Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в старшеклассника

Я учусь в 8 классе,и 3 месяца назад влюбилась в мальчика из 11. Раньше у нас в школе были курсы по немецкому после уроков,там я его и увидела. Мы с ним особо то не общались,максимум могли у друг-друга спросить что-то по делу перед началом этих курсов. Уже почти 2 месяца у нас нет этих курсов и мы с ним вообще никак не общаемся,хотя в школе пересекаемся каждый день. Я никогда не бегала за ним,не пыталась как-то специально привлечь его внимание,не старалась подстроить „случайную” встречу. Все это держала в себе и не показывала,а теперь не знаю правильно ли было это делать. Только пришло осознание того,что через 1,5 месяца он выпустится со школы и с вероятностью в 99,9% я его больше никогда не увижу. И от этого становится не по себе. Что мне сделать,чтобы хотя бы как-то начать с ним общаться? #чувства

Марьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы начала общаться. сама. а что такого )

Дз
#2

Попробуйте пообщаться. Вы же ничего не потеряете, пообщавшись с ним

Марьяна
#3
Дз

Попробуйте пообщаться. Вы же ничего не потеряете, пообщавшись с ним

А как начать общение?

Гость
#4
Марьяна

А как начать общение?

У меня была похожая ситуация год назад. Я тогда тоже была в 8 классе, это было в лагере. Понравился парень старше на 2 года, но он был очень необщительным, постоянно сидел в своей комнате. Я пришла познакомиться с ним, мы пообщались. В результате не сложилось, но я не жалею, ведь это опыт. Сразу мы просто познакомились, потом поговорили об увлечениях, нашли пару общих тем в ходе разговора. Это, правда, мне далось очень сложно, потому что мне сложно общаться с незнакомыми. Но, в любом случае, попробуй, ничего страшного не произойдёт, даже если не получится!

Гость
#5
Марьяна

А как начать общение?

Просто поздоровался с ним, для начала сойдёт. Так несколько дней. Если он не поздоровается в ответ, то сама подумай, зачем он тебе. А если поздороватся, то потом можно завязать лёгкий разговор(возможно, по теме курсов). Можешь спросить, не остался ли у него конспект по какой-либо теме. Можешь сделать вид, что у тебя он затерялся где-то, но он тебе нужен. Ну или что-то такое, тебе виднее.

#6

попробуй найти его в социальных сетях,добавить в друзья/подписаться,сейчас это доступно. можешь потом написать ему,потому что ты все равно от этого ничего не потеряешь. он все равно скоро уйдёт и если у вас ничего не сложится,то тебе не будет как-то неловко и ты особо ничего не потеряешь,а если сложится,то классно

#7

Я в 8 классе тоже влюбилась в старшеклассника, только не из своей школы, вместе ходили в секцию. Год вздыхала, просто дружили, а потом он сам начал оказывать знаки внимания и начали встречаться, сейчас женаты 3 с половиной года))

Гость
#8

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

#9

супер тема! он тебя якобы не знает, значит не повторить моих ошибок, я то за совим бегала, ужас...
значит находишь его вк/инст лайкаешь пару фоток, если лайкнет в ответ, сразу же кидай заявку или подписывайся, если не лайкнет то подожди неделю-две и подпишись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: