Гость
Статьи
подруга думает что я …

подруга думает что я тупая

у меня такая проблема ,8 класс,в школе учусь,скажем так, не очень 
дело не в том что я не понимаю,просто запустила 7 и почти весь 8 класс продолжала …(сейчас начала браться за голову)
и сегодня когда я рассказывала про мастера по маникюру ,которая с трудом ,еле-еле закончила 11 классов,ей довалось все тяжело ( таблицу умножения даже не знает ) подруга сказала « ну может и ты так же закончишь)»
мне стало обидно ,ведь я не тупая .. вообще не тупая ,даже в отличии от неё ( учится на 4) за сегодня услышала из ее уст слово звОнит ,также когда я сказала «слышу запах конфет» она посмотрела на меня как на дуру ,мол так не говорят…
так и в жизни ,она много чего не понимает ,над ней многие прикалываются ,а она не понимает почему . Иногда из-за ее глупости даже общаться не хочется…
но она думает что тупая я ,класс.. #подростки

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание, вопрос: кто из них обеих в действительности тупой?
(я пас:)

Гость
#2

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью этой девушки – Марины Клиновой. Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Алина
#3
Гость

Внимание, вопрос: кто из них обеих в действительности тупой?
(я пас:)

а как вы считаете?

Гость
#4
Алина

а как вы считаете?

По мне, так человек человеку друг, товарищ и брат/сестра. Но все мы при этом разные в зависимости от среды и условий обитания, интересов и пр.. Каждый из нас одухотворён и силён в одной области и слаб в другой. Поэтому тот, кто считает других ниже себя самого, и правда немного недодумал. Окружающих недооценивать нельзя, нехорошо это.

#5
Гость

По мне, так человек человеку друг, товарищ и брат/сестра. Но все мы при этом разные в зависимости от среды и условий обитания, интересов и пр.. Каждый из нас одухотворён и силён в одной области и слаб в другой. Поэтому тот, кто считает других ниже себя самого, и правда немного недодумал. Окружающих недооценивать нельзя, нехорошо это.

капец какой толерантный гость попался )))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: