Гость
Статьи
Дочь курит вейп

Дочь курит вейп

Моей дочке 12 лет, я взяла ее куртку , что бы постирать и нащупала в кармане ,что то длинное . я вытащила и увидела ВЕЙП! Я не знаю как правильно его назвать, поэтому говорю вейп. Я поговорила с дочкой ,старалась без истерик и в итоге слышу "мама это круто!". Сказала что без никотина и не вредный. Скажите что делать мне? Я хочу сохранить с ней доверие , но что бы моя дочь КУРИЛА ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ я не позволю! Скажите пожалуйста , он сильно вреден? Потому что нервы мои не железные!! Курит всякую гадость, а потом по врачам води ее. Забрать деньги или что?(( #дочь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#10

Да, даже если без неконтрастном там есть смолы которые откладываться в легких. Сама начала в 14. Щас оканчиваю школу, начались сильные проблемы со здоровьем. Из за этого

Гость
#11
Гость

Да, даже если без неконтрастном там есть смолы которые откладываться в легких. Сама начала в 14. Щас оканчиваю школу, начались сильные проблемы со здоровьем. Из за этого

Смолы?) Тёть, ты хоть изучи состав жидкости) каким неконтрастом? Писать научись сначала, а потом в интернет заходи))))

Гость
#12

Считаю, что особо бояться нечего, если без никотина. Если была бы с нико, то могла начаться зависимость и проблемы. А так вам бояться нечего, запрещать все равно бесполезно

#13
Гость

Считаю, что особо бояться нечего, если без никотина. Если была бы с нико, то могла начаться зависимость и проблемы. А так вам бояться нечего, запрещать все равно бесполезно

Ну не факт, что без никотина. Девочка могла и наврать.

Чёрный шляп_Villanos
#14

Пусть курит

Гость
#15

Да, вейп это очень вредная вещь. Я курила его с 15 лет, сейчас мне 21,проблемы со здоровьем уже начались. И не верьте, что там нет никотина. Он там есть почти всегда. Это как безалкогольное пиво, какое то количество спирта всегда присутствует.

Гость
#16

Это вообще не вредно, не парьтесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: