Гость
Статьи
Исповедь изгоя

Исповедь изгоя

Я стала каким-то совсем уж социофобом...В обществе веду себя зажато,часто молчу и даже заговорить с кем-то боюсь,что уж говорить об умении постоять за себя.На данный момент учусь в 10 классе в лицее(в который поступила после 9-го).С этого всё начало усугубляться.Само заведение очень хорошее с точки зрения подготовки к поступлению в ВУЗ.Однако я попала не в своё окружение и это гложет меня.Я не нашла ни одного человека с которым бы хоть что-то совпадало в плане общих интересов.С детства просто страдаю ещё от того,что не умею адаптироваться к новым условиям и людям.Также я белая ворона среди сверстников,так как все они поголовно любят "парить"(курить электронные сигареты) и пить,а мне это неинтересно.Я очень люблю рок музыку,а мои новые одноклассники только ржут над этим(некоторые из них есть в друзьях у меня в ВК).. Даже странно.Плюс ко всему этому я старомодна.Мне нравятся старые фильмы,старая музыка,ретро стиль в одежде.
Чувствую себя ненормальной какой-то,в поведении зажатая.По этой причине меня считают странной,никто не общается,все только смеются надо мной и даже обсуждают меня не стесняясь,то есть при мне.Так я продержалась несколько месяцев.Недавно начала просто постоянно плакать от недостатка общения,близких по духу людей вокруг и в частности от различных обсуждений за моей спиной.Уходить из лицея не хочу(подготовку дают хорошую).Очень хотелось бы узнать,как перестать ныть по таким пустякам и выработать в себе пофигизм..Есть ли вообще "социофобные" изгои,которые побороли свой страх и смогли научиться общаться или постоять за себя когда нужно. И что делать,когда попал не в "свою тарелку"....)

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну до социофобии тут как до Луны на самокате.
Действует простое правило: делай то, что тебе нравится, не делай то, чего не хочешь. Нравится общаться - общайся, не нравится - не общайся. Страдаешь от социальной дистанции? Найди единомышленников вне класса, вне лицея. Общение по общим интересам с другими людьми повысит и самооценку и коммуникативные навыки.
Трагичность ситуации ровно в том, что сам от неё страдаешь. Найди любой иной формат общения, степень страданий снизится, душевное спокойствие поможет найти подход к другими, менее похожим на тебя.
А если немного посложнее поставить вопрос, то страдания идут от страха быть иным и общаться с непохожими на себя. Это не клиника, а только опыт прежних неудач. Не жди от других похожести. На самом деле в любом человеке можно найти что-то общее с собой. Надо просто поискать. Должен быть интерес и цель. А потом всё идёт как по накатанной.

#2

По факту Я тоже социофоб и тоже учусь Правда в колледже и на юриста Те же проблемы Только в случае конфликта я не молчу И нет, я не поборол это, все только усугубляется , мне даже двигаться сложно когда люди рядом, так что да

#3
Герман

Ну до социофобии тут как до Луны на самокате.
Действует простое правило: делай то, что тебе нравится, не делай то, чего не хочешь. Нравится общаться - общайся, не нравится - не общайся. Страдаешь от социальной дистанции? Найди единомышленников вне класса, вне лицея. Общение по общим интересам с другими людьми повысит и самооценку и коммуникативные навыки.
Трагичность ситуации ровно в том, что сам от неё страдаешь. Найди любой иной формат общения, степень страданий снизится, душевное спокойствие поможет найти подход к другими, менее похожим на тебя.
А если немного посложнее поставить вопрос, то страдания идут от страха быть иным и общаться с непохожими на себя. Это не клиника, а только опыт прежних неудач. Не жди от других похожести. На самом деле в любом человеке можно найти что-то общее с собой. Надо просто поискать. Должен быть интерес и цель. А потом всё идёт как по накатанной.

+

Гость
#4

Начни с абзацев, кровь из глаз

#5

измени своё отношение к ситуации,не реагируй ,ну и чееееее шо они смеются ,пускай оборжутся,не твоя забота 🤷ты такая,какая есть , возможно,как говоришь, старомодная,но не стесняешься этого показать,а все те клуши,возможно показывают себя не такими,какие есть, надевают маски ,лишь бы всем понравится 🤷
всё наладится,крош 🖤

Гость
#6
Гость

Начни с абзацев, кровь из глаз

Уж извините:)Лень мне

Гость
#7
Герман

Ну до социофобии тут как до Луны на самокате.
Действует простое правило: делай то, что тебе нравится, не делай то, чего не хочешь. Нравится общаться - общайся, не нравится - не общайся. Страдаешь от социальной дистанции? Найди единомышленников вне класса, вне лицея. Общение по общим интересам с другими людьми повысит и самооценку и коммуникативные навыки.
Трагичность ситуации ровно в том, что сам от неё страдаешь. Найди любой иной формат общения, степень страданий снизится, душевное спокойствие поможет найти подход к другими, менее похожим на тебя.
А если немного посложнее поставить вопрос, то страдания идут от страха быть иным и общаться с непохожими на себя. Это не клиника, а только опыт прежних неудач. Не жди от других похожести. На самом деле в любом человеке можно найти что-то общее с собой. Надо просто поискать. Должен быть интерес и цель. А потом всё идёт как по накатанной.

Спасибо за совет

Гость
#8
Александр

По факту Я тоже социофоб и тоже учусь Правда в колледже и на юриста Те же проблемы Только в случае конфликта я не молчу И нет, я не поборол это, все только усугубляется , мне даже двигаться сложно когда люди рядом, так что да

А у тебя есть друзья в твоём колледже?

#9
аххахахахаха

измени своё отношение к ситуации,не реагируй ,ну и чееееее шо они смеются ,пускай оборжутся,не твоя забота 🤷ты такая,какая есть , возможно,как говоришь, старомодная,но не стесняешься этого показать,а все те клуши,возможно показывают себя не такими,какие есть, надевают маски ,лишь бы всем понравится 🤷
всё наладится,крош 🖤

Понравиться*

#10
Александр

Понравиться*

да ладно тебе 😅😊

#11
Гость

А у тебя есть друзья в твоём колледже?

У меня вообще нет друзей Обучение на дистанте все.. И ситуация хуже

#12
Гость

А у тебя есть друзья в твоём колледже?

А у тебя есть проблемы с движением? Руками, например, не понимаешь как двигать? Или у меня у одного такой пи*дец

#13

Попробуйте найти компанию вне школы, например на концерте любимой группы, тематические кафе/ места где играют в настолки ну или какие-то еще ваши увлечения (даже с людьми в интернетах, если в вашем городе не очевидны такие группы). Точно знаю, что такие вещи как и вам нравятся многим в моем окружении, все ок. По теории вероятности вы встретите своих людей. На самый крайний случай в универе это сделать легче, так как людей больше.
В школе сосредоточьтесь на знаниях. Обсуждение это всегда не приятно, но со временем вырабатывается иммунитет. Удачи вам с поиском друзей и приятных знакомств 💞

Гость
#14
Александр

А у тебя есть проблемы с движением? Руками, например, не понимаешь как двигать? Или у меня у одного такой пи*дец

Сразу были,а постепенно как-то проходит,я привыкаю к обстановке..

Гость
#15
подружка

Попробуйте найти компанию вне школы, например на концерте любимой группы, тематические кафе/ места где играют в настолки ну или какие-то еще ваши увлечения (даже с людьми в интернетах, если в вашем городе не очевидны такие группы). Точно знаю, что такие вещи как и вам нравятся многим в моем окружении, все ок. По теории вероятности вы встретите своих людей. На самый крайний случай в универе это сделать легче, так как людей больше.
В школе сосредоточьтесь на знаниях. Обсуждение это всегда не приятно, но со временем вырабатывается иммунитет. Удачи вам с поиском друзей и приятных знакомств 💞

Спасибо❤️Нужно попробовать быть активнее

#16
Гость

Сразу были,а постепенно как-то проходит,я привыкаю к обстановке..

Ох Я думал один такой

Гость
#17
Александр

Ох Я думал один такой

Да нет,не один:)У меня ещё часто ступор какой-то происходит,когда много людей вокруг или отвечать нужно

Любовь
#18

Добрый день, Аза. Не так давно, я обращалась к Вам за помощью, чтобы Вы помогли мне понять, что происходит в моей жизни. Хочу поблагодарить Вас за проведенное гадание на картах Таро. Вы помогли мне не только проанализировать события, которые происходили в прошлом, но и разобраться в ситуации, сложившейся сейчас. Большое Вам спасибо за то, что подсказали, чего и кого следует опасаться в будущем, с кем не стоит иметь дело, а кому можно довериться. Никогда не думала, что ваши предсказания будут настолько точными и правдивыми. После того, как Вы мне погадали и все подробно рассказали, в моей жизни произошли перемены в лучшую сторону. Я нашла более высокооплачиваемую и интересную работу, отношения с мужчиной улучшились. В дальнейшем планирую обращаться к Вам еще не один раз, ведь Вы помогли мне поверить в себя. Огромное спасибо Вам за труд, и помощь, которую вы оказываете в трудную минуту всем нуждающимся.7-984 888 90-81 ватсап

Гость
#19

только искать свою тарелку. пытаться вписаться в тарелку которая не ваша -бессмысленно. даже если впишитесь то в статусе который вас точно не устроит.

Светлана
#20

Долго искала хорошую гадалку, по совету моей тёти пришла к Ануш. Моя история: через год брака муж начал ходить налево, я расстроенная , не знала, что делать, решила пойти традиционным методом . Пошла к Ануш, она разобрала ситуацию, поработала над этим . Через 2 недели после встречи муж извинился. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7 965 788-89-62

Кира
#21

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Марине. Посоветовала соседка , Звонила ей за приворотом. Сказала что может помочь и проведет обряд. Я уже потеряла веру в магов но почему-то была уверена что именно Марина мне поможет. Оказалось не зря! После проведённого Обряда стали происходить просто чудеса!!! Парень просто влюбился в меня во второй раз!!!))) да еще с такой силой!!!))) Вообщем я довольна сейчас у нас все хорошо и я счастлива! Номер телефона Марины оставлю не потеряйте whatsapp +7923 888 4463

Лариса
#22

В своё время проблемы с семьёй вытягивали из меня буквально все соки. Мать отказывалась видеться со мной из-за того, что ей не нравился мой избранник, отец страдал из-за проблем с почками, свекровь третировала своим строгим отношением, а свёкор попал в финансовую пирамиду. И я задумалась: почему так? По какой причине все неприятности сконцентрировались именно в эти три года после свадьбы? Ответ я смогла найти лишь у Надин тел 7 9634 442216 в whatsapp. Бывшая моего мужа начудила, да так, что проклятие с лёгкостью перешло бы на наших будущих детей. Но слава Господу, что Надин взялась за это дело. И я ей безмерно благодарна за это! Сейчас ни одна из вышеперечисленных проблем не актуальна. Мы смогли их преодолеть без каких либо потерь, ещё больше сблизившись друг с другом. Не знаю, что делала бы без Надин. Но знаю точно, что теперь она – наш спаситель!

Марьяна
#23

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом о прекрасной гадалке Флоре +7-984-999-34-69 WhatsApp.Есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Флора вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Флоре. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) верьте в себя и боритесь за своё счастье!

Эльмира
#25

Никогда не знала, что карты могут рассказать о тебе все! Обратился к Алле, за помощью...её тел 7.923-888-449-5 .Была очень трудная ситуация, и мне нужно было решить что делать. Алла сделала расклад и помогла определиться с выбором. Я очень рада, что поступила так, как рассказал расклад. Спасибо Алла за помощь! Вы лучшая! Моя жизнь - изменилась в лучшую сторону!

Александра
#26

Бывает находится толковая гадалка и хочется ходить к ней каждый месяц.Я тоже обращалась к Алле (79238884495)watsapp,гадает и дает советы как избежать опасности

Светлана
#27

Я хочу посоветовать вам ведунью Надин.У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Надин.Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp.Она очень милая девушка, все подробно рассказала.Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.Отзыв оставляю с разрешения Надин.

Маргарита
#28

У меня в жизни все было хорошо, пока я не столкнулся с проблемами в личной жизни.Долго были вместе, но отношения последнее время не клеились, мы то расставались то, сходились.Оказалось на мне была порча на одиночество. Сати помогла решить эту проблему и наладить отношения с девушкой списывались 8 963-444-52 03 ватсап) .Жизнь стала намного проще, веселее.Я очень благодарен Сати за ее труд, рад что обратился сразу именно к ней и не потратил деньги впустую.

Софья
#29

Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Флора мне помогла. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел Флоры +7-984-999-34-69 WhatsApp .Спасибо вам за все.Обязательно обращайтесь!

Василиса
#30

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были большие проблемы в жизни, особенно личной. Уже думала все, нет больше возможности что-то исправить. Жить почти не хотелось. Но мне подруга посоветовала одну хорошую женщину Аллу 79(2388844)95. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, она просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять уже было нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала, честно!

Злата
#31

Недавно от меня ушел муж к другой женщине. Его увели. Я не знала, что делать, у меня началась депрессия и все для меня стало серым. Раньше я радовалась одному солнышку, а сейчас ничего, cовсем. Как-то раз знакомый мне посоветовал обратиться к Флоре. Общались мы с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). И о чудо! Бывший муж прибежал ко мне и молил на коленях чтобы я его простила, и я решила пойти на этот шаг и простить его. Сейчас все лучше прежнего, не отходит от меня ни на минуту и радуется каждой мелочи, которую я сделала! В планах у нас зачать ребенка и воспитать его! Спасибо огромное! Рекомендую каждому.

Каролина
#32

Когда я узнала об измене мужа, мне казалось, что весь мир рухнул. Я была в отчаянии и не знала, что делать,я готова была простить, но понимала, что доверять я ему уже не смогла бы как раньше, а какой брак без доверия? На помощь мне пришла( Ирина+7984-8889-013 wатсап). Не знаю, как она это сделала, но после работы с ней муж резко изменился и уже казалось бы, разрушенные отношения наладились, он начал дарить подарки и сам лично признался в измене, извинившись и пообещав, что такого больше не повторится. И знаете ,я ему поверила, потому что все вышло так, как и говорила Ирина, а её слова внушают уверенность. И до сих пор муж ни разу даже не посмотрел в сторону другой женщины, хотя прошло уже много времени, поэтому я знаю, что Ирина действительно мастер.

София
#33

Я обратилась к Флоре 7984 999 34 69 whatsapp после того как два других "специалиста" попытались просто развести меня на деньги. Обратилась от отчаяния, ситуация у меня была сложная, если не сказать патовая, и очень деликатная. Флора отнеслась ко мне с уважением, пониманием и деликатностью.Ее расклад оказался очень точным, а трактовка карт и по сути ситуации и по части советов - здравами. Спасибо Вам большое, добый человек. Пусть Вселенная вернет Вам сторицей.

Карина
#34

Не знаю, как я набрела на этот сайт, причем на отзывы Наиры Watsapp 7905-4760-308. Осмотрелась, почитала отзывы и о других экспертах тоже, но обратилась за помощью все же к Наире. Может, и неправильно так говорить, но я решила, что недаром меня что-то изначально привело именно к ней. Диагностика подробная и точная, хотя и требует анализа, размышлений, некоторой раскодировки образов. Наира быстро, честно, детально и невероятно терпеливо отвечает на все вопросы, абсолютно ни один из них, даже самый нелепый, не остался без ответа. Да, она не скажет, что любую твою проблему можно решить, щелкнув пальцами, в один момент,но постарается помочь изменить ситуацию к лучшему, если есть хоть какой-то шанс, предложив целый комплекс мероприятий. От Наиры чувствуются тепло и поддержка. Я думаю, что сделала верный выбор, и очень благодарна Наире за работу.

Инна
#35

Доброго вечера хочу похвастаться своим прогрессом в бизнесе. После очередного вечера поисков способов, как улучшить бизнес и рассматривала различные способы, и наткнулась на сверх людские, такого рода как привлечения денег, успех в бизнесе... гадалку Русико 7965(7888)962, после диагностики и обряда на деньги все стало еще лучше.Благодарю.

Наталия
#36

В очередной раз хочу поблагодарить Флору за проведенную работу, на этот раз по устранению соперницы. Ситуация была очень непростая. Мне казалось, что ничего уже не поможет. Но Флора смогла!!! И поддержала , что тоже очень важно в сложной жизненной ситуации. Соперницы, которая хотела разрушить мою семью, и след простыл!!! Флора, я вам очень благодарна!!!Кому нужен 7-984999-34-69 whatsapp

Самира
#37

Второй раз обратилась к Алле, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Алла полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер 8 9238884495 пишите в вайбер или ватсап. Она лучшая.

Мария
#38

Очень рада,что вы нашли номер 8-984-8889-013 whats хорошой гадалки,я тоже слачлива что у меня есть номер Ирини и возможность к ней обращатся за советом

Милана
#39

Привет, могу вам посоветовать одну хорошую гадалку. Её тел. 7-923-888-44-95 по которому вы сможете с ней связаться. Преимущество в том, что цена посильна любому человеку, вы получите удачу, счастья и благополучие. Эта женщина обладает даром, который она не может скрывать от других людей.

Яна
#40

С Русико я познакомилась года четыре назад,когда хотела приворожить парня с которым училась,но разочаровалась в ее отказе,она после диагностики сказала ,что это не моя судьба и не нужно мне это. Сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет,а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была), а когда после выпускного вызвала такси,и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала,к слову и он протом пропал,а я все вспоминала. Появился он через три месяца у моего подъезда с букетом,и с тех пор мы не расстаемся,а я до сих пор не перестаю благодарить Русико, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню.7-9657888-9-62 в w/a

Милена
#41

Всем здравствуйте! Случилась такая ситуация, поклонников было много, а толку никакого. Отношения на короткий срок уже надоели, хотелось завести семью. Помогла мне гадалка Ануш, подсказала и посоветовала на кого стоит обратить внимание. А то я уже если честно не верила, что смогу найти свою вторую половинку. Мне советовали много гадалок, но результат я увидела только у Ануш. Сейчас готовлюсь к свадьбе. Выражаю огромную ей благодарность. Обращайтесь +79657888962.

Альбина
#42

Обратилась,маг меня успокоил, она мне все объяснила по моей ситуации. В дальнейшем я буду продолжать к ней обращаться 7-9238884-495 в ватцаппп. Я была у нее в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые.Она спокойно со мной поговорила, что мне очень понравилось. В последнее время такие маги, встречаются все реже,провела мне сеанс таро, она достаточно меня проинформировала, все мне пояснила понятно и просто. У меня запись на обряд по любви, она рассказала как будет проводиться такая магия и какая будет ситуация.Маг уделила мне достаточно времени, она не отвлекалась и не торопилась. Я думаю, что она мастер своего дела, она профессиональный специалист. Я осталась довольна общением с ней.

Инна
#43

Флору мне посоветовала моя близкая подруга, долго не могла решиться записаться на сеанс, особо не доверяла гадалкам, но когда поняла что помощи ждать не откуда, поехала. Проблемы в личной жизни, встречаемся с парнем довольно таки давно, но предложение не делает, жить вместе уже сама предложила, деликатно отъехал от темы, расставаться и уходить не хотелось, 7 лет зря потраченных, да и люблю его. Буквально после третьего сеанса, я стала замечать изменения, даже в отношении моего молодого человека, стал более внимательным и обходительным, наконец-то познакомил со своей мамой. Для меня это очень много значит, Флора я так трбе благодарна! Девочки, вот ее номер +7-984-999-34-69, пишите ей на What’s app.

Амалия
#44

Последний месяц мучала бессонница, за ночь если спала по 3-4 часа это вообще отлично. И днём ходила вечно уставшая, не могла нормально работать. Коллега по работе посоветовала обратиться к Наире (8-905/476/0308 только пишите на ватсап). За пару сеансов я будто заново родилась. Сплю ночью теперь как младенец, и не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто шикарно!

Арина
#45

Мой опыт позволяет Вам рассказать, как проходил поиск настоящего мага, найти его крайне сложно. Но мне повезло, я наткнулась на замечательную гадалку Аллу и попросила ее посмотреть мою сложную ситуацию. Она разложила все по полочкам и все мои сомнения улетучились, я заказала обряд на возврат мужа. Боялась конечно, что снова потеряю внеся и деньги, но нет. Все сделано было на совесть, муж практически сразу вернулся, он любит, заботится. Алла (ватсапп +7923-88844-95) обещала, что так будет всегда и теперь я ей верю.

Варвара
#46

Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!

Олеся
#47

По совету подруги обращалась к Русико. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 5ти лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома посстоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратились мы к Русико, на муже оказался приворот. Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Я всем рекомендую обращаться к Русико, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете. Вот тел +79657888962 тел Watsapp

Мирослава
#48

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Ариана
#49

Могу всем посоветовать обратиться к Флоре.Такую гадалку ещё никогда не встречала, всё что нагадала сбылось. Ей можно писать на ватсапп 7-984999-34-69. Она прям подняла меня с дна.

Елена
#50

Мой муж пил. Пил много, часто. Гулял, потом отрывался на мне. Бросить не могла, есть ребёнок, а он не должен расти без отца. Терпеть тоже не получалось никак. Тогда я обратилась к Надин whatsapp 7.963.444-22.16 . Через несколько сеансов с Надин муж почти перестал пить. Выпил только один раз, но сразу уснул, не буянил. Потом вообще не пил. Говорит, не знает, почему раньше на эту гадость тянуло. Успокоился, значит. На работу устроился. Этого бы не произошло без помощи Надин. Ни о чём не жалею.