Гость
Статьи
Лишила дочь подростка …

Лишила дочь подростка поездки на море

Собирались всей семьёй ехать на море в июне. Дочь обожает такие поездки, а вот про учебу и кружки в этом учебном году она забыла. Зато висит в интернете и смотрит каких-то тупых тиктокеров. Сегодня я увидела эти глупые клипы. И сказала дочери, что она на море не поедет. Отправлю ее на все лето на дачу, у меня такой отдых только и был на школьных каникулах. Вполне нормальный. Дочь расстроилась, обещает исправиться. Но я своего решения менять не собираюсь. А вы наказываете подростков?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какое уж ей море...
сама знаешь, что с ней

Гость
#2

Не понимаю, чем привлекают подростки, дрыгающиеся на камеру под гнусный реп

FullMaster
#3

То, что тема разводка- и так понятно.
Потому что оставлять подростка на 3 месяца дома= завести внука.

#4

Конечно!
С прошлого года на горохе так и стоят!
Боже...
Надо проверить, как они там вообще!
А вообще вы поздно опомнились.
Сидите на форуме, создаете темы. А ребенку в тик токе зависнуть не даете!
Ну я же мать!

Гость
#6

Тикток - это фиг с ним, обычная мода, ничего не значит. Во все времена бывали свои развлечения, даже если и бестолковые, так расслабиться и подурачиться все имеют право. А вот если вконец забила на учебу - тут в самом деле если не возьмется за ум, то пусть сидит без моря. Первое предупреждение на словах, если выводы не сделает - в самом деле езжайте сами с мужем на море вдвоем (себя лишать вы не обязаны), а дочь можно отправить к бабушкам, если они не против.

Гость
#7

Я бы так и делала.так что моим детям повезло что у меня их нет

Гость
#8

Если исправится, можно и нужно её свозить. Не меняйте решения, станет делать назло и поделом вам будет.

Гость
#9

Вы очень глупо поступаете

Marianna
#10

Надо было сказать, что если будешь плохо учиться, то отвезёшь её на нудистский пляж, где она будет купаться и загорать голенькая. Тогда бы она быстро оценки исправила.😄

Marianna
#11
Гость

Тикток - это фиг с ним, обычная мода, ничего не значит. Во все времена бывали свои развлечения, даже если и бестолковые, так расслабиться и подурачиться все имеют право. А вот если вконец забила на учебу - тут в самом деле если не возьмется за ум, то пусть сидит без моря. Первое предупреждение на словах, если выводы не сделает - в самом деле езжайте сами с мужем на море вдвоем (себя лишать вы не обязаны), а дочь можно отправить к бабушкам, если они не против.

И после этого, бабушка подсядет на тик-ток.😃 Плохой план, нудистский пляж лучше.

Гость
#12

Мой сын забил на все. В школе домашку не делает, тренировки бросил, сидит только играет. Если прошу помочь, никогда не поможет по дому. Даже магазин за хлебом ему лень сходить, хотя сам хлеб ест больше всех. Сказала, что если ничего не будет делать, то на море не возьмём. Но ему плевать, ответил лучше на море не ехать, чем что-то делать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: