Гость
Статьи
Парень соврал о …

Парень соврал о возрасте

Привет, форум
Сразу оговорюсь — я довольно молодая (22 года)
Недавно познакомилась с парнем, сказал, что ему 18 лет, студент. Общались какое-то время, ходили несколько раз гулять, но дальше просто поцелуев ничего не заходило
Ничего не предвещало беды, мне он очень нравится
Но вчера случайно увидела его паспорт, оказывается, ему 16 лет. В это время он был у меня в гостях, и оставил его без присмотра. Я посмотрела из интереса, но не ожидала увидеть такое
Ничего не сказала ему в этот день, сделала вид, что не знаю
А теперь не знаю, что делать и как вообще себя вести дальше
думаю просто прекратить это общение без объяснений. Или лучше сказать о том, что я посмотрела в паспорт?

9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ничего страшного, после 30 вы будете занижать свой возраст, при знакомствах)

#2

Он милфхандтер а вы педофилка

#3
Черная вдова

Он милфхандтер а вы педофилка

Как я могу быть педофилкой, если при встрече изначально думала, что ему 18? Это уже совершеннолетие

1
#4

У меня тоже был интересный случай. Познакомились на улице, ко мне пристала девушка, я торопился на учебу, она догнала, предложила сфоткать меня, потом номерами обменялись. Встретились и гуляли несколько дней, с моей стороны влюбленности не было, просто приятно гулять было, про возраст мы не спрашивали, но были уверены, я, что ей 18, а она, что мне 13. В процессе разговора мы оба заметили несоответствие по стилю общения и оказалось, что ей 13, а мне 18). Гулять продолжали, но мне не интересно стало по интеллекту, и закидоны у неё были, подружился с 14 летней на другой день) из соседнего подъезда. Возраст не проблема для меня, но интересы не совпадали

Гость
#6

Был опыт такой же, только тому вообще 17. По итогу потом спустя время стал очень много врать в разных местах....

ВетальВитус
#7

тебя надо бы в тюрягу, изнасила бедного мальчика

#8
Тоже Тролль

Ничего страшного, после 30 вы будете занижать свой возраст, при знакомствах)

После 30 спать с 16 летними не каждая потянет.

#9
ВетальВитус

тебя надо бы в тюрягу, изнасила бедного мальчика

Я с ним не спала🙂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема