Гость
Статьи
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт

Мне 16, есть человек, которого безответно люблю. Дело в том, что почему то я очень хочу от него ребенка. Нормально ли в моем возрасте в принципе желание иметь детей? У самой был опыт с маленькими сестрами, прекрасно понимаю, как это иногда тяжело бывает. Но от него все равно очень хочу ребенка. Нормально ли мое желание? Только без стеба, пожалуйста. #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше хочу ребёнка, чем общения с парнями.

Гость
#4

Хороший инстинкт, береги его. Для этого старайся выбирать таких мужчин, чтобы в них не разочаровываться, чтобы они тебя не обижали

Гость
#5

Нормально, но рано. Детей должна хотеть не только мать , и отец. Ребенку нужна полноценная семья, а вы что замужем? А вы готовы к замужеству? Образование закончили , профессия есть, работа? Ребенок будет первые года два зависеть от ва 24/7 вы сможете это выдержать? Муж готов помогать?

#6

Ребёнка хотеть нормально, не нормально хотеть ребёнка от того, кто к вам равнодушен. Не наделайте глупостей, автор!

Гость
#7

Так это твое желание. А его? Ну забеременеешь ты от него, и что дальше? Бросит тебя и останешься одна с ребенком. Посмотри передачу беременна в 16. Как раз для таких как ты

Гость
#8

Пока это взрыв гармонов в твоём теле ! Инстинкт хороший,но не торопись вступать во взрослую жизнь,здесь не так интересно ,как кажется.

Гость
#9

я хотела детей еще лет с 5 наверное, материнский инстинкт всегда очень сильным был. Хотеть ребенка от любимого мужчины в 16 лет это совершенно нормально, не нормально не хотеть скорее. Это по нашим временам рано становиться матерью в 16 лет, а по биологическим уже вполне можно. В общем желание ваше вполне нормальное, но лучше потерпеть, ранние дети часто растут без отцов, рожать вам рано.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: