Гость
Статьи
Выкинула толстовку …

Выкинула толстовку дочери

Дочь подросток ужасно одевается, носит жутко некрасивые толстовки с капюшонами. Сама покупает этот хлам. Вчера у неё былр день рождение, я купила ей красивое платье и туфли. Но она всё равно одела на праздник жуткую толстовку и кроссовки. Праздник для меня был испорчен. Сегодня я пока она была в школе выкинула эту некрасивую толстовку в помойку. Она пришла, стала искать, сейчас сидит угрюмая. А вы что покупаете своим подросткам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Она наверное комплексует из-за своей фигуры, или просто любит комфортно одеваться! Зачем подростку носить платье и туфли? У вас нет никакого взаимопонимания с родной дочерью, девочку жалко

Гость
#2

Ты *ура? Она подросток ,и это ее жизнь и ее праздник.Какое тебе дело до этого? Может она не любит туфли и платья -это нормально. Она вырастет и с большой вероятностью звенит стиль. Лучше поддержи ее и уважай ее выбор,помоги справиться с тяжёлым пубертатный периодом. Если будете продолжать себя так вести ,потом в старости не удивляйтесь ,почему вас дочь бросила.

павел
#3

слабовато...

Гость
#4

Тоже не понимаю, зачем девочке-подростку платье и туфли. Они все носят толстовки, это у них мода такая. Вы деньги свои потратили зря, купив е туфли и платье, и ее, выкинув толстовку. Позвольте е одеваться сейчас так, как она хочет. Придет ещё и время туфлей и платьев.
Я своим детям без их ведома ничего не покупаю. Знаю, что просто не станут носить, хоть убейся. Поэтому покупаю только то, что им нра - толстовки:))))

Гость
#5

То, что нравится. Я никогда не любила платья, юбки и каблуки. А дочери нравится. Зачем навязывать? Мне мама навязывала, ничего не вышло кроме грызни. А он вам надо? Ваша дочь, пусть хоть мешок из под сахара наденет. Ей так нравится и в этой одежде, удобно себя чувствует. А вы, носите неудобные, но по вашему пониманию, красивые платья итд, только лишь, потому что так нужно. И кому это нужно? Вам?.

Гость
#6

Лучше орфографический словарь купите..
Себе

#7

46 лет, ногу кроссовки и худи.С удовольствием. А вам бы поумнеть не мешало.

#8

а мне покупают разные вещи. сегодня уместно вечернее платье. а завтра понадобится спортивный костюм. или деловая одежда. юбка. или джинсы ...
если так выбрасывать, то это ж пробросаться можно )

Гость
#9

То что нравится и не хозяйничаю в чужом гардеробе

Гость
#10

мамка какая-то неграмотная маргиналка

Гость
#11

не стыдно???

Гость
#12
павел

слабовато...

мужик, ты на этом форуме много времени уделяешь темам по женской гигиене, что с тобой? павел, ты не павлина?

#13

Ты тупая. Пусть что хочет то и носит, тем более сама покупает. Я бы на ее месте после такого твои монатки на помойку вынесла, раз тебе можно значит и ей можно

Гость
#14

Вверху защитницы этого уродского барахла) Вы - молодец, что одеваете ребёнка как элегантную девочку, правильно сделали, что выкинули этот балахон. Как посмотришь в чëм ходят современные подростки, хочется закрыться дома и не выходить)) Говорю, это как человек-ровесник. А сверху это обычные никчëмные бабы, которые жрут в три горла, нарастят себе три сальных подбородка, а потом ходят и оправдываются, что якобы их насильники не тронут, хитрые....

Гость
#15

Одни мамаши запрещают дочерям красится и наряжаться, чтобы рано свою сексуальность не проявляли и не притягивали к себе лишнее внимание, другие, как вы, незрелых дочерей выкидываете на улицу в мини юбках. Что в бошках... неужели не понятно, что девочка еще не умеет отбиваться от приставак и охотников на девственниц? Она ребенок еще, а вы ей такой стресс хотите создать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: