Очень боюсь остаться с ребёнком одна
Я встречаюсь с молодым человеком три года, недавно сделал предложение и следом узнала что беременна. Сначала вроде обрадовался,и все хорошо было. но сейчас его как будто подменили дома Третий раз уже не ночует, телефон на пароль поставил, увидела что общается с коллегой по работе по 30 мин каждый день. Ну ладно а в Новый год он напился оставил меня у друзей и пошёл пешком один домой, от меня трубку не брал разговаривал с кем то. Когда я вышла следом за ним он разговаривал с той же бабой коллегой по телефону просил чтобы она приехала за ним. Я как это все увидела развернулась вызвала такси и уехала. На след день он даже не извинился сказал что нечего не помнит, и вообще что такого то что я с ней разговаривал. Стерпела и отпустила ситуацию. Ну вот сегодня он опять с работы домой не пришёл время уже пол 6 утра, работает до 00.00. Сначала трубку не брал потом вовсе выключил, что делать я не знаю сил нет. Ушла бы но меня сейчас одно останавливает, что я в положении... очень боюсь остаться с ребёнком одна
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?574 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?606 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 903 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 918 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
[quote="Гость"]Я встречаюсь с молодым человеком три года, недавно сделал предложение и следом узнала что беременна. Сначала вроде обрадовался,и все хорошо было. но сейчас его как будто подменили дома Третий раз уже не ночует, телефон на пароль поставил, увидела что общается с коллегой по работе по 30 мин каждый день. Ну ладно а в Новый год он напился оставил меня у друзей и пошёл пешком один домой, от меня трубку не брал разговаривал с кем то. Когда я вышла следом за ним он разговаривал с той же бабой коллегой по телефону просил чтобы она приехала за ним. Я как это все увидела развернулась вызвала такси и уехала. На след день он даже не извинился сказал что нечего не помнит, и вообще что такого то что я с ней разговаривал. Стерпела и отпустила ситуацию. Ну вот сегодня он опять с работы домой не пришёл время уже пол 6 утра, работает до 00.00. Сначала трубку не брал потом вовсе выключил, что делать я не знаю сил нет. Ушла бы но меня сейчас одно останавливает, что я в положении... очень боюсь остаться с ребёнком одна
Он так и будет...Я не знаю,в каких случаях они меняются...Не бойтесь оставаться одна..Я понимаю,что сейчас говорю.Сама сейчас в стадии развода,были вместе 11 лет,есть ребенок 9 лет..Но он как гулял все эти 11 лет так и гуляет...Ничто не изменит человека..
Он так и будет...Я не знаю,в каких случаях они меняются...Не бойтесь оставаться одна..Я понимаю,что сейчас говорю.Сама сейчас в стадии развода,были вместе 11 лет,есть ребенок 9 лет..Но он как гулял все эти 11 лет так и гуляет...Ничто не изменит человека..
Гость
У меня муж ушел когда я забеременела. Тоже якобы метался, выбирая между мной и первой любовью. Хотел, чтобы за него боролись. Да скатертью дорожка. Алименты платит. На взлете все и проверяется. Ваш зассал. Даже если и удержите, потом здесь будете писать - нашему ребенку 2 месяца, а он опять пришел поздно... не меняются такие, это точно. Есть ответственные мужчины а есть вот такое овно в проруби.
Гость
в браке по залету всегда так, так что не парься.
Вельма
Скажите, что родите и отдадите ему, пусть теперь ОН боится остаться с ребенком один, никакой "коллеге" он с ребенком не нужен.
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
Радуйтесь, что он быстро показал свое нутро. Теперь создавайте тему про аборт и советуйтесь делать его или нет
Гость
***! Значит со своим родным, замечательным, лучшим на свете ребенком вы остаться боитесь, а с каким-то мудаком, инфантилом и идиотом не боитесь? Интересно...
Гость
Аборт это грех, и вам конечно не хочу этого советовать. Но я бы сделала будь на вашем месте. вы постоянно на нервах и ребёнок все чувствует. Нервный,больной может родится и тогда от вас муж точно убежит. И знаете как сложно за ребёнком ухаживать первые 2 года? Ночами не спать? Капризы истерики. Нужна поддержка мужа, но в ваш муж этого делать не будет 100%. Ну или нанимать няньку если есть деньги и проверенный человек. Материнство вам радости не принесёт с таким супругом.
Не бойтесь. Уходите. Алименты он по закону платить обязан. Разводиться не разводитесь пока, а вот разъехатьчя надо, вам нервничать нельзя. У него явно роман на стороне :((
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 687 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Жалко девушек на отдыхеНет ответов
- Как вернуть доверие к девушке?Нет ответов
- А женщина уходит тихо...Нет ответов
- Ревнивые женщины, отзовитесь6 ответов
- Как понять нравишься ли парню?3 ответа
- Не везет в любви8 ответов
- С мужчиной в ссоре. Примирения нет9 ответов
- Девушка любит меня но не встречаемся3 ответа
- Первые шаги к парню8 ответов
- Я встречаюсь с идеальным мужчиной, но тайно жду звонка от того, кто меня бросал7 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться?154 ответа
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?80 ответов
- Нормально ли говорить про месячные?78 ответов
- Хвалите ли вы своих любовников?69 ответов
- Скучные мужчины69 ответов
- Искал секс , нашел геморой на свою голову65 ответов
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду51 ответ
- Парень любит но не хочет ничего делать50 ответов
- Ничего не понимаю в ситуации с молодым человеком48 ответов
- Мужчина попросил денег после секса.Как быть?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема