Гость
Статьи
Что делать? 2 недели …

Что делать? 2 недели дома. Я с ума сойду

У меня какая-то депрессия..
Мне 17 лет, заканчиваю 11 класс. Я живу в небольшом городе. Тут у меня есть две подруги, и парень. Мы с ним вместе 3 года.
Сейчас многие школы перевели на дисьанционку в связи с короной...
Я думала. Вот, супер. Отдохнём, будем учиться дома, по вечерам я буду гулять чаще...
И так получилось. Что моя подруга заболела, ещё когда мы в школу ходили, корона у неё.
И мой парень тоже.. Позавчера результаты пришли... Мы с ним общаемся, по телефону говорим..
Соответственно я не смогу с ними видеться недели 2...
А вторая подруга, уехала в другую страну, к родственникам... На месяц, аж...
И мне теперь грустно... Не знаю что делать все эти 2 недели.. С кем гулять, как время проводить...

Опрос
Это проблема?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь с родными кто рядом живёт, попросите родителей погулять с вами. У вас есть хобби? Если нет, найдите. Рисовать, лепить, клеить, вязка, вышивка, кулинария, чтение книг. Используйте время с толком научитесь чему-то.

Гость
#2

учиться надо, расти над собой. а не шабынять по улицам.

Гость
#4

Купи абонемент в спортзал. На месяц, либо на несколько посещений. Чтобы не разнесло к выпускному. Денег нет, значит лыжи или пробежки. Домашние трентровки.
Начни готовиться к ЕГЭ активнее. Если финансы позволяют начни заниматься больше с репетиторами. Почитай научпоп.
Поищи какое-нибудь хобби, которое поможет заработать в студенчестве. Попробуй начать делать свечи, работать с эпоксидной смолой или лепить из гипса. На ютубе море видео на эту тему, а также статей в интернете.

#5

Цивилизация дала людям достаточно вещей для того, чтобы было чем заняться, не выходя из дома.

Гость
#6

Как же задрали эти малолетеки убогие и скудоумные, не знающие чем себя занять!
Депрееессия у неё , *** !

Людмила
#7

Отоспись.

Гость
#8

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: