Гость
Статьи
Как повлиять на 16ти …

Как повлиять на 16ти летнюю дочь ?

Знаете, я совсем не понимаю как мне быть, просто крик души. Дочке 16 лет, красивая стройная девушка. Недавно пришла с магазина, купила какое то яркое платье короткое, туфли на огромной шпильке, под змеиную кожу. Не говорила зачем, потом я смогла вытрясти из неё эту информацию, какой-то парень пригласил ее в ресторан, при том в самый дорогой в городе. Он же ей дал денег на эту одежду. Я все понимаю, она красивая в этом, ресторан хороший, но рано это.. Так ещё и она влюблена, уверена, что он оплатит ей учебу за границей, будет с ним жить. Я очень не хочу , чтобы она шла туда. Я понимаю, что запретить уже не могу, но.. как быть . И стоит ли мне волноваться? #дочь

15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Запереть её под замок и выпороть, а мужику написать от её лица что мы расстаёмся

#2
Неудачница

Запереть её под замок и выпороть, а мужику написать от её лица что мы расстаёмся

Такие методы я не поддерживаю. Она взрослый человек и я это принимаю и понимаю, просто немного волнуюсь

#3

Уже не стоит...только поссоритесь в пух и прах...у неё в мозгах уже только деньги...и ничего больше...Она поймёт, когда он бросит её...хорошо если не беременную...хотя наврядли...денежный мужик....ребёнка не сделает....зачем ему эта проблема?

Гость
#4
Ester

Такие методы я не поддерживаю. Она взрослый человек и я это принимаю и понимаю, просто немного волнуюсь

Раз взрослый человек, отпустите ситуацию.

Гость
#5

так дочь взрослая или 16 лет?определитесь. выросла девушка с низкой социальной ответственностью. может, и не стоит волноваться. кто-то же должен быть %%%

#6
Гость

так дочь взрослая или 16 лет?определитесь. выросла девушка с низкой социальной ответственностью. может, и не стоит волноваться. кто-то же должен быть %%%

Обычное свидание. Ей 16 лет, в нашей семье это взрослый человек, я ей доверяю

Гость
#7
Гость

так дочь взрослая или 16 лет?определитесь. выросла девушка с низкой социальной ответственностью. может, и не стоит волноваться. кто-то же должен быть %%%

своей дочери такое скажешь, если родится у тебя, хотя вряд ли

Гость
#8
Ester

Обычное свидание. Ей 16 лет, в нашей семье это взрослый человек, я ей доверяю

берет деньги от левого мужика - это обычно и нормально? а. я не поняла, семейная династия... вопросов больше нет.

#9
Гость

берет деньги от левого мужика - это обычно и нормально? а. я не поняла, семейная династия... вопросов больше нет.

Не от левого, в отношениях же. Вас муж не обеспечивает что ли? У нас это нормально, папа научил, что так и должно быть)

Гость
#10
Гость

своей дочери такое скажешь, если родится у тебя, хотя вряд ли

а моя дочь в 16 лет по мужикам и кабакам не скакала. за своей смотри.

Гость
#11
Ester

Не от левого, в отношениях же. Вас муж не обеспечивает что ли? У нас это нормально, папа научил, что так и должно быть)

в 16 лет у нее муж? давай, автор. жги дальше.

Гость
#12

Тётка, так он близкий человек или какой-то парень? Ты сочиняй внимательнее, а то путаешься в показаниях.

Гость
#13

16 лет это не взрослая. Если вы нищие и не в состоянии одеть обуть красиво дочь,а также отвести в ресторан, то не удивляйтесь, что это сделает кто то другой, с кем ваша дочь рассчитается натурой. Жить хорошо все хотят, а моральные принципы не в моде нынче. Смирись мамаша, пошла дочка по рукам

#14

Вам не нужны советы. Вы хотите услышать, что это нормально- в 16 лет встречаться с мужчиной, брать от него деньги. В вашей семье это приемлемо. Я лично не считаю это нормой. Для меня норма- это дружить с мальчиком в этом возрасте, и то... МЧ сначала с родителями девочки нужно познакомиться и провести с МЧ разъяснительную беседу.
Зачем вы просите совета?

Гость
#15
Ester

Обычное свидание. Ей 16 лет, в нашей семье это взрослый человек, я ей доверяю

Ну тогда выдай ей пачку презов и объясни,что кроме беременности можно словить СПИД.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: