Гость
Статьи
Ужасно страшно из за …

Ужасно страшно из за этой проблемы

Девчонки , помогите пожалуйста , только не игнорьте !! Мучаюсь с ужасной пробоемой из за которой не хочется жить .. У меня по анализам повышен тестостерон и андростендион . Мне 17 лет . Цикл нормальный , но на лице ужасные прыщи , сильно выпадают волосы , волосы растут везде , вокруг сосков , в декольте , около пупка , на лице и над верхней губой 😭😭 . Бесят маленькая грудь и широкие плечи . Постоянно плачу из за этого , на понимаю , за что мне это . Воачи предлагают КОК , но я боюсь пить их из за побочек , вдруг я сильно поправлюсь или угроблю здоровье , ведь пишут что он и тромбоз и рак вызывает . Просто очень страшно , очень завидую своим подругам 😭😭 . Не хочется жить с этой проблемой . Пить таблетки тоже боюсь и оставлять так тоже страшно . Неужели нет другого способа выровнить такой ужасный гормональный фон , кроме гормональных . В зеркало смотреть на себя не хочется , потеряла всякий интерес , мне очень плохо ... пишу и сейчас рыдаю . Возможно , у кого есть эта проблема лучше поймут меня , это просто какой то кошмар , то этого горя не знала 😭😭 . Я боюсь , что будет еще хуже . О личной жизни тоже придется забыть , от такой девушки все парни убегут 😵😭😭 . Помогите пожалуйста , у кого такая проблема , какие лекарства пьете ?? Смогли ли убрать лишние волосы и прыщи !?? Пожалуйста не игнорьте , умоляю вас !! . Негативных или издавательских комментариев прошу не писать , мне итак плохо ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю стоит как можно подробнее изучить в сети вашу проблему, узнать причины как от чего зачем, потом искать способы решения, уверен какие то конкретные продукты травы в общем диета может в этом деле помочь. Доверяться всецело врачам не надо, нужно изучать проблему самостоятельно...

Гость
#2

Ну вот ты начиталась, что кок это ужасно и куча побочек, так почитай, как люди спокойно на них годами сидят и ничего. Сама пью 5 лет, ни одной побочки, но мне врач по результатам анализа назначал.
Сама ты ничего не сделаешь, не поменять то, как заложено организмом. Твоё тело вырабатывает много гормонов, но править это ты не хочешь, тогда только смирист

Гость
#3

Как же вы бесите малолетки, у нее усы растут, титек нет, рыдает сидит, но гормоны, прописанные врачем она боится принимать. Ну бойся дальше и ной.

Лора
#4

От прыщей хорошо мне помогла Ретиноевая мазь, я пользовалась ей несколько месяцев. Лицо хорошо почистила, мазала на проблемные участки утром и вечером. Попробуйте её, в аптеке продаётся, должна помочь.

Гость
#5

С прыщами боролась много лет. Гормоны при этом я не проверяла, так что не знаю связанно было с этим. Но избавиться я смогла только когда купила в аптеке Клиндовит. Очень классный эффект.

Лариса
#6

Мне тоже Клиндовит помог. И пользоваться им приятно и результат такой как я ожидала.