Гость
Статьи
"Любви все возрасты …

"Любви все возрасты покорны?"

Разница в 25 лет слишком большая для отношений? Мне 16, молодому😉 человеку 41. Он младше моей мамы все на год). Родители знают про наши отношения и вроде как не против. Мама даже рада, что я встречаюсь с парнем, а не девушкой. Мы знакомы мало, но он хороший человек. Был в отношениях 12 лет, в браке 9. Детей нет. По этому они и разошлись в принципе. Обычно ужасно боюсь мужчин, даже в лифт не захожу, а с ним мне спокойно. Да и в сексе сошлись предпочтениями, оба немного извращенцы и любители бдсм. Мы оба вкусно готовим, любим порядок, еще и творческие личности. Не верю в любовь, а он прагматик.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители разрешают 16 ти летней дочери сексится со мужчиной, который ей в отцы годится, лишь бы не с девушкой? Оригинально.

Гость
#2

По этому дяденьке тюрьма плачет

Золотая Рыбка
#3

41 год - молодой человек? Прикалываетесь что ли? Скажите так: не старый.

#4

Автор, разумеется, это ваша жизнь, и вам самой решать, однако если вы написали сюда, чтобы послушать мнения других людей - вы можете в будущем об этом пожалеть. Проблему боязни мужчин нужно проработать с психологом, но когда он будет уже "не того возраста" - вы будете еще юны, и, скорее всего, вы окажитесь в сложной ситуации

Гость
#5

Родители у вас отмороженные на всю голову, и им на вас глубоко плевать. Это печально. И какие могут быть общие интересы у 16-летней девушки-подростка и 41-летнего разведенного дяденьки? Ну, кроме бдсм. Но это очень быстро надоест. А потом всё, он стареющий мужчина с плохой эрекцией, а вы - очень молодая женщина. Это отношения вникуда.

Окси
#6

Вы откуда?

Гость
#7
Золотая Рыбка

41 год - молодой человек? Прикалываетесь что ли? Скажите так: не старый.

Как старого мужчину можно называть нестарым.

Гость
#8

Надо было разводку пожирнее придумать.

Гость
#9

Ужассс. Что я сейчас прочитала.
В 16 лет уже такой сексуальный опыт иметь. Я в 16 лет даже целоваться стеснялась, причем с ровесниками. А если б ко мне сорокалетний дед прикоснулся, обрыглась бы.

Фанат Тони раута
#10

Мда.... На месте бы твоего отца порвал бы этого мужика в клочья! Ладно бы 16 летний мальчик но мужик 41 года? Так у вас ещё и с-е-к-с был !? Автор тебе 16! Какой н-а-*** 41 летний мужик?!! Если не разводка надеюсь твои родители обратятся в полицию

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: