Гость
Статьи
Очень боюсь остаться …

Очень боюсь остаться одна на белом свете

У меня така ситуация. Мне 23 года. есть ребенок. 2,5 года. мужа нету. осталась без работы. живу с бабушкой 75 лет и мамой 55 лет. очень боюсь остаться одна на белом свете. мама с бабушкой не вечные. Кроме них у меня кого нет. Страшно..... как жить? что посоветуете?

Даша
33 ответа
Последний — Перейти
lily
#1

Здрасьте, а как же ребенок! Вы не одна. Мама к вас молодая. Или одна на белом свете - это вы про штаны? Так и они не гарантия.

Vika
#2

У вас есть ребенок:))вы не одна.И пока у вас есть мама и бабушка радуитесь и наслаждаитесь этими моментами жизни.И уж поверте много людеи,которые вроде бы окружены родными людьми,но при этом одиноки.И даи Бог долгих лет жизни вашим маме и бабушке

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#3

У ВАС ЕСТЬ РЕБЁНОК! Все! Вы уже автоматически одной не останетесь , это ваш самый родной человек , ваша кровинка, ваше счастье!
А все остальное будет! Просто подожди, какие твои года? Всего лишь 23, тю, вся жизнь впереди

Гость
#5

Где-то год назад по телеку в криминальных новостях показали новость, от которой у меня до сих пор мурашки под кожей. Молодая женщина -сирота, мать двоих маленьких детей 3 и 5 лет, ушла от мужа, сняла квартиру, и отправилась в один из дней куда-то по делам, оставив детей в квартире. Её насмерть сшибла машина, про детей никто не знал, и они умерли в квартире от голода. Через какое-то время в квартире нашли трупики. Никто не хватился ни этой женщины, ни её детей. Вот что значит быть одной.

Одна
#6

Я осталась одна. Мама ушла в 56. Ни детей, ни других родственников нет. У Вас есть ребенок. Вы не останетесь одна.

darrt@mail.ua
#7
Гость

Где-то год назад по телеку в криминальных новостях показали новость, от которой у меня до сих пор мурашки под кожей. Молодая женщина -сирота, мать двоих маленьких детей 3 и 5 лет, ушла от мужа, сняла квартиру, и отправилась в один из дней куда-то по делам, оставив детей в квартире. Её насмерть сшибла машина, про детей никто не знал, и они умерли в квартире от голода. Через какое-то время в квартире нашли трупики. Никто не хватился ни этой женщины, ни её детей. Вот что значит быть одной.

А арендодатели не знали кому они сдали квартиру? Что за бред?

Гость
#10

Ну что дорогая гугли следующие понятия, если хочешь понять что делать:
1. Бабья яма
2. Разведёнка с прицепом. (лурк)

P.S. ты реально в полной жО.

МужЫчьё
#13
Гость

ГостьНу что дорогая гугли следующие понятия, если хочешь понять что делать:
1. Бабья яма
2. Разведёнка с прицепом. (лурк)
P.S. ты реально в полной жО.
Да ладно каркать. Все у автора будет и семья, и дети, повторные браки не редкость.

У автора уже есть семья. Эта семья непоноценная. Повторные браки не редкость
на год-два. Потом муж сваливает всё равно. Находит женщину без ребёнка и основывает свою собственную уже настоящую семью.

Будущее авторши незавидно. У неё будет трудный ребёнок с нарушениями мозга, которые приведут к проблемам с социализацией и встраиванием в иерархические группы, типа школьного класса, рабочего коллектива. Сама же она будет менять половых партнёров как правило через каждые 1-2 раза либо через 4-6 месяцев. То есть мужчины будут её бросать натрахавшись. Таких женщин называют "спермослив".

Гость
#15

Даша, вы не одинока. У вас еще бабушка жива, мама молодая, у вас есть малыш! Это ваш самый родной человечек, ради этого стоит жить. И у вас такой прекрасный возраст! Живите и радуйтесь жизни. Вы, наверно, в декретном и немного поддались депрессии? Сколько вашему малышу? Не унывайте, все будет хорошо. С ребенком как бы еще раз проживаешь жизнь - радости детства, школьные годы, юность... Только надо с ребенком дружить, понимать его. И личная жизнь у вас еще будет, не грустите! Весна вон наступила, улыбайтесь солнышку, побольше бывайте на воздухе. Вы живете вместе с мамой и бабушкой или отдельно? Если вместе - раньше, наверно, выйдете на работу - а там уже грустить и поддаваться мрачным мыслям некогда. Даша, счастья вам!

Даша
#16
Гость

Где-то год назад по телеку в криминальных новостях показали новость, от которой у меня до сих пор мурашки под кожей. Молодая женщина -сирота, мать двоих маленьких детей 3 и 5 лет, ушла от мужа, сняла квартиру, и отправилась в один из дней куда-то по делам, оставив детей в квартире. Её насмерть сшибла машина, про детей никто не знал, и они умерли в квартире от голода. Через какое-то время в квартире нашли трупики. Никто не хватился ни этой женщины, ни её детей. Вот что значит быть одной.

Вот поэтому и мне очень страшно...
Но думаю не все потеряно. Надо найти работу. я по профессии учительница по английскому языку. А затем муж найдется. А там и дай Бог дите рожу. Вот и все наладится.

Гость
#17
МужЫчьё

ГостьГостьНу что дорогая гугли следующие понятия, если хочешь понять что делать:
1. Бабья яма
2. Разведёнка с прицепом. (лурк)
P.S. ты реально в полной жО.
Да ладно каркать. Все у автора будет и семья, и дети, повторные браки не редкость.
У автора уже есть семья. Эта семья непоноценная. Повторные браки не редкость
на год-два. Потом муж сваливает всё равно. Находит женщину без ребёнка и основывает свою собственную уже настоящую семью.
Будущее авторши незавидно. У неё будет трудный ребёнок с нарушениями мозга, которые приведут к проблемам с социализацией и встраиванием в иерархические группы, типа школьного класса, рабочего коллектива. Сама же она будет менять половых партнёров как правило через каждые 1-2 раза либо через 4-6 месяцев. То есть мужчины будут её бросать натрахавшись. Таких женщин называют "спермослив".

Сколько же в вас негатива, тихой злобы и отчаяния! Жалко вас стало. Наверно, жизнь потрепала крепко?

МужЫчьё
#18

Не найдёте вы мужа.

После 2011 года женщине с ребёнком это стало практически нереально сделать.
https://lurkmirror.ml/%D0%A0%D1%81%D0%BF

Даша
#19
Гость

Даша, вы не одинока. У вас еще бабушка жива, мама молодая, у вас есть малыш! Это ваш самый родной человечек, ради этого стоит жить. И у вас такой прекрасный возраст! Живите и радуйтесь жизни. Вы, наверно, в декретном и немного поддались депрессии? Сколько вашему малышу? Не унывайте, все будет хорошо. С ребенком как бы еще раз проживаешь жизнь - радости детства, школьные годы, юность... Только надо с ребенком дружить, понимать его. И личная жизнь у вас еще будет, не грустите! Весна вон наступила, улыбайтесь солнышку, побольше бывайте на воздухе. Вы живете вместе с мамой и бабушкой или отдельно? Если вместе - раньше, наверно, выйдете на работу - а там уже грустить и поддаваться мрачным мыслям некогда. Даша, счастья вам!

Спасибо большое Вам за поддержку и добрые слова.

Даша
#20
МужЫчьё

Не найдёте вы мужа.

После 2011 года женщине с ребёнком это стало практически нереально сделать.
https://lurkmirror.ml/%D0%A0%D1%81%D0%BF

Да пошел ты! Это у тебя все будет в жизни плохо. Чего желаешь людям то тебе и вернется.

Даша
#21

Спасибо Всем добрым людям за добрые слова и поддержку! Дай Бог всем счастья и здоровья!

МужЫчьё
#22
Даша

Да пошел ты! Это у тебя все будет в жизни плохо. Чего желаешь людям то тебе и вернется.

Я не делаю пожеланий, я тебе советую ознакомится с тем, что сегодня знает практически каждый мужчина. И даже если этого он не знает, то после того, как свяжется с женщиной с ребёнком ему всё равно друзья скинут эту ссылку, и мужчина рано или поздно задумается над сказанным в статье, и примет соответствующие меры. Я тебе лишь хочу помочь трезво посмотреть на свою жизненную ситуацию, чтобы ты себя не тешила несбыточными мечтами, которые конечно приятны для мозга, но к сожалению вредны для задницы.

Гость
#23
Даша

Вот поэтому и мне очень страшно...
Но думаю не все потеряно. Надо найти работу. я по профессии учительница по английскому языку. А затем муж найдется. А там и дай Бог дите рожу. Вот и все наладится.

Даша, не волнуйтесь не будет такого. Женщины и в 50 мужей находят , а вы молодая. Потом подруги тоже бывают хорошие. У меня подруга одинокая тоже исчезла, то есть на звонки не отвечала,потом ответила как-то странно.Так на меня на вумане напали,я эту историю описала, типо отстань от женщины. Но я не стала слушать местных, встретила другую её подругу, мы вдвоём ей звонили напористо в домофон, никто не отвечал, потом попали в дом, долго в дверь звонили. Оказалось,что у неё с психикой непорядок, она поэтому так и разговаривала странно,помогли ей до больницы добраться

Даша
#24
МужЫчьё


Да пошел ты! Это у тебя все будет в жизни плохо. Чего желаешь людям то тебе и вернется.

Я не делаю пожеланий, я тебе советую ознакомится с тем, что сегодня знает практически каждый мужчина. И даже если этого он не знает, то после того, как свяжется с женщиной с ребёнком ему всё равно друзья скинут эту ссылку, и мужчина рано или поздно задумается над сказанным в статье, и примет соответствующие меры. Я тебе лишь хочу помочь трезво посмотреть на свою жизненную ситуацию, чтобы ты себя не тешила несбыточными мечтами, которые конечно приятны для мозга, но к сожалению вредны для задницы.
Да кому какое дело кто с кем связывается. Это сугубо личное дело каждого. Я образованная. Я многое имею за спиной. Я работала в школе учителтницей. и я в сентябре снова вернусь к своей деятельности. да у меня все прекрастно! Я красивая! Молодая! И я буду счастливая! Наплевать мне на то что ты говоришь! Спасибо! Ты делаешь мен сильнее!

МужЫчьё
#25

Даша ты не самокритична. Ну да ладно. Жизнь твоя, просирай её как хочешь, только не забывай, что ты в ответе за своего ублюдка.

Даша
#27
МужЫчьё

Даша ты не самокритична. Ну да ладно. Жизнь твоя, просирай её как хочешь, только не забывай, что ты в ответе за своего ублюдка.

Дааа.... везде встречается *****... И даже в интернете... Покинь мой пост. От тебя тошнит уже. *****!

МужЫчьё
#28

Ублюдок - это ни в коем случае не оскорбление, а всего лишь релевантный термин в данном контексте. Впрочем как и термины "*****" и "принести в подоле". Ваша проблема в том, что большинство мужчин будут говорить, что вы замечательная и что у вас всё будет хорошо, но думать они будут вышеуказанными терминами.

Гость
#29
Гость

Не дает никто? Здорово вас колбасит)))

Колбасит - не то слово. Сидит исходится на г... от бессильной злобы. Ненавидит весь белый свет, бродит по всем веткам и везде оставляет свой вонючий след. Это суть человека такая. Но эта злоба не пристает к светлым людям. Солнце, жизнь, весна все равно побеждают этих угрюмых грибов-поганок.

Гость
#30

Даша, не слушай мужичье!! Очень много повторных браков где ребенок от первого брака, и мужчины воспитывают и все ок)) А мужичье это *****, судит всех по себе, не давали ему видать давно. У меня у самой отчим, и мама с ним всю жизнь, все в твоих руках!) И на Ю с 10 апреля повтор сериала моя вторая мама, я то постарше тебя буду, посмотри)) я буду смотреть повторно, фильм моего детства)

МужЫчьё
#31
Гость

У меня у самой отчим, и мама с ним всю жизнь,

Вы не поняли меня, ситуация после 2011 года радикально изменилась. Вышла статья Дмитрия Селезнёва " 6 причин не жениться на разведёнке с прицепом". Она разошлась миллиоными тиражами по интернету, обсуждалась по ТВ. И сегодня вашей матери ничего бы не светило. У меня нет никакой неприязни к авторше, просто она наотрез отказывается принимать социальные факторы в качестве объективных. С таким же успехом можно мечтать заработать миллион долларов преподаванием английского языка в школе. Но простая арифметика безжалостна. 40 лет ***** 12 месяцев ***** 500$ = 240000$
В наше время найти дурака не реально, который согласиться тратить деньги на чужого ребёнка, вместо того, чтобы найти женщину без ребёнка и тратить деньги уже на своего родного.

P.S. Советуйте своим сыновьям жениться на женщинах с чужими детьми. Надеюсь вам понравится бесплатно водиться с чужими внуками, и быть бабушкой не имея своих.

Гость
#32

Мужычье, ваш ник очень соответствует вашей натуре)) Все люди разные, если мужчина любит женщину он полюбит и ее ребенка, а вот промывание мозга всякими брошюрами которые разлетелись по сети дабы от жизни не отстать удел не очень умных мужчин)) Я в жизни общаюсь с очень разными мужчинами, не сплю)) общаюсь))) и у них очень разное мышление. Один честно говорит.. лучше жениться на женщине с ребенком чем без, так есть гарантия что она и мне родит. Будешь смеяться конечно но правда. Сейчас очень большой уровень бесплодия как у женщин так и у мужчин. А есть двое знакомых, у них дети от предыдущего брака, так сейчас с ними девушки встречаются, они прямо хотят чтобы они их детей любили как родных. Вот тебе и ситуация наоборот)) мужики то будучи сами с прицепом хотят чтобы этот прицеп полюбили. Все разные, что хорошо одному плохо другому) А вот изливать здесь злость и пытаться с пеной у рта говорить что все с детьми не выйдут повторно замуж, да выйдут милок, еще как выйдут. И кстати если у мужчины тоже есть ребенок от первого брака, получается по твоему рассуждению он тоже должен отправляться на свалку)) ибо нефик) равноправие! брак должен быть единственным и на всю жизнь!))) не.. это конечно хорошо в идеале, но жизнь далека от этих идеалов.

МужЫчьё
#33

Мужчине выгоднее во всех отношениях связывать свою судьбу с девушкой из порядочной семьи, чем с женщиной, которая принесла в подоле. Мужчина никогда не будет любить чужого ребёнка так, как своего. Это противоестественно. Нет способов заставить мозг сделать это.

Гость
#34

Автор,заведите подруг.

Гость
#35
МужЫчьё

Мужчине выгоднее во всех отношениях связывать свою судьбу с девушкой из порядочной семьи, чем с женщиной, которая принесла в подоле. Мужчина никогда не будет любить чужого ребёнка так, как своего. Это противоестественно. Нет способов заставить мозг сделать это.

что значит принесла в подоле?) а если ее брак распался это принесла?)) Ну тогда пусть мужчинки не заставляют любить своих дитачек от первого брака, давайте уже все обозлимся друг на друга и будем одни, короче.. шел бы ты со своими теориями, ты озвучиваешь мнение только одного из контингента мужчин а все вы разные. И кстати автор подучив инглиш может вполне себе неплохо пристроиться заграницей, там уж точно нет этого мусора в башке, ***, неликвид и тд, общего заведут и все ок будут, хотя я уверена она и здесь найдет!)

Даша
#36

Мужычье! В подоле никто ребенка не принес. Был брак. И отец от ребенка не отказывается. Помогает и выплачивает алименты.
То что у нас не сложились отношения это другое дело. И тебя это не касается. Не лезь не в свою жизнь.

Даша
#37
МужЫчьё

Мужчине выгоднее во всех отношениях связывать свою судьбу с девушкой из порядочной семьи, чем с женщиной, которая принесла в подоле. Мужчина никогда не будет любить чужого ребёнка так, как своего. Это противоестественно. Нет способов заставить мозг сделать это.

Стдишь на женском форуме, больше тебе делать нечего?

Гость 1
#38

Хотел бы дать Вам один совет - если встретите подходящего мужчину, постарайтесь свести общение ребёнка с биологическим отцом к минимуму.
Иначе в дальнейшем возникнут проблемы.
Причём не только в голове ребёнка.
Представьте себе ситуацию, где Ваш новый мужчина искренне полюбил Вашего ребёнка, а на горизонте постоянно маячит воскресный папа с мороженым, шариками, подарками, цирком и зоопарком.
А новому мужу ведь придётся не только баловать, но и воспитывать...

Еще более неприятная ситуация - Вы познакомились с иностранцем, а биологический отец не даёт разрешение на выезд...

Гость
#39

У нас хороший коллектив, поддержка, а главное своё дело и команда, из которой никогда не уволят, а бизнес передаётся по наследству! Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Вы?? Одна??? Да бросьте пожалуйста. У меня вот двое детей. Старшему 15, младшей 1,4. Мужа недавно осудили на 13,5 лет. Мне 33. Ппц просто. Вот это даже не назову ,что одна...а у вас и подавно