Гость
Статьи
Нам по 17 лет...

Нам по 17 лет...

Мы с парнем вместе 3 года. Он хороший парень, не оскорблял меня, хорошо относится, видимся частенько.Он любит играть в кс и прочие игры, для пацанов, любит сьримы смотреть как другие играют, не он не игроман... Но на часика 2-3 может залипнуть. Сейчас он начал со своим другом играть по сети, в твиче. Тоесть играют в прямом эфире.. И у меня какая-то депрессия на ровном месте. Боюсь почему-то что парню понравится играть по сети, и будет целыми днями играть с другом и забудет про меня, станет меньше внимания мне уделять... Как вы считаете я накручиваю себя или нет?

Опрос
?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляя ...зашла в детский сад сейчас 🤦🏻‍♀️ Им по 17 и они вместе уже 3 года ...без комментариев даже .

Гость
#2

Вместо подготовки камушки он играется и ахается? А потом боижевать пойдёт? Или на вашу шею сядет?

Гость
#3

Дело обычное. Он маленький компьютерный мальчик. Но с тобой ему повезло. Вытаскивай в жизнь пацана!!!

Гость
#4

Автор, я в отношениях около 3,5 лет, мне тоже 17, а парню больше 21. Так вот, он тоже иногда играет, ему нравится, у нас хороший комп дома. Но это вообще никак не мешает отношениям, много времени уделяет мне, много работает. Для человека это отдых, это нормально. Он не должен быть 24 часа в вами, а как провести личное время - его дело. Так что если действительно нет поводов переживать, вы не ощущаете , что отношение к вам стало хуже - то не накручивайте себя. У каждого своё хобби )

Гость
#6
Гость

ты потасскуха малолетняя
шоп у тебя пииизда загнила и сгнила
я со смаком пожелала тебе этого

Бедная… жизнь вас обидела чем то ?

Гость
#7
Гость

Бляя ...зашла в детский сад сейчас 🤦🏻‍♀️ Им по 17 и они вместе уже 3 года ...без комментариев даже .

Всякое бывает. У меня подруга в 17 тоже 3 года была вместе со своим парнем. Сейчас ей 32 года, они женаты...

Гость
#8

Ты бы лучше время тратила на получение знаний, училась в компе работать, языки и пр. или подработку нашла. Чего у тебя за эти три года, от общения с бесполезным прибавилось.

Автор
#9

Автор, займитесь учёбой.

Гость
#10
Гость

Ты бы лучше время тратила на получение знаний, училась в компе работать, языки и пр. или подработку нашла. Чего у тебя за эти три года, от общения с бесполезным прибавилось.

С чего вы взяли, что у них обязательно бесполезное общение? Я, конечно, их не знаю, но по своему опыту скажу, что за время отношений можно очень хорошо продвинуться и развиваться

Гость
#11

Для чего вы встречаетесь? Чтобы казаться взрослыми и быть как все? Или у вас любовь и вы хотите построить семью?
Правда в том что отношения в таком возрасте редко заканчиваются браком, чаще всего человек взрослеет, желания и вкусы меняются и ваши пути расходятся по жизни. Хорошо если не так. Но помните, ваше формирование как взрослых полноценных личностей будет продолжаться еще до 25 лет точно. Психологическая и эмоциональная зрелость наступает позже чем физическая. А эти аспекты не мало важные в семейной жизни. Если он еще психологически ребенок какой из него глава семьи и отец получиться, раз ему пока главное, свобода и веселье.

#12

Какая еще депрессия дорогуша

Гость
#13
Гость

Всякое бывает. У меня подруга в 17 тоже 3 года была вместе со своим парнем. Сейчас ей 32 года, они женаты...

И что ? Это должно быть примером для всех ??? Ваша подруга которая уже с 14 трахается с мальчиками и мы сейчас должны ей аплодировать что-ли ?

Гость
#14
Гость

И что ? Это должно быть примером для всех ??? Ваша подруга которая уже с 14 трахается с мальчиками и мы сейчас должны ей аплодировать что-ли ?

Ах! Какой ужас! Сейчас бы осуждать за личную жизнь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: