Гость
Статьи
Сын поднял руку на …

Сын поднял руку на мать,ваши действия?

Небуду описывать все.Кароче женщина одна "воспитывает" ребенка ну все поняли курица курицей. И вот звонит сегодня и сообщает что он в 13лет стал махать руками,типа она к нему приставала тот отмахивался.На секунду там лось такой выше мамы.Вот че делать,она меня просит поговорить с ним,я понимаю что убью *** точно,так воспитали мать святое независимо от чего.Как бы поступили вы? #сын #мать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курица, это вы о себе. Да, мы поняли.

Гость
#2

Мать не святое если она конченная...
Причины, почему он ведёт себя так? Мать наверное его балует, все позволяет, вот и последствия...
Я помню, ходила в школу, и у нас начались "лящи"... И это было как бы шутка. И я хз чего, это получилось машинально, по привычки, в свои 14 дала " ляща" мамке. И мы просто в тот момент дурачились. Я это сделала, а потом сама в секунду так испугалась, что я это сделала, но когда я испугалась, мать мне дала такую пощёчину, я аж охерела . После того, не было "привычки"

Гость
#3

Не надо убивать. Там все на эмоциях видимо. Просто приехать, забрать мать. А подростку сказать, что вы поговорите с ним после. А с матерью поговорить, выяснить, в чем причина. Я думаю ,она сама его спровоцировала. Начала кричать и обзывать, вызвала ответную агрессию.
Хз у меня у самой два сына один студент, другой в 10 классе. Никогда они не позволяли себе не то, чтоб стукнуть, даже не оскорбляли меня никогда. Я сама себе не позволяла никогда на них орать , тем более обзывать их. Я могла на повышенных тонах возмущаться, но унижать личность ребенка никогда не позволяла себе и никому.
Один раз старшего отлупила только за дело, вместе с друзьями сперли мороженое из магаза, им по 15 лет было. Он не сопротивлялся мне, только орал: мамочка, прости, больше не буду. Больше прецедентов не было.вообще я с ними всегда беседую при всяких сложных моментах, настаиваю, чтоб они мне всегда правду говорили.

Биполярная сова
#4

По хорошему это матери надо сесть и крепко задуматься где она обоsралась

Биполярная сова
#5
Гость

Мать не святое если она конченная...
Причины, почему он ведёт себя так? Мать наверное его балует, все позволяет, вот и последствия...
Я помню, ходила в школу, и у нас начались "лящи"... И это было как бы шутка. И я хз чего, это получилось машинально, по привычки, в свои 14 дала " ляща" мамке. И мы просто в тот момент дурачились. Я это сделала, а потом сама в секунду так испугалась, что я это сделала, но когда я испугалась, мать мне дала такую пощёчину, я аж охерела . После того, не было "привычки"

В смысле ваша мать распускала руки «в шутку» а когда вы ей ответили оскорбилась и залепила пощечину? Псц отмороженные родители.

Гость
#6
Биполярная сова

В смысле ваша мать распускала руки «в шутку» а когда вы ей ответили оскорбилась и залепила пощечину? Псц отмороженные родители.

Лящи начались в школе в 8 классе. Друг другу. Я чуток наверное не так выразилась. А матери я влупила. ... До сиз пор стыдно

Гость
#7

Не буду лезть. Мать никакое не святое и довести может на раз

Гость
#8
Гость

Не буду лезть. Мать никакое не святое и довести может на раз

Вы - моральный урод

Гость
#9
Гость

Лящи начались в школе в 8 классе. Друг другу. Я чуток наверное не так выразилась. А матери я влупила. ... До сиз пор стыдно

Лчщи нет такого слова. Есть слово лещ,саечка. Ты из Сибири чтоль или с Урала?

Гость
#10
Гость

Лчщи нет такого слова. Есть слово лещ,саечка. Ты из Сибири чтоль или с Урала?

Ну я в скобках писала в посту первом это слово. Мы в школе говорили так. Вот и написала "ляща". Ни из Сибири ни с Урала!

Гость
#11
Гость

Не буду лезть. Мать никакое не святое и довести может на раз

Что бы в жизни не случилось! Мама это святое потом всю жизнь будете локти кусать что маму не берегли! Мама одна! Она жизнь всю прожила она знает что и как! Если она делает замечание то значит по делу

Гость
#12

Бабу ему надо! Мать как вариант!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема