Гость
Статьи
Школьный браслет

Школьный браслет

У нас в школе нужно чтобы войти, приложить карточку или браслет "УЭШКа" к автомату и ты пройдёшь. Карточка стоит 50 рублей, а браслет 250. И вот у меня браслет. И когда он на руке, никак не приложить, надо снимать. Сегодня всё было как обычно, снимаю браслет, и он... Рвётся! 😭
Порвалась застёжка, там как кнопочка, его теперь нельзя носить... Я знала, что рано или поздно он порвётся, у всех моих одноклассников порвался, мой прожил дольше всех... Он работает, его просто нельзя носить... Очень боюсь признаться маме, думаю ооооооочень плохо мне будет... Что делать? 😭 Починить его нельзя... Помогите...

Любитель собак
5 ответов
Последний — Перейти
#1

денег нет. сама давай, сама!

Гость
#2

Если он рвётся,то что тут сделаешь? Если мать адекватная,то поймёт.250 рублей это фигня.

Мариана
#3

В этом нет ничего трагичного, подойди и скажи как есть на самом деле

Гость
#4

Бедный ребенок! Как зеку, повесили браслет , хорошо хоть не на ногу!! ребеночек, почитай про опасность УЭК в православных группах и на сайтах. Это же практически тебя пронумеровали как в концлагере! Отказывайся от этой мути и требуй пускать тебя в школу по имени-фамилии! Либо нафиг такую школу вообще! Я бы скорее выбрала умереть с голоду, чем взять этот дьявольский УЭК! Пиши заявление в произвольной форме на отказ от УЭК, пока "интернет вещей" не врубили и не превратили всех пронумерванных в управляемых зомби...

Фредди мишутка
#5

Расскажите маме правду

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: