Гость
Статьи
Исповедь изгоя

Исповедь изгоя

Я стала каким-то совсем уж социофобом...В обществе веду себя зажато,часто молчу и даже заговорить с кем-то боюсь,что уж говорить об умении постоять за себя.На данный момент учусь в 10 классе в лицее(в …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Инна
#151

Хочу выразить огромную благодарность Надине за то, что помогла мне сохранить семью. Позвонила ей по номеру 7_963_444_2216, рассказала ситуацию. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. А я его очень люблю и хотела вернуть, у нас маленькая дочка. Муж переехал к ней и даже о ребенке забыл, не звонит, не приходит в гости, дочь все время спрашивала про папу. Она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его. Надин провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот . Но любовница тоже не сдавалась и сильнее колдовала на него. Надин сняла этот приворот и поставила защиту и муж ко мне вернулся, сказал что как в тумане был, не понимал что делал. Я его простила и мы теперь живем дружно как и раньше. Надин, вы настоящая, у вас действительно дар, спасибо вам огромное.

Варвара
#152

Сейчас в интернете много отзывов гуляет о гадалке Надине. Но, несмотря на наличие и отрицательных сообщений, решила все же испытать удачу. Хотела приворожить мужчину, давно пыталась обратить на себя его внимание ну никак не получалось. Можно сказать, что от безысходности уже решила идти на такой шаг. Но скажу сразу, приворот Надин мне не делала. И все из - за гадания, которое она мне предложила провести, мол будущее хочу я узнать или нет. Так вот она мне сказала, что мужчина мне тот не по судьбе, и влюбленность моя вскоре уже пройдет, мол на горизонте уже есть тот который сделает меня счастливой. Гадание она мне провела на полгода. Но сказала, что мужчину своего встречу в следующем месяце. Скажу одно, предсказание сбылось. После обращения к ней, прошел уже год, и я счастлива, что послушала Надина и не воспользовалась приворотом. Ведь рядом со мной мужчина, который действительно меня любит по настоящему. Так что кому надо не просто от скуки привораживать человека и есть желание навести в своей жизни порядок 7_963_444_2216 советую обратиться к ней.

Надежда
#153

В жизни все было плохо, чуть не сошла с ума от собственных проблем. А Ясновидящая Анаит чудесная женщина во всем помогла, все теперь превосходно, жизнь в гору пошла! Спасибо ей огромнейшее.Вот номерок у кого есть проблемы +7_906_753_22_99 WhatsApp.

Аделина
#155

Анаит 8 906 753 22 99 замечательный специалист и человек,объясняет доступно, понятно,поясняет то,что непонятно.Очень быстро подготовлен результат,все по сути

Таисия
#156

Вышла замуж в 2015 году и через 6 счастливых лет, мы стали жутко ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам,бабкам и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о ведунье Флоре. Я долго не решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась и написала. Девочки, мы очень грамотно проработали эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Флоры +7(906)733-33-49 ватсап

Тамара
#157

У мужа на стороне появилась любовница, о которой я узнала недавно. Земля у меня ушла из под ног и весь мир перевернулся так, что хотела разводиться после 20 лет брака, но мама отговорила, дала мне номер Закиры и я обратилась к ней за помощью прямо в +7 906 252 99 66. За один сеанс был получен удивительный результат! Муж начал делать комплименты, заметил, что я похудела (конечно,а как на таком стрессе не похудеть?), пригласил в ресторан и с этого дня между нами больше и не возникало конфликтов. Не без труда конечно, но я простила мужа, сейчас у нас новые отношения, яркие, как и много лет назад. Очень благодарна Закире за сохранение нашей семьи.Здоровья Вам.

Милана
#158

Здравствуйте, хочу вам порекомендовать настоящюю ведунью, говорит правду, очень хотелось бы чтоб наконец-то люди перестали попадаться в руки мошенником, действительно женщина помогает, она мне помогла во многом, действительно правдивый человек, мы с ней провели несколько обрядов, да и результат не заставил себя долго ждать, всем советую, Мария 89012223450Болела сильно депрессией, не понимала, что со мной. Посоветовали Марию. Сначала диагностику сделала мне по WhatsApp потом подобрала обряды. Все у меня прошло. Стала жить нормальной жизнью. Одаренный практик, действительно. Дар свыше - это точно. Ее телефон 89012223450

Елена
#159

Я обращалась к гадалке Флоре. ТАк вот, после общения с ней невозможно остаться скептиком, она реально знает такие вещи, которые никак не могла узнать +7(906)733-33-49.

Нелли
#161

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы и уволили с работы. Почуствовала что это не просто так а есть вяние. Обратилась по совету кумы к гадалке Алле, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Алла сняла это воздействие в тот же день и буквально за месяц все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее Востап 7(923) 888-44-95 на всякий случай. может кому то нужно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: