Гость
Статьи
Боюсь звонить …

Боюсь звонить малознакомыми

Всем здравствуйте, я боюсь звонить по телефону с незнакомцами и малознакомыми. Что делать? Я подросток :-((( я себе заказала книжку ещё после вчера а уже тут два дня звонят боюсь брать. Мама говорит что типо бери не теснятся а я.. боюсь. В реальной говорить не страшно. А по телефону страх:-(((( что делать? Скажите пожалуйста а то уже 2 дня звонят не знаю что делать((. Очень хочу книжку, мама говорит что бы я сама звонила а я боюсь(( #подростки

Опрос
Звонить?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ну дай телефон своей маме, когдв они позвонят. Пусть мама с ними общается

Автор
#2

Звони, у меня такая же проблема была. Они тебе ничего не скажут, им не выгодно это делать. Вы думаете вас обидят? А зачем? Они вас не знают и вы их тоже, забудут о вас на следующий день

Гость
#3

Я когда в интернет-магазин поработала, больше никому звонить не боюсь. Тем более Вы клиент-Вас никто не обидит. Там в день столько звонков, что кладешь трубку, и уже в голове все мешается, кому и где нужно ответить-чат, телефоны, соцсети... Щас на 10 ип у хозяина полтора сотрудника, поверьте...
Так что смело набирайте! Говорите:
"Добрый день! Вы звонили по заказу, заказала то-то, на фамилию такую-то." И дальше уже по способу и времени доставки договоритесь. Ничего не бойтесь!

#4

Когда еще искоренять страхи и комплексы, как не в детстве? Автор, звони, тренируй себя

Гость
#5

Представьте, что вы актриса и играете роль бойкой девушки, звонящей по телефону).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: