Гость
Статьи
Как сделать первый шаг …

Как сделать первый шаг к девушке?

Мне 17. Заканчиваю 11 класс. Мне очень нравится девочка с параллельного класса. Я с ней несколько раз разговаривал. И все на этом. Все ее плюсы мне здесь не описать.
Не знаю, как сделать первый шаг навстречу. Скоро школьная пора закончится, а я так и не осуществлю свою мечту. #отношения #подростки

Константин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечта-то в чем, переспать с ней? Подумай о том, куда поступать , как жить дальше, как егэ сдать , о п-здe потом помечтаешь

Константин
#2
Гость

мечта-то в чем, переспать с ней? Подумай о том, куда поступать , как жить дальше, как егэ сдать , о п-здe потом помечтаешь

Хочется женского общения. С ними общаться интереснее. А с пацанами совсем не то. Нормальных в моем понимании девушек сейчас очень мало

Дева(Virgo)
#3

Должны быть конкретные мужские поступки.Забота, надёжность.Помоги ей с чем-то, реши её проблемы, дай понять, что ты надёжный человек.Я тоже сейчас в 11 классе, поэтому понимаю.

Константин
#4
Дева(Virgo)

Должны быть конкретные мужские поступки.Забота, надёжность.Помоги ей с чем-то, реши её проблемы, дай понять, что ты надёжный человек.Я тоже сейчас в 11 классе, поэтому понимаю.

Я от нее сильно дплек, чтобы решать ее проблемы, заботиться и тд

#5

Пригласите ее куда-нибудь погулять, или в кафе. Но лучше сначала просто пообщаться, чтобы она вас узнала хоть немножко. Желательно с лучшей стороны)

Гость
#6

Предложи ей помощь в занятиях по химии или алгебре. Она это оценит

Гость
#7

Пригласи ее в кафе, в кино, прогуляться, да куда угодно))
Если она откажет, по крайней мере все будет понятно сразу.

Гость из прошлого
#8

Красивая девочка?
Табе нужан переговорщик, каторый мог би дагавариться и организоват встречу. Нужан специалист в вопросах отнощений. Я би, к пиримеру, мог помочь прозандировать почву, узнат о ее пристрасиях и слабостях, и виложит ее для тебе на блюдичке, брат. Пищи мене её ***, телеграм или чего там иесть. Договоримса, брат.

мария мандрыко
#9

просто напиши ей что она тебе понравилась…и все а дальше как пойдёт

Гость
#10

Как будет мимо проходить, смотри на нее как пес на хозяина, и ничего не говори. Смотри на реакцию.

Гость
#11

Костян, первая любовь это обман. Ты роевозносишь человека которого совсем не знаешь. Впереди универ и куча девченок: вот там уже будет интересно. Правильно пишут, сконцентрироваться на поступление. Школьная любовь приводит к разочарованию.

Гость
#12

Как раз сегодня вспомнилось, будучи в 8-9м классе я не давал проходу ни одной красивенькой старшекласснице на всех школьных дискотеках.

Гость
#13

Просто заговори. Я прекрасно понимаю, что это довольно страшно, сложно, и возможно даже стыдно. Но мы ведь все люди? Спроси у нее ее номер, социальные сети, узнай интересы, затем предложи прогуляться, и все будет со временем видно.

#14

Мужчина отвечает

#15

подружись незнаю, пообщайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема