Гость
Статьи
Нет полового …

Нет полового созревания?

Сыну 13 лет, с
Полового созревания ещё не было. Волос в паху нет, голос детский, яички и член ещё детские. Младшему 10 лет но у него член побольше. Норм ли это в 13 лет?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отрастёт ещё к0нский, не спрячешь никуда.

Гость
#2

Все дети разные … у девочек тоже так , у кого то в 12 уже чуть ли не 3 размер, у кого - то только в 16 начинает расти … если вы уж так волнуетесь сводите к врачу , там вам расскажут что норма а что нет

Таня
#3

У моего в 13 лет тоже был маленький . Сейчас ему 15 лет. Недавно случайно зашла в комнату он переодевался, Член заметно вырос и яички большие. Так что ещё вырастит

Настя
#4

Моему 11 лет, пенис 8см, это многовато для его возраста. У старшего в 14 меньше.

Гость
#5
Настя

Моему 11 лет, пенис 8см, это многовато для его возраста. У старшего в 14 меньше.

Перелогиниться забыли во время дpoчки. Такое случается.

Лиса алиса
#6

А как вы это узнали? Вы совсем уже?

Ольга
#7

Лучше для собственного успокоения проконсультироваться с врачом и, возможно, сдать анализы на гормоны. Но, по-моему, пока поводов для беспокойства (только из-за возраста) нет, у всех по-разному это происходит.
По поводу размеров тоже не переживайте, с линейкой измерять не нужно) Тоже у всех по-разному, бывает что у малышей вдвое больше, чем у 10-летки)

Гость
#8

У меня до 14 не было полового созревания, потом все наладилось и член начал расти. Сейчас мне 16 и меня все устраивает.

Гость
#9

Если намазать содой будет лучше и у сына которому 13 член будет 40+ сантиметров

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: