Гость
Статьи
Девочка курит вейп!!!

Девочка курит вейп!!!

У нас с дочерью очень хорошие отношения. Часто говорим на различные темы, в том числе и темы курения вейпов. Дочь когда мы с ней разговаривали на эту тему говорила что никогда бы не стала курить вейп , ведь год назад она уже попадалась за курением, но мы с ней поговорили и она перестала курить. Но на днях еë подруга рассказала что заметила еë за курением вейпа! Теперь не знаю что делать. Поговорила с дочерью, а она психует, даже уже начала поднимать на меня руку. Мамочки, кто стал кивался с таким? Подскажите что делать. Я доченьку люблю.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Строгая мама
#1

Тебе ведь уже сказали, что надо брать ремень или розгу.

Гость
#2

Главное не ругать. Мы все были подростками, в этом возрасте хочется поскорее стать взрослым, и делать запрещенные вещи, вот все курят пьют и сексом занимаются. Скажите ей, что никотин - опасный нар котик, зависимость развивается быстро и надолго

#3

Это ты виновата.

Гость
#4

Отец+ ремень, очень хорошо помогает.

Гость
#5

Объясняют же тебе старой, веди её к доктору проверяй, может она тра***ется уже давно и наp***той ширяется, пока ты тут сидишь весь темник своим кудахтаньем заполонила.

Гость
#6

Начать надо с того, что когда говорите с ребенком, не втюхиваете ему свою единственно верную позицию, а разговариваете как с равным человеком, чье мнение может отличаться.

"мы с ней разговаривали на эту тему говорила что никогда бы не стала курить вейп , ведь год назад она уже попадалась за курением"

Это типичный пример, когда родители не желают слушать ребенка, а навязывают свое видение ситуации, и ребенку проще согласиться, чтобы от него отвязались

Гость
#7

Ее подруга говорила. Надо бы проверить показания подруги ее. А не слепо верить. Может ее подруга решила ей таким образом насолить или отомстить за что нибудь. Вы сами видели как она курит вейп? Или у вас есть фотки как она его курит. И главное курит , а не просто в руках держит.

Гость
#8

Пороть как следует

Гость
#9
Гость

Отец+ ремень, очень хорошо помогает.

Неприход домой и житье у бабушки или у подруги тоже хорошо помогает, как ответка родакам.

Гость
#10
Гость

Начать надо с того, что когда говорите с ребенком, не втюхиваете ему свою единственно верную позицию, а разговариваете как с равным человеком, чье мнение может отличаться.

"мы с ней разговаривали на эту тему говорила что никогда бы не стала курить вейп , ведь год назад она уже попадалась за курением"

Это типичный пример, когда родители не желают слушать ребенка, а навязывают свое видение ситуации, и ребенку проще согласиться, чтобы от него отвязались

Кому она попадалась за курением? Или опять говорили , что она курит и опять со слов.

Гость
#11
Гость

Кому она попадалась за курением? Или опять говорили , что она курит и опять со слов.

Понятия не имею, это со слов автора

Гость
#12

На вейпы деньги нужны. Не давайте.

Гость
#13

Нужно найти статьи, видео и т. д. О вреде этой хрен и на здоровье, объяснить что это пиар работает, фирм продвигающих табак и подобную продукцию. Реклама мозг промывает, вэйпы возле школ продают и т д. Пусть щадумается. А ей рожать в будущем.

Гость
#14

Девочка-дура. Точка.

Гость
#15

Моя пыталась начать курить вейп, даже где то раздабыла его. Всё кончилось отцовской поркой. Отец высек дочь, медленно и больно.

Гость
#16
Гость

Отец+ ремень, очень хорошо помогает.

Согласна, ремень, отец, беседа. Особенно хорошо ремень к голой заднице прилипает, или по голяшкам. После третьего щелчка девочки визжат: " я всё поняла, больше не буду". Пороть....

Гость
#17
Гость

Моя пыталась начать курить вейп, даже где то раздабыла его. Всё кончилось отцовской поркой. Отец высек дочь, медленно и больно.

Ваша дочь не соблюдала конспирацию. На чем прокололась?

Гость
#18

Не знаю кто на чём прокололся, но после того когда меня вызвали к зам директора за вейп у моей дочери, а думала что сначала пришибу и похороню. Хорошо что муж не дал. Он взял ремень, увёл дочь пятиклашку в детскую, она сначала кололась где взяла. А потом зажал её между ног и высек с большим удовольствием. Дочь так ещё ни разу не орала, по моему это было впервые.

Гость
#19
Гость

Не знаю кто на чём прокололся, но после того когда меня вызвали к зам директора за вейп у моей дочери, а думала что сначала пришибу и похороню. Хорошо что муж не дал. Он взял ремень, увёл дочь пятиклашку в детскую, она сначала кололась где взяла. А потом зажал её между ног и высек с большим удовольствием. Дочь так ещё ни разу не орала, по моему это было впервые.

Вам показали на приеме у зам директора изъятый вейп у дочери? Или опять со слов зам директора только. Или фото дочери с вейпом во рту? Доказательства, что она его парит есть? Или может зам директора видел сам как дочь курит или парит вейп? Или зам директора со слов одноклассников это решил? А одноклассники посорились с вашей дочерью. И решили ей через зам директора отомстить. И у них получилось.А возможно ваша дочь держала его в руках. А держать это не значит ещё его купить. С чего вы решили, что она курит именно? А не просто пару раз его держала в руках? Возможно ваш муж пошел на поводу у зам директора, у которого нет доказательств , что она вейп курила. А так есть только домыслы зам директора. Возможно далёкие от реальности. То есть ваш муж исходя из домыслов зам директора отодрал вашу дочь?

Гость
#20
Гость

Не знаю кто на чём прокололся, но после того когда меня вызвали к зам директора за вейп у моей дочери, а думала что сначала пришибу и похороню. Хорошо что муж не дал. Он взял ремень, увёл дочь пятиклашку в детскую, она сначала кололась где взяла. А потом зажал её между ног и высек с большим удовольствием. Дочь так ещё ни разу не орала, по моему это было впервые.

Ещё один момент . Дети часто копируют взрослых. Таким образом они стремятся ими стать и думают поскорее бы вырасти. Но сами не осознают всю прелесть детства. В детстве помню в классе 3 и 4 с друзьями играли в взрослых. Пробовали курить и дым пускать кольцами. Это была у нас такая игра , в которой мы были взрослыми якобы. В классе 4 помню играли в затолье, копируя поведение взрослых. Это была такая игра. Даже выпивали по 20 грамм вина. У одного из друзей было у взрослых застолье. И у нас одновременно была игра в застолье . Он принес слитые остатки вина. Мы видели, что взрослые пьют. И нам стало интересно, а чего это они это делают и почему. Вот мы в игре и решили проверить тогда. Как это быть взрослым и выпивать. Там помню досталось каждому из нашей троицы по 20 грамм. Потом поверили как это курить после этого и без этого. Помню имитировали взрослых курили и пускали дым кольцами. За км через некоторое время один из наших спер махорку . Вернее некоторое ее количество. Ее тогда дожили в шкаф от моли. Но искорка тогда мне не пошла. Кашель начал бить. И я подумал : ну ее нафик.так что нельзя ругаться и выяснять отношения родителям при детях. Дети часто запоминают лексику и выдают ее приращговоразмежлу собой и при ругани с папой или с мамой. Даже не осознавая, что это ругательство означает. Так что ваша дочь возможно глядя на взрослых решила скопировать их поведение. У взрослых электронная сигарета есть или вейп. Значит он взрослый. Ели у нее этот вейп есть, значит она тоже взрослая. Возможно понятия такие.

Гость
#21
Гость

Не знаю кто на чём прокололся, но после того когда меня вызвали к зам директора за вейп у моей дочери, а думала что сначала пришибу и похороню. Хорошо что муж не дал. Он взял ремень, увёл дочь пятиклашку в детскую, она сначала кололась где взяла. А потом зажал её между ног и высек с большим удовольствием. Дочь так ещё ни разу не орала, по моему это было впервые.

Я у своей шестиклашки сама нашла вейп. Ну это уже выяснял отец, откуда взялся, откуда деньги на вейп. Ясно дураку, что всё закончилось подружками. Все кого она назвала у всех нашли вейп. Ну а кончилось всё наказанием. Выпороли своих "принцесс" дома.

Гость
#22
Гость

Я у своей шестиклашки сама нашла вейп. Ну это уже выяснял отец, откуда взялся, откуда деньги на вейп. Ясно дураку, что всё закончилось подружками. Все кого она назвала у всех нашли вейп. Ну а кончилось всё наказанием. Выпороли своих "принцесс" дома.

Ну здесь все понятно факт на лицо.есть найденный вейп.

Гость
#24
Гость

Объясняют же тебе старой, веди её к доктору проверяй, может она тра***ется уже давно и наp***той ширяется, пока ты тут сидишь весь темник своим кудахтаньем заполонила.

Ты, я смотрю, одна из таких. Что лексиконом, что поведением, и ш##ха и хабалка, причём бешенная 🤣

Гость
#25

Мне интересно, эти самки человека, что на форуме тявкают, как они или их мужья выпороли своих же дочек, будут потом удивляться, когда их взрослые дочери, со своими парни уже будут их самих лупить как сидоровых коз, отжимать пенсию, отрываться за всё детство, или забудут о них в будущем, совершать суицид, в конце концов?

Гость
#26
Гость

Отец+ ремень, очень хорошо помогает.

Чему помогает? Разрастанию проблемам во взаимоотношениях с детьми? Или научиться курить незаметно от родителей?

Гость
#27
Гость

Пороть как следует

Откуда такая тяга бить тех, кто физически слабее?

Гость
#28
Гость

Согласна, ремень, отец, беседа. Особенно хорошо ремень к голой заднице прилипает, или по голяшкам. После третьего щелчка девочки визжат: " я всё поняла, больше не буду". Пороть....

Так ваш муж ещё и бьёт своих голых дочерей-подростков, смотрит им там на задницу и между ног?
Все понятно с семьями этих животных... А мамаши там ещё и стоят и радуются, им всё равно.

Гость
#29

Одна и та же пишет одинокая больнушка.
Броблеммы детей и родителей не представляет.

Личитья и лечиться
За вейп пороть !!!!

Гость
#30
Гость

Одна и та же пишет одинокая больнушка.
Броблеммы детей и родителей не представляет.

Личитья и лечиться
За вейп пороть !!!!

Дак это и есть форум больных шалаввв, в ориоле святости.
А за вейп сечь скакалкой и посильнее.

Гость
#31

За вейп только ремень и желательно что бы высек муж. А пороть нужно по голой сракеее.....

Гость
#32
Гость

Неприход домой и житье у бабушки или у подруги тоже хорошо помогает, как ответка родакам.

Ну и ради бога, у подруги и живи, пусть она тебя кормит и одевает, приползёшь, как херово станет

Гость
#33

Это как сказать. Другая сломается. И не из уважения , а из за страха будет подчиняться и слушаться. И бросит вейп. И вырастет забитая и затюканная и безинициативная особь. Второй вариант развития событий стерпит. И будет шифроваться так, чтобы вейп, которым она все равно будет пользоваться не нашли никогда, а если вдруг садиться, то скажет , что это подружка забыла. И чтобы последствия употребления вейпа не нашли у нее. Я помню мы шифровали алкоголь. Определил. Норму в день, которую можно спокойно шифровать. Например 100....150 грамм .И не более. Затем заедаешь жвачкой стммопол, которая запах перебивает. Или при заходе в общественное место делаешь небольшую гипервентиляцию лёгких. Тот же эффект. Некоторое время запаха нет . Либо если спалился , говоришь выпил боярышника, что то сердце схватила или выпил адаптогенов. Там настойка элеутерококка. Это всегда пролазило. Если дозы были алкоголя большие. Например литра полтора . То в течение полтора двух часов шифровали чуть по другому. Разные способы есть. Третий вариант переехать к подруге или бабушке и забить на родаков. Если у бабушке, то та сама будет внучку кормить и напрягаться девочке не надо. Бабушки обычно любят внуков и внучек. И это не проблема. Если к подруге переехать, то нужно будет искать некий заработок вечерний или по выходным. Чтобы было на карманные расходы и на перекус. Или ходить в гости к подругам. У одной перекусила, затем у другой и нормально. Все зависит от характера девочки и характера родителей. Так девочка наследует в определенной пропорции черты и поведение родителей. И даже в ее возрасте. Так что возможны три варианта. Помню когда пробовал курить и спалился с запахом, то щашифровалсятак. Был столько и столько в прокуренном помещении. Поэтому так.

Гость
#34

смотря сколько лет девочке, моей 16 лет и она парит плохого в этом нету, со временем детям это надоест и они бросят это дело, моя дочка уже говорила, что ей это поднадоедает и она хочет бросить, главное поддерживать детей)

Гость
#35
Строгая мама

Тебе ведь уже сказали, что надо брать ремень или розгу.

Мда диванный эксперт, из-за таких и рушатся отношения с детьми..(

Гость
#36
Гость

Мда диванный эксперт, из-за таких и рушатся отношения с детьми..(

В детский период играй гармонь рушатся отношения не только из за этого.

Гость
#37
Гость

смотря сколько лет девочке, моей 16 лет и она парит плохого в этом нету, со временем детям это надоест и они бросят это дело, моя дочка уже говорила, что ей это поднадоедает и она хочет бросить, главное поддерживать детей)

Не согласен. До 19 Лео формируется физическое тело у детей. До 25 лет формируется мозг у детей. Предположим следующее. Если во время формирования тела пить курить и др. Вредные привычки, то возможно из за этого сформируется тело девушки с недоразвитыми или слабыми лёгкими.

Гость
#38
Гость

Моя пыталась начать курить вейп, даже где то раздабыла его. Всё кончилось отцовской поркой. Отец высек дочь, медленно и больно.

У мужлан нет прав

Гость
#39
Гость

Моя пыталась начать курить вейп, даже где то раздабыла его. Всё кончилось отцовской поркой. Отец высек дочь, медленно и больно.

Есть один совет. Зарабатывайте себе на старость и побольше. Дочь вам этого не забудет и копейки не даст за ваше помойное отношение. Так что если не хотите питаться с мусорок или жить на мизерную пенсию, откладывайте деньги.

Гость
#40
Гость

Отец+ ремень, очень хорошо помогает.

ужас, какие вы душные, никак это не поможет, если она уже решила, что курит, это только загонит её в себя, она будет ненавидеть и мать и отца, лучше поговорить с ребенком и выяснить причины курения, мб в связи со стрессом или оценками в школе, если она уже не может без этого, то это запретить невозможно, бить ребенка это ужас, просто ужас

Кот Муркиной
#41
Гость

Есть один совет. Зарабатывайте себе на старость и побольше. Дочь вам этого не забудет и копейки не даст за ваше помойное отношение. Так что если не хотите питаться с мусорок или жить на мизерную пенсию, откладывайте деньги.

Да и за нормальное о ношения сейчас ни копейки не дают. Не которые женщины до живши до 55 обижаются, что им из родители перестали помогать. А ещё заявляют, что они не желанный ребенок в семье. Бабе 55, а он ещё мнит себя ребенком. Уже пора самой помогать .

Гость
#42
Строгая мама

Тебе ведь уже сказали, что надо брать ремень или розгу.

Чтобы потом она всю жизнь ненавидела родителей. Отличный план, ну подожди повзрослеет ребенок, она тебя бросит и уйдет. А ты старухой помрёшь. Так не работает

Гость
#43

Смотри, избивает ребенка до полу смерти, главное,чтобы кричала погромче, далее в церковь веди от нечести, а заплати прям побольше желательно квартиру туда выкинуть, на цену машины найдите психолога, а ещё запрети ей дружить вообще с кем либо, а главное как можно больше бей. Все ребёнок сорвётся от такой жизни и скинется с крыши. Реальный ответ на вопрос: просто забей, я курил вейп лет 6, проблем со здоровьем нет, я бык. А есо. Хочешь, чтобы при бросила, просто купи ей дудку без никотина, первое время ей будет грустно, но зависимость пропадет

Гость
#44
Гость

Не знаю кто на чём прокололся, но после того когда меня вызвали к зам директора за вейп у моей дочери, а думала что сначала пришибу и похороню. Хорошо что муж не дал. Он взял ремень, увёл дочь пятиклашку в детскую, она сначала кололась где взяла. А потом зажал её между ног и высек с большим удовольствием. Дочь так ещё ни разу не орала, по моему это было впервые.

Таких как вы стоит лишать род.прав... даже описано все крайне странно... чем такие родичи, мне кажется дет дом лучше....

Гость
#45
Гость

Девочка-дура. Точка.

Ну в принципе как и ты

Гость
#46
Гость

Согласна, ремень, отец, беседа. Особенно хорошо ремень к голой заднице прилипает, или по голяшкам. После третьего щелчка девочки визжат: " я всё поняла, больше не буду". Пороть....

Вы больной, вас бы надо ремнём по крепче