Гость
Статьи
Подруга не ходит ко …

Подруга не ходит ко мне в гости и не приглашает к себе

Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. У меня есть подруга. Достаточно хорошая. Одна из немногих на данный момент. Мы постоянно вместе в школе. Гуляем иногда. Переписываемся. В общем у нас очень хорошее общение. Но есть одно но. Которые уже для меня не просто НО, а проблема. Она никогда не ходит ко мне в гости и не зовёт к себе. А общаемся мы около 3 лет уже. Ладно к себе не зовёт. Я уже смирилась. Ведь очень много людей, которые не любят принимать гостей. Но я к себе ее звала уже очень очень много раз. Я могу забрать ее на машине, ее могут отвезти. То есть все условия есть. Квартира у меня хорошая. В хорошем районе. С родителями моими она хороша знакома. И все равно не ходит ко мне. Я просто совсем не привыкла к такому. Раньше у меня было очень много друзей ( сейчас разошлись по своим компаниям, а я осталось почти одна). И с ними я всегда сидела или у меня или у них. В общем постоянно в гостях. Тусовки целый день до позднего вечера и тд. А тут ко мне даже на час не приходят☹️ Что мне делать???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть дело в ее родителях, а точнее в воспитании? Мои родители были всегда против моих гостей, и чтобы я к другим в гости ходила тоже не приветствовали. Говорили, что ты там мешаться будешь ( родителям подруг, видимо по себе судили) , идите лучше погуляйте, нечего по квартирам скитаться.

Гость
#3

Она рано встаёт и рано идет спать. Зачем ей твои гульки? Ей деньги не падают с неба как тебе.

Гость
#4

Это з⁣а⁣д⁣р⁣от пишет, он здесь не первый год упражняется в разводках.⁣⁣

#5

Вы говорили о своих чувствах подруге? Может быть есть какая-то причина, мб стесняется или еще чего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: