Гость
Статьи
Парень не интересуется …

Парень не интересуется моими планами

Мы с парнем вместе 3 года. Ему 16, скоро 17 будет. Мне уже 17.
И я заметила, что он он не особо интересуется, чего бы мне хотелось в будущем, о моих каких-то моментах из детства, какой я была в детстве, сколько бы детей может хотела в будущем. Вот такие элементарные вопросы...
Я интересуюсь у него, а он не особо.
Но в отношениях у нас все хорошо, он любит, уважает. Планируем вместе поступать в один институт. Свадьбу и жить со мной в будущем хочет, сказал.
Но вот почему не интересуется, это интересно...
Может он ещё не дорос до этого? Или, его родители я знаю такие же.. Они как-то не говорят у него по душам, потому то некогда. Папа у него работает в другом городе, приезжает раз в месяц, на неделю...
Или парень не любит меня?....
Я кжн обо всем думаю.. Подскажите.
Может спросить у него как нибудь? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

парень в 16 лет зачастую, как девочка в 13 лет. они обычно отстают в развитии на 2-3 года, но потом с возрастом цифры выравниваются, поэтому тут нет ничего удивительного

Гость
#2

Потому что ему 16

Гость
#5

конечно не любит... у вас отношения а не любовь. потр... и разбежались..

Нэнси
#6

про ваше детство не поняла вообще к чему, и дети это рано. А про все остальное, автор, да, обычно таким на первых этапах знакомства интересуются, если есть серьезно настроен, у меня во всяком случае было так, и мне было как раз 17 лет, парням тоже

Нэнси
#7
Нэнси

про ваше детство не поняла вообще к чему, и дети это рано. А про все остальное, автор, да, обычно таким на первых этапах знакомства интересуются, если есть серьезно настроен, у меня во всяком случае было так, и мне было как раз 17 лет, парням тоже

а вот жить вместе подумайте, есть вариант, что разбежитесь

Гость
#9

Так вроде он вам все озвучил. Жить вместе хочет, поступать в один универ будете , свадьбу , все предельно ясно, о чем ещё ему спрашивать?
А вобще. Вобще. Вам обоим мало лет , очень. Вы дети оба. Не известно до конца подходите ли вы друг другу , сможете ли вы быть вместе. Не торопитесь, не бегите вперёд, вы все успеете. Живите сейчас. Это потрясающий возраст который не повторится, так наслаждайтесь им. Замуж будете выходить после института за человека в котором уверены на все сто.
А сейчас это сейчас
И оно классное.
Не торопите события.
Не торопитесь замуж . Бытовуха тяжкое испытание

Гость
#10
kioshi

парень в 16 лет зачастую, как девочка в 13 лет. они обычно отстают в развитии на 2-3 года, но потом с возрастом цифры выравниваются, поэтому тут нет ничего удивительного

Согласна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: