Гость
Статьи
дочка купила странную …

дочка купила странную футболку

Всем привет, дочери 14, недавно принесла домой какую-то футболку с надписью "спаси и сохрани", вроде бы ничего такого, но мне кажется что это какая-то секта. Ещё она сказала что это мерч (подскажите что это такое) какого-то смн, я посмотрела в интернете кто это такой и оказывается это какой-то певец. Послушала я пару его песен и впала в шок, там поется про какие-то наркотики так ещё и с матами. Подскажите что делать? Разрешать ли дочери носить эту футболку? И что делать с этим смн?

#дочь #подросток

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Автор - мерч, это продукция посвященная чему-то продаваемая чаще всего в ограниченном количестве. Что такое СМН не знаю, не слушала, но вспомните свое детство как зажигали под "Сектор Газа", вспомнили? Опускаем планочку. Отстаем от дочери и даем ей носить то что она хочет.

Фредди мишутка
#2

Пусть носит чё хочет это её дело

#3

Если ей нравится, то не нужно запрещать. Если вы запретите ей носить то, что она хочет, и слушать то, что она хочет, то сделаете только хуже.
Избегите ненужной и бесполезной ссоры, лучше отнеситесь с уважением к ее вкусам и с пониманием. Поверьте, ей вряд ли тоже нравится то, что вы слушаете или носите. Но она не в праве вам запретить. Ровно так же, как и вы ей.
Кроме того, это ведь такие мелочи) Слушать какую-то музыку - не всегда значит следовать всему тому, о чем там поется.
Тот же Сектор Газа, как уже отвечали, тот же Шура😄

#4

Ребенку нравится – пусть носит.

Гость
#5

руслан если ты это прочитаешь то напиши мне в инст cuc_ar.ni

Гость
#6
Гость

руслан если ты это прочитаешь то напиши мне в инст cuc_ar.ni

я конечно не руслан

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: