Гость
Статьи
Как выглядеть старше в …

Как выглядеть старше в 17 лет

Не спрашивайте зачем мне это. Я просто не чувствую себя на свой возраст, все мои друзья старше, парень старше. Мне неприятна детская внешность. Неприятны ситуации, связанные с ней. Например, как-то снимали за городом дом с мч на неделю (просто отдохнуть, не получилось поехать отдыхать, стечение обстоятельств ) , а там и бассейн , и атмосфера отеля. В общем мне надо было забрать ключ у владелицы , она на меня как смотрела… И такое часто. Крашусь я ярко, одеваюсь тоже. Но все равно как то не то.. #подростки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать 10 лет

Гость
#2

Хочешь выглядеть старше-начни бухать,курить,жрать всякую дрянь и не спи ночами.😀
А если серьёзно,то не майся дурью,а наслаждайся своей молодостью и помни,она не вечна и проходит очень быстро.

Автор
#3
Гость

Подождать 10 лет

А я не хочу откладывать жизнь на потом

#4

милочка-- радуйся что молодо выглядишь ! придет время будешь бога молить вернуть тебе молодость да уже тю тю--- хрен что вернешь !

Гость
#5
Автор

А я не хочу откладывать жизнь на потом

Ну ты и ту па я

Автор
#6
Гость

Ну ты и ту па я

Просто хочу наслаждаться жизнью)

Гость
#7

Опять нитакойкаквсе подросток, который хочет скорее повзрослеть. Раз такие проблемы, начни общаться с ровесниками, чтоб не чувствовать себя ущербной

Автор
#8
Гость

Опять нитакойкаквсе подросток, который хочет скорее повзрослеть. Раз такие проблемы, начни общаться с ровесниками, чтоб не чувствовать себя ущербной

Я себя как раз не чувствую ущербной, мне нравится мое окружение и отношения. Я не подросток уже, я замужем почти, помолвлена. Ровесники не интересуют

Гость
#9
Автор

Я себя как раз не чувствую ущербной, мне нравится мое окружение и отношения. Я не подросток уже, я замужем почти, помолвлена. Ровесники не интересуют

Ну да, небось тогда распирает самооценка. "Я раздвигаю ноги перед мужиком, общаюсь с людьми старше, потому что умнее своего возраста, а не как со ровесники подростки" . Жаль, что твое лицо с тобой не согласно

Автор
#10
Гость

Ну да, небось тогда распирает самооценка. "Я раздвигаю ноги перед мужиком, общаюсь с людьми старше, потому что умнее своего возраста, а не как со ровесники подростки" . Жаль, что твое лицо с тобой не согласно

Получаю хорошее образование, уважаю себя. Да, мне не интересны подростки, пьющие пиво , которые не знают кем хотят быть. Плохого в этом не вижу.
В плане внешности да, мне не нравятся некоторые моменты. Но люди все равно уважают и любят

Иван Русский Мужик Православный
#11

Стань православной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: