликистоза. До этого делала перерыв в противозачаточных- начинали расти кисты, были ужасные высыпания,организм колбасило, гинеколог посоветовала снова начать пить,что я и сделала. Нынешний супруг обо всем знал.
Говорила, что, если мы планируем детей, то это нужно делать в ближайшие годы, иначе вряд ли вообще получится. Перед свадьбой мы договорились, что поживем какое-то время, встанем на ноги (встали) и заведем детей.
Мат положение и у меня и у него ок. Он зарабатывает в несколько раз больше меня, но за свои траты я плачу сама.
Несколько раз пыталась завести диалог о детях. Он говорит, что рано. В последний раз аргумент был: мы часто ссоримся, ты кричишь на меня, и я не хочу, чтобы дети росли в такой обстановке.
Дело в том, что ссоримся мы раз в месяц, я не уверена, что это часто. Да, я позволяла себе поднять на него голос во время ссор. Но это было обычно только после того, как я неоднократно просила что-то сделать и он игнорировал или после оскорблений или упреков, когда уже совсем достал. Конечно, я себя не оправдываю. Правильным было бы никогда не поднимать голос, даже когда тебя оскорбляют.
В последний раз он поставил условие: я больше никогда не поднимаю на него голос, и тогда к январю мы вернемся к разговору о детях. После этого разговора было два дня, когда он приходил домой и откровенно либо упрекал меня во всем, либо оскорблял (не матом, но обидно). Я молчала, но теперь понимаю, что моим положением просто манипулируют. Наверное, надо уходить, да? Блин, мне так страшно