Гость
Статьи
Очень боюсь остаться с …

Очень боюсь остаться с ребёнком одна

Я встречаюсь с молодым человеком три года, недавно сделал предложение и следом узнала что беременна. Сначала вроде обрадовался,и все хорошо было. но сейчас его как будто подменили дома Третий раз уже не ночует, телефон на пароль поставил, увидела что общается с коллегой по работе по 30 мин каждый день. Ну ладно а в Новый год он напился оставил меня у друзей и пошёл пешком один домой, от меня трубку не брал разговаривал с кем то. Когда я вышла следом за ним он разговаривал с той же бабой коллегой по телефону просил чтобы она приехала за ним. Я как это все увидела развернулась вызвала такси и уехала. На след день он даже не извинился сказал что нечего не помнит, и вообще что такого то что я с ней разговаривал. Стерпела и отпустила ситуацию. Ну вот сегодня он опять с работы домой не пришёл время уже пол 6 утра, работает до 00.00. Сначала трубку не брал потом вовсе выключил, что делать я не знаю сил нет. Ушла бы но меня сейчас одно останавливает, что я в положении... очень боюсь остаться с ребёнком одна

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Гость"]Я встречаюсь с молодым человеком три года, недавно сделал предложение и следом узнала что беременна. Сначала вроде обрадовался,и все хорошо было. но сейчас его как будто подменили дома Третий раз уже не ночует, телефон на пароль поставил, увидела что общается с коллегой по работе по 30 мин каждый день. Ну ладно а в Новый год он напился оставил меня у друзей и пошёл пешком один домой, от меня трубку не брал разговаривал с кем то. Когда я вышла следом за ним он разговаривал с той же бабой коллегой по телефону просил чтобы она приехала за ним. Я как это все увидела развернулась вызвала такси и уехала. На след день он даже не извинился сказал что нечего не помнит, и вообще что такого то что я с ней разговаривал. Стерпела и отпустила ситуацию. Ну вот сегодня он опять с работы домой не пришёл время уже пол 6 утра, работает до 00.00. Сначала трубку не брал потом вовсе выключил, что делать я не знаю сил нет. Ушла бы но меня сейчас одно останавливает, что я в положении... очень боюсь остаться с ребёнком одна
Он так и будет...Я не знаю,в каких случаях они меняются...Не бойтесь оставаться одна..Я понимаю,что сейчас говорю.Сама сейчас в стадии развода,были вместе 11 лет,есть ребенок 9 лет..Но он как гулял все эти 11 лет так и гуляет...Ничто не изменит человека..

Гость
#2

У меня муж ушел когда я забеременела. Тоже якобы метался, выбирая между мной и первой любовью. Хотел, чтобы за него боролись. Да скатертью дорожка. Алименты платит. На взлете все и проверяется. Ваш зассал. Даже если и удержите, потом здесь будете писать - нашему ребенку 2 месяца, а он опять пришел поздно... не меняются такие, это точно. Есть ответственные мужчины а есть вот такое овно в проруби.

Гость
#3

в браке по залету всегда так, так что не парься.

Вельма
#4

Скажите, что родите и отдадите ему, пусть теперь ОН боится остаться с ребенком один, никакой "коллеге" он с ребенком не нужен.

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#5

Радуйтесь, что он быстро показал свое нутро. Теперь создавайте тему про аборт и советуйтесь делать его или нет

Гость
#6

***! Значит со своим родным, замечательным, лучшим на свете ребенком вы остаться боитесь, а с каким-то мудаком, инфантилом и идиотом не боитесь? Интересно...

Гость
#7

Аборт это грех, и вам конечно не хочу этого советовать. Но я бы сделала будь на вашем месте. вы постоянно на нервах и ребёнок все чувствует. Нервный,больной может родится и тогда от вас муж точно убежит. И знаете как сложно за ребёнком ухаживать первые 2 года? Ночами не спать? Капризы истерики. Нужна поддержка мужа, но в ваш муж этого делать не будет 100%. Ну или нанимать няньку если есть деньги и проверенный человек. Материнство вам радости не принесёт с таким супругом.

#8

Не бойтесь. Уходите. Алименты он по закону платить обязан. Разводиться не разводитесь пока, а вот разъехатьчя надо, вам нервничать нельзя. У него явно роман на стороне :((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: