Гость
Статьи
понравился мальчик …

понравился мальчик младше на 2 года

Недавно благодаря своему другу я познакомилась с мальчиком младше меня. Мне 17, ему 15. Пока мы общаемся онлайн, но летом я переезжаю к ним в город (на учебу, не подумайте). Так в чем же проблема, этот мальчик буквально солнышко среди туч для меня. Он очень добрый, милый, застенчивый, симпатичный, уважает меня и постоянно поднимает мне настроение. Он не скрывает своей симпатии ко мне. Думала, что не клюну на это все, но нет:( теперь не знаю как мне быть(( сейчас он, можно сказать, мне как братик, потому что я могу ему помочь советом, объяснить какую-то тему по школе и тд. но мне очень сильно хочется обнять его и не отпускать. а еще он ниже меня на 10 см( я сама по себе высокая, у него родители высокие, думаю, что надо подождать его. как думаете? #отношения #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не торопи события )

Гость
#2

Вживую пообщайся, а там уже видно будет. А так, ещё рановато. Тебя посадят, если исполнится 18😄

Гость
#3
Гость

Вживую пообщайся, а там уже видно будет. А так, ещё рановато. Тебя посадят, если исполнится 18😄

так я даже и не думаю об этом( чисто романтика)))))

#4

вот такая как ты и лишила меня в 14 лет девствености ...

Гость
#5
Фунтик

вот такая как ты и лишила меня в 14 лет девствености ...

ахпхухвхахухааэаэвха блин забавно

Гость
#6

(Парень, беги от нее, она маньячка))))))

Гость
#7
Гость

(Парень, беги от нее, она маньячка))))))

))0)0

Гость
#8
Гость

Вживую пообщайся, а там уже видно будет. А так, ещё рановато. Тебя посадят, если исполнится 18😄

Не посадят, т.к. когда ей будет 18, то ему исполнится 16. В РФ секс с 16 лет разрешен. Два года - небольшая разница в возрасте и не надо делать из этого проблему. Встречайтесь, общайтесь, любите друг друга.

Гость
#9
Гость

Не посадят, т.к. когда ей будет 18, то ему исполнится 16. В РФ секс с 16 лет разрешен. Два года - небольшая разница в возрасте и не надо делать из этого проблему. Встречайтесь, общайтесь, любите друг друга.

вы зачем педофилку поощряете
предложите ей еще изнасиловать его
какая вы извращенка

Гость
#10
Фунтик

вот такая как ты и лишила меня в 14 лет девствености ...

педофилка она явно

Гость
#11
Гость

вы зачем педофилку поощряете
предложите ей еще изнасиловать его
какая вы извращенка

я как-то намекала на это? честно говоря, я даже не думала об этом. все проблемы у вас в голове

Гость
#12

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#13
Гость

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

спасибо!!:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема