Гость
Статьи
Мне очень одиноко

Мне очень одиноко

Мне нет и 14 лет, но мне оооочень одиноко. Чувствую себя не нужной. Мама меня не особо любит, часто ругает и орёт... Папа тоже начал так делать, брат (младший) постоянно обзывает меня, бьёт. Друзья: есть парочка подружек в классе, но они достаточно наглые, предатели они... В паралельном классе есть девочка, живёт в доме напротив, очень добрая, шикарная подруга, только я ей видимо не особо интересна... Она обожает аниме, как я обожаю собак. Я посмотрела аж 25 серий Наруто, но мне не особо нравилось... Я смотрела чтобы ей понравиться... Она не проявляет ко мне особого интереса. Не хамит, не говорит плохого в мою сторону, рассказывает истории. Но никогда не пишет первая и совсем не зовёт гулять...( Ещё есть подруга из другого подъезда в моём доме, добрая тоже, аниме не смотрит, тоже собак любит и хочет сибу) но в последнее время не общаемся, просто может пройти мимо, заметив меня, но не поздоровавшись... И ещё подруга из моего подъезда, на 2 этажа выше. Добрая, хорошая, но не очень общительная. Если пройдём мимо, я скажу ей "Привет" а она помашет рукой... Мне кажется, что нет человека, который так любит собак, как я, и я всех раздражаю, когда говорю о собаках... Если я просто иду, допустим, из школы, а мимо пройдёт собачка, буду смотреть на неё, не отводя взгляд. Обращаю внимание на породу, поведение, на поводок... На всё. И когда вижу собаку, у меня на автомате вылетает на всю улицу: "СОБАЧКА!!!!"
Мне стыдно, но я теряю контроль над собой и бегу к собаке... Мне все говорят что меня надо в психушку. Да, возможно, так и есть... Но я весь день думаю о собаках... Это — моя мечта. Я правда готова к ней! У меня родственник шикарный дрессеровщик и воспитывает не через заваливания и доминирование, а с любовью. Но мама не разрешает мне держать собаку, она их не любит... И папа тоже... 😭😭😭 У меня есть только один, кто меня любит. Это морская свинка Чапи. Он такой верный, мурчит, когда я его глажу, визжит, когда я захожу в комнату) люблю его) собака бы помогла мне... 😭😭😭

Любитель собак
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Темы выходят с большой задержкой или мне кажется?

Гость
#2

Привет) Захотелось тебя поддержать немного..) Ты еще очень и очень юная, в твоем возрасте многие парни и девушки чувствуют себя одинокими, это нормально. То, что ты так любишь собак - это очень мило и совсем не глупо. Пройдет пара лет и все у тебя будет хорошо, не будет так одиноко, не переживай. А пока наслаждайся своей молодостью, свободой. По поводу мамы - тебе надо просто подойти к ней, обнять и сказать как сильно ее любишь). Вот увидишь, она оттает и возможно ваши отношения наладятся) Удачи тебе! Не раскисай!😉

Гость
#3

Чаппи красавчик,хорошо что есть у тебя.Поговори с мамой,мама всегда поможет и поддержит

Гость
#4

Иди волонтёром в собачачий приют. Посублимируешь да пользу принесешь)

Первый снег
#5

Не нужны тебе такие подруги, займись самосовершенствованием начни хорошо учится, ухаживать за собой, быть вежливой, учи языки. Утри всем нос, повысь самооценку и ты поднимешся выше всех! Только не грусти, мир прекрасен.

Гость
#6

Собачий приют отличная идея,правильно тебе посоветовали . Там еайдешь единомышленниеов и новых друзей

Любитель собак
#7
Гость

Привет) Захотелось тебя поддержать немного..) Ты еще очень и очень юная, в твоем возрасте многие парни и девушки чувствуют себя одинокими, это нормально. То, что ты так любишь собак - это очень мило и совсем не глупо. Пройдет пара лет и все у тебя будет хорошо, не будет так одиноко, не переживай. А пока наслаждайся своей молодостью, свободой. По поводу мамы - тебе надо просто подойти к ней, обнять и сказать как сильно ее любишь). Вот увидишь, она оттает и возможно ваши отношения наладятся) Удачи тебе! Не раскисай!😉

Спасибо) очень приятно) мир не без добрых людей) постараюсь наладить жизнь)

Любитель собак
#8
Гость

Чаппи красавчик,хорошо что есть у тебя.Поговори с мамой,мама всегда поможет и поддержит

Да, Чапка у нас такой) правда болеет сейчас 😢
Постараюсь ей сказать, может она поймёт и купит собаку из-за жалости) хотя, по-моему покупать собаку из-за жалости глупо и безответственно.

Любитель собак
#9
Гость

Иди волонтёром в собачачий приют. Посублимируешь да пользу принесешь)

Дааааааа, супер идея) но боюсь в моём возврате не примут и приют далеко, минут 20 на такси... Хотя, показала бы свою ответственность, показала бы маме что мне не лень убирать какашки и выгуливать собачку, мыть вольер) Возможно летом пойду туда волонтёром, если примут)

Любитель собак
#10
Первый снег

Не нужны тебе такие подруги, займись самосовершенствованием начни хорошо учится, ухаживать за собой, быть вежливой, учи языки. Утри всем нос, повысь самооценку и ты поднимешся выше всех! Только не грусти, мир прекрасен.

Постараюсь) да, учёбу надо подтянуть) я итак вежливая, мне стыдно даже про себя мат сказать) я учу английский, начинаю учить грузинский) хочу в Грузию когда-нибудь поехать) а язык надо знать) и да, самооценка у меня не очень, наверное в повседневной жизни я себя не люблю, считаю плохой... А когда что-то про собак, особенно про дрессировку, спорт и путешествия, я очень горжусь своим огромным багажом знаний) спасибо огромное всем)

Гость
#11

Знаешь чем мы отличаемся? Я могу позволить купить себе собаку, а ты нет😎😱😰😭....😡😤

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: